Перейти к публикации

Sony собирается ввести DRM защиту для подержанных игр на PlayStation 4 по примеру Microsoft


AltaiMan
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Посоны, сколько мощный ПК стоит? 

http://s1.ipicture.ru/uploads/20130527/TnGZZp6b.png

или вот так если экономить

http://s1.ipicture.ru/uploads/20130527/C7NUKDcA.png

Изменено пользователем Smart81
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где-же те хейтеры которые на бокс из за этого наезжали? Почему в случае с сони вы к этому спокойно относитесь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где-же те хейтеры которые на бокс из за этого наезжали? Почему в случае с сони вы к этому спокойно относитесь?

ну так тут "сони вынудили нехорошие издатели!она не виновата!". 

а у майков "от них другого и не ожидал!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так они и хотят что бы б/у больше вообще не покупали (я про Майков) про сони это все еще пока слух.

надеюсь это слухом и останется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

понятно, почему все эти говнари гнали на Wii U. Игровая индустрия не х*** зажралась. Они возомнили себя лучше остальных. Фильм, музыку, даже сраную машину можно перепродать. Но видеоигры - нет. Посмотрим чем закончится.

Изменено пользователем Fortriks
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничем не закончиться. Будет как в стиме - купил-привязал к 1му акку и всё. + скорее всего ещё и вечный коннект будут просить некоторые игры, как в Д3. Сервера в маинтайме, и все сосут лапу. Какая нить падла подожгла электрощит спалив всю магистраль с тырнет кабелями - сосёшь лапу. Ну или любой форс мажор с тырнетом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничем не закончиться. Будет как в стиме - купил-привязал к 1му акку и всё. + скорее всего ещё и вечный коннект будут просить некоторые игры, как в Д3. Сервера в маинтайме, и все сосут лапу. Какая нить падла подожгла электрощит спалив всю магистраль с тырнет кабелями - сосёшь лапу. Ну или любой форс мажор с тырнетом.

ну так и нах нужен этот недо-пека? тогда лучше взять ПК и стим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну так и нах нужен этот недо-пека? тогда лучше взять ПК и стим.

и будешь ты таким :fa:  или таким :zadrot:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Arsenal, я смотрю ты нарадоваться не можешь  :laugh1:

http://www.3dnews.ru/_imgdata/img/2012/11/14/637935/295895-cevat_yerli.jpg

Типо картинкой пытаешься тролльнуть няшка чёрненькая ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Типо картинкой пытаешься тролльнуть няшка чёрненькая ? 

Вовсе нет. Просто Севат с тобой согласен. Я его постоянно ставлю, потому что он говорил, что консоли- гумно, а в частности- PS. И да, он дружит с MS после времён начала разработки Ryse. :nice:  Ну и рожа у него тролльная на этой картинке. Ты как однажды поставил её себе- дак меня заклинило!  :lie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будет лучшая графика на консолях у бокса . ПС4 подсасывать не впервой .

[spoiler=][spoiler=][spoiler=][spoiler=][spoiler=][spoiler=][spoiler=][spoiler=][spoiler=][spoiler=][spoiler=][spoiler=][spoiler=][spoiler=][spoiler=][spoiler=]http://cs521616.vk.me/u109501790/doc/b07ff13c3ff4/pukan.gif

 

 

 

 

[spoiler=]

 

 

 

 

 

 

 

 

[spoiler=]

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вначале всё равно Ps4 лучше брать.я думаю ты игры для бокса выше 2к р не покупаешь , бокс взломают не в скором времени.У сони хотя бы сервисы свои бесплатные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вначале всё равно Ps4 лучше брать.я думаю ты игры для бокса выше 2к р не покупаешь , бокс взломают не в скором времени.У сони хотя бы сервисы свои бесплатные.

Если Ты это  адресовал Асеналу, думаю он не пропадет, ему от прадеда Сега досталась =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фильм, музыку, даже сраную машину можно перепродать. Но видеоигры - нет.

А кто тебе сказал, что фильмы и музыку можно перепродать? Скорее всего и там есть какое-то лицензионное соглашение, которое запрещает тебе передавать контент другому. Игры всегда было запрещено перепродавать/давать поиграть, это прямым текстом написано в лицензионном соглашении. Музыка и кино тут ничем не отличаются - ты купил право только посмотреть/послушать и больше никаких прав у тебя на этот контент нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Процессор в сборке старый. Изменено пользователем ShnabS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...