Перейти к публикации

В Xbox 360 найден новый непрошиваемый привод


Xboxland
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

cab

кому нам?!))))  у меня приставка есть.

360999[/snapback]

Чего тогда радуешься, что лайт-он ломанут ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

cab

кому нам?!))))  у меня приставка есть.

360999[/snapback]

 

 

:lol: :lol: :lol: Не сцы скоро и твоя погорит :rolleyes: ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:lol:  :lol:  :lol: Не сцы скоро и твоя погорит :rolleyes:  ^_^

361015[/snapback]

а ты сиди жди когда твоя будущая приставка погорит :lol: :lol: :lol: ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ты сиди жди когда твоя будущая приставка погорит :lol:  :lol:  :lol:  ;)

361020[/snapback]

 

Jasper врядли получится так просто спалить.... я надеюсь.

 

П.с

Там на xbox-сцене, выложили картинку MTK-контроллёра, на Lite-on приводах. Незнаю что это, но по-моему это круто :grin: :grin:

Изменено пользователем _F1reFox_
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хаха, сегодня у нас в Ярославле пришёл в магазин, где прошитые х-боксы продают, там мужик за 1000 рублей приводы прошивает и он мне усиленно впаривал, что может прошить любой привод, включая лайт он, я ему говорю, да никто ещё не знает как прошить, а он мне типа говорит, да чё ты мне ерунду говоришь, я любой привод могу прошить. Вот такие у нас тут хакеры живут, покруче всяких c4eva :lol:

Вот специально бы ему из принципа принести этот непрошиваемый привод и заткнуть его, ппц он меня ещё дураком выставил, типа я читаю всякие дурацкие форумы, где фигню всякую пишут и ничего не знают, не читай мне говорит эти дурацкие форумы, там чушь пишут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причем изначально удостоверевшись что это лайт-он и чтобы вся процедура проходила при тебе)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он мне ещё сказал что какой то там уникальный ключ для этого привода купил и так что он всё без проблем прошить может))))

Приезжайте все к нам прошивать приводы )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё в другой магаз заходил, не знаю можно тут писать или нет название, сеть очень известная и есть во многих городах, ну если что пусть удалят название (Техносила это чудо называется), там мне усердно втирали что у них есть х-боксы с жёсткими дисками на 20, 40, 60, 80 и 120 гигов ))))

я ваще так и выпал сразу, на 60 гигов ещё в Россию даже не завозили, а у них уже есть, а про 40 и 80 я ваще молчу)))

пытался доказать, что на 40 и 80 гигов не бывает х-боксов, а на 60 ещё не появились, дак бесполезно

не стал дальше спорить с грамотными консультантами, ушёл сразу))))

Изменено пользователем Xbox 360 Fan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё в другой магаз заходил, не знаю можно тут писать или нет название, сеть очень известная и есть во многих городах, ну если что пусть удалят название (Техносила это чудо называется), там мне усердно втирали что у них есть х-боксы с жёсткими дисками на 20, 40, 60, 80 и 120 гигов ))))

я ваще так и выпал сразу, на 60 гигов ещё в Россию даже не завозили, а у них уже есть, а про 40 и 80 я ваще молчу)))

пытался доказать, что на 40 и 80 гигов не бывает х-боксов, а на 60 ещё не появились, дак бесполезно

не стал дальше спорить с грамотными консультантами, ушёл сразу))))

361210[/snapback]

ну ты типо попросил бы показать что ли ;)

Изменено пользователем Chef
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там в наличии не было их, вообще никаких не было, это он мне просто объяснял, что они на заказ могут привезти какой хочешь))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хаха, сегодня у нас в Ярославле пришёл в магазин, где прошитые х-боксы продают, там мужик за 1000 рублей приводы прошивает и он мне усиленно впаривал, что может прошить любой привод, включая лайт он, я ему говорю, да никто ещё не знает как прошить, а он мне типа говорит, да чё ты мне ерунду говоришь, я любой привод могу прошить. Вот такие у нас тут хакеры живут, покруче всяких c4eva  :lol:

Вот специально бы ему из принципа принести этот непрошиваемый привод и заткнуть его, ппц он меня ещё дураком выставил, типа я читаю всякие дурацкие форумы, где фигню всякую пишут и ничего не знают, не читай мне говорит эти дурацкие форумы, там чушь пишут

361168[/snapback]

Вот бы я посмотрел как у него харя вытянится когда реально на lite-on нарвется :fuck:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хаха, сегодня у нас в Ярославле пришёл в магазин, где прошитые х-боксы продают, там мужик за 1000 рублей приводы прошивает и он мне усиленно впаривал, что может прошить любой привод, включая лайт он, я ему говорю, да никто ещё не знает как прошить, а он мне типа говорит, да чё ты мне ерунду говоришь, я любой привод могу прошить. Вот такие у нас тут хакеры живут, покруче всяких c4eva  :lol:

Вот специально бы ему из принципа принести этот непрошиваемый привод и заткнуть его, ппц он меня ещё дураком выставил, типа я читаю всякие дурацкие форумы, где фигню всякую пишут и ничего не знают, не читай мне говорит эти дурацкие форумы, там чушь пишут

361168[/snapback]

Класс.. А где это?)) Не на Пионерке? в Брагино

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы на твоём месте поспорил бы с этим продавцом на бабки, чтобы весь персонал слышал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажи ему если он прошьет лайт он дашь ему 5000 рублей =)

361173[/snapback]

Ты хоть сам понял что написал??? :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил на распродаже :)

 

Забейте вы на этого "Кул Хацкера" который якобы прошивает Лайт-оны, доброго ему здоровья :)

 

ЗЫ. Сорри за оффтоп :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

XBL UPDATE "c4eva: live log soon" NO ETA (no new features)

 

Вот что-то c4eva обещает нам скоро, кто может переведите !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

XBL UPDATE "c4eva: live log soon" NO ETA (no new features)

 

Вот что-то c4eva обещает нам скоро, кто может переведите !

362028[/snapback]

 

Не уверен, но :

"Обновление XBOX Live "с4eva: скоро будет лог лайва" БЕЗ ПРОМЕДЛЕНИЯ ( и без новых фичей)"

Это дословно , а как связать это всё по смыслу - хз.

 

На Сцене, чел говорит что эта фраза, не связана со взломом Lite-on'а. Просто этот с4eva , решил зарелизить Лог изменений, которое дало последнее обновление Лайва ( Про это обновление говорят, что оно якобы ничего не делает, и с4eva решил доказать обратное) Короче говоря, Lite-ON тут не причём.

Надеюсь я ясно изложил.

Изменено пользователем _F1reFox_
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...