Перейти к публикации

В Xbox 360 найден новый непрошиваемый привод


Xboxland
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Да в принципе, нечего не возможно нет, просто нужно найти метод, вот допустим если научатся именно с чипом что то делать, это конечно хорошо, но больше делов занимает, если посудить то, приставка с чипом будет стоить на 2 - 3 тысячи больше, если за обычную прошивку берут от 1000р, то за чиповку будут брать от 2000р, 100%, но мне кажется что сильно много делов с этой чиповкой, намного проше менять привод, это факт! там делов на 5 минут, а чиповка будет занимать точно больше 2 часов, если руки не корявы, так что ждём, выше уже писали что видели рекламу, чиповка лайтонов и все дела, это гон!, мы бы уже давно знали, просто привод меняют да и всё, так что не сцыте, всё будет пучком, не всегда же должно быть так легко с пиратсвом на консолях. ПРОРВЁМСЯ!

если приставки уже дешевеют, то с заменой привода, она просто останется на той же приемлемой цене, аркад 9-10 т.р, про 12-13, елит, 15-17 т.р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

намного проше менять привод, это факт! там делов на 5 минут,

Ээээ, сегодня только менял человеку привод LiteOn на Бенк, на разбор, пайку, считывание, прошивку, сбор ушло около 40 мин...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот уже начались замены приводов :)

А скоро стоит ждать плат или чипов для литеонов от китайчегов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но сейчас в Мск ни у кого нет приводов из-за проблем с Китаем, ждите в начале октября.

 

Что-то мне кажется эти приводы будут очень плохого качества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приводы будут б.у разумеется что качество не очень, прикольно у меня кщё в городе продаются с Benq
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приводы будут б.у разумеется что качество не очень, прикольно у меня ёщё в городе продаются с Benq
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если будет полная установка игр, то разницы между б/у и новым приводом 0

396396[/snapback]

Ну ну, а кто сказал, что прошивка позволит сбросить правильный образ с болвани? Я бы так рано не радовался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приводы будут б.у разумеется что качество не очень, прикольно у меня кщё в городе продаются с Benq

396394[/snapback]

 

Почему БУ? Я так понял, в китае будут клепать новые приводы и потом отправлять к нам.

 

Если будет полная установка игр, то разницы между б/у и новым приводом 0

396396[/snapback]

 

Насколько я знаю, установка будет частичной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новые клепать не будут, их будут вынимать из покрасневших :blush2: боксов :cray:

 

Установка игр скорей всего будет как на PS3 :wacko:

Изменено пользователем Sany92
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то мне кажется эти приводы будут очень плохого качества.

396387[/snapback]

:) Вот вы шутники. Приводы идут напрямую от LG, Toshiba, Phillips :) Это теже самые приводы, что ставятся в Xbox 360, т.е. абсолютно новые приводы самого обычного качества :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это было бы здорово, но теоритически какой смысл фирмам выпускать такие приводы которые уже почти не используются??
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это было бы здорово, но теоритически какой смысл фирмам выпускать такие приводы которые уже почти не используются??

396677[/snapback]

Samsung/Hitachi снимаются при ремонте в сервис центрах MS и продаются насторону, либо используются повторно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж цены не ахти, хотя мне кажется, что пока можно и на лицухе посидеть, игры от 415р(хоть и старые, но встречаются довольно интересные), не так уж и много, глядишь и liteon ломанут. К тому же, можно почувствовать себя тру лицушником и лайв юзером ^_^

PS: Сейчас за 590р можно найти много чего интересного, особенно тем, кто недавно купил консоль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Samsung/Hitachi снимаются при ремонте в сервис центрах MS и продаются насторону, либо используются повторно.

396718[/snapback]

 

Так получается приводы б/у из сервисных центров (не с новых же трехглазых боксов снимают), а никакие не новые приводы... И потом ВСЕ хитачи/самсы и бенки в сервисных центрах уже с апреля 08 заменяются ТОЛЬКО на лайтон!

Изменено пользователем Alexus I
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так и не понял. Какие приводы завезут из Китая в начале Октября? Старые приводы, которые сняли со сломанных консолей или китайцы сами наклепают новых приводов?

 

В первом случае, старые приводы закончатся за неделю. Во втором, приводы буду ломаться с переодичностью в месяц.

 

Или я не прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так получается приводы б/у из сервисных центров (не с новых же трехглазых боксов снимают), а никакие не новые приводы... И потом ВСЕ хитачи/самсы и бенки в сервисных центрах уже с апреля 08 заменяются ТОЛЬКО на лайтон!

397664[/snapback]

Каждая деталь снятая с приставки имеет градацию б/у'шности, Grade A, когда б/у = новая. Не важно, что делают в офиц. севис центре MS, важно то, что любые приводы в наличии. Часть из них абсолютно новая, другая часть - приводы снятые при ремонте какой-либо проблемы у приставки (3 огня).

 

В первом случае, старые приводы закончатся за неделю. Во втором, приводы буду ломаться с переодичностью в месяц.
Приводы не закончаться за неделю, рынок прошитых приставок не такой большой как кажется. Отдельно приводов сотни тысяч. Б/У после MS с/ц приводы не ломаются с переодичностью месяц, т.к. ни кто не будет годичные приводы продавать насторону, это не шарашкина контора и есть свои правила. Каждый привод проверяется на чтение дисков.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное спасибо Александру за возможность такой функции как смена привода) кстати а при проведении данной манипуляции, Александр ты предоставляешь свои привода (соотвественно за деньги) или необходимо их покупать самому?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никакие приводы завозить не будут,чипы для них из Китая будут возить

397922[/snapback]

Когда будет прогресс дальше считывания/записи ключей, вот тогда и будут ввозить, а пока ничего такого нет, то все ввозят приводы.

 

  Главное спасибо Александру за возможность такой функции как смена привода) кстати а при проведении данной манипуляции, Александр ты предоставляешь свои привода (соотвественно за деньги) или необходимо их покупать самому?
Если придут приводы, то, конечно, можно будет использовать мои привода, а пока их нет, то только со своими...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cпасибо, теперь нужно проводить ежедневные танцы с бубном вокруг иксбокса360, молясь что он не скончался) хотя молод ещё ^^
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению многие отказываются верить в правду, но лайт-он прошить традиционным путем нереально. Вместо того, чтобы раскатывать губу стоит сказать спасибо уже за то, что есть хоть какая-то возможность поиграть в грядущие тайтлы на консоли от MS. Пусть эта возможность и не так лаконична как простая прошивка...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...