Перейти к публикации

В Xbox 360 найден новый непрошиваемый привод


Xboxland
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Класс.. А где это?)) Не на Пионерке? в Брагино

361251[/snapback]

не, в Брагино там нормальный чел продаёт, а тот хакер на Комсомольской в центре обитает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

c4eva: XBL UPDATE "c4eva: live log complete, safe but changes detected in PFI/DMI reading - Log Soon |

c4eva: (Лог лива сделан, обнов. безопасно, но засечены изменения в чтении PFI/DMI)

По теме:

Лайт-он скоро взломают, про Blu-ray тоже так говорили, терь рипы фильмов делают:) .

Изменено пользователем PCM2008
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лайт-он скоро взломают, про Blu-ray тоже так говорили, терь рипы фильмов делают:) .

362634[/snapback]

 

Может и взломают ( хотя я бы не был так уверен), но уж точно не скоро. Если я не ошибаюсь, BenQ научились прошивать спустя полгода после его появления. А Lite-on'ы, ещё даже по сути не поступили в массовую продажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как это не поступили в массовую продажу? В Европе Хитачи, или Бенк, найти просто нереально, их там просто нет! В России возможно найти, т.к продают еще остатки старых партий
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В европе аркад может и есть бенк или хитачи , но вот простая (елите,про) уже идут все с лайт-он'ом...знаю , т.к. взял себе)))

теперь в надеждах ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну мб посвященные и найдут там :) сколько не интересовался, у поставщиков из Англии, Латвии, Германии, бенков или хитачи нет вообще, все только лайт-оны. Да, что я буду расказывать насколько я знаю на форуме есть человек который занимается поставками боксов из Германии, он еще с месяц назад сказал, что нету вообще.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть какие нибудь новости?

364048[/snapback]

 

 

Есть.

 

К процессу взлома Lite-on'a, присоединилась команда хакеров Team Xecuter:

http://forums.xbox-scene.com/index.php?showtopic=658018

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня уже нет сомнений что литон взломают. Чуть чуть терпения, и всё будет готово. Изменено пользователем Radeon Boroda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже украинские хакеры уже разобрались с проблемой прошивки приводов Lite-On. Живу в Харькове. Буквально час назад мне позвонили из магазина. Говорят что сегодня им завезли партию новых прошитых коробок Про. На мое уточнение, действительно ли это коробки с новым приводом Lite-On, ответ был положительный. Мол приходите, проверяйте. Если сегодня на работе не задержат поеду проверять. Если это действительно окажется правдой, значит скоро эти коробки появятся везде.

Адрес магазина: г. Харьков, М. Героев Труда, ТД Космос, магазин МКС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже украинские хакеры уже разобрались с проблемой прошивки приводов Lite-On. Живу в Харькове. Буквально час назад мне позвонили из магазина. Говорят что сегодня им завезли партию новых прошитых коробок Про. На мое уточнение, действительно ли это коробки с новым приводом Lite-On, ответ был положительный. Мол приходите, проверяйте. Если сегодня на работе не задержат поеду проверять. Если это действительно окажется правдой, значит скоро эти коробки появятся везде.

Адрес магазина: г. Харьков, М. Героев Труда, ТД Космос, магазин МКС.

364117[/snapback]

 

Скорее всего это BenQ'и, просто продавцы как всегда всё напутали.

 

П.с + Не может быть, чтобы на Украине, появилось быстрее чем в Москве и вообще, во всём мире...Это фантастика. :)

Изменено пользователем _F1reFox_
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее всего это BenQ'и, просто продавцы как всегда всё напутали.

 

П.с + Не может быть, чтобы на Украине, появилось быстрее чем в Москве и вообще, во всём мире...Это фантастика. :)

364118[/snapback]

 

По логике вещей так оно и должно быть...однако надежда все-таки есть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, кроме лотка, чем еще отличается Lite-On от Benq? Может как то можно проверить не разбирая коробку? Изменено пользователем Propeller
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Propeller

 

99% что они всё напутали. Лите он отличается внешне без вскрытия приставки только желтым проводком за передней панелью. Больше его вроде как не отличишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Больше его вроде как не отличишь.

 

Глупость.

 

Лайт-он от Бенка отличается во первых датой производства Консоли (до 20 апреля 08 года), во вторых проводком, в третьих лотком, и в четвёртых надписью на коробке про номер лота.

Изменено пользователем _F1reFox_
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Propeller

 

99% что они всё напутали. Лите он отличается внешне без вскрытия приставки только желтым проводком за передней панелью. Больше его вроде как не отличишь.

364127[/snapback]

Только разрешат ли в магазине вскрывать переднюю панель?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посмотри по дате производства Изменено пользователем Radeon Boroda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глупость.

 

Лайт-он от Бенка отличается во первых датой производства Консоли (до 20 апреля 08 года), во вторых проводком, в третьих лотком, и в четвёртых  надписью на коробке про номер лота.

364131[/snapback]

Дата производства находится на задней панели? И что за номер лота, где его искать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дата производства находится на задней панели? И что за номер лота, где его искать?

364137[/snapback]

Номер Лота и дата производства - написаны на самом Боксе (на его заднице, в поле около HDMI порта). Во всех четырех случаях, что я привел, надо вскрывать коробку с Боксом... чего кстати редко кто из продавцов даёт сделать.

Изменено пользователем _F1reFox_
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Номер Лота и  дата производства - написаны на самом Боксе (на его заднице, в поле около HDMI порта). Во всех четырех случаях, что я привел, надо вскрывать коробку с Боксом... чего кстати редко кто из продавцов даёт сделать.

364138[/snapback]

Ну думаю хоть один бокс они вытащили, чтобы поставить на витрину. Вот на него я и постараюсь посмотреть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну думаю хоть один бокс они вытащили, чтобы поставить на витрину. Вот на него я и постараюсь посмотреть :)

364144[/snapback]

А что толку? На витрине будет один, а тот, что тебе принесут со склада - другой. Не будешь же ты с витрины покупать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что толку? На витрине будет один, а тот, что тебе принесут со склада - другой. Не будешь же ты с витрины покупать?

364145[/snapback]

Дело в том, что когда я у них был, пару дней назад, в наличии у них были только версии "Элит". "Про" все распродали, даже с витрины подмели :) Вот я и думаю, если у них завоз новой партии, значит на витрину попадет именно новая консоль. Тем более по телефону они мне сказали что дадут проверить и саму консоль, и как на ней идут пиратские игры :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...