Перейти к публикации

В Xbox 360 найден новый непрошиваемый привод


Xboxland
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Posted by C4eva on IRC two hours ago :

 

<c4eva> the end is near for lite-on!

 

 

P.S. Ждем изобличительные коментарии некоторых обитателей форума о том что сева выжил из ума и несет ахинею, так как эту штуку анриал сломать.... :D

 

 

Ещё один пост.

He told me yesterday morning to have it 90%.

 

My best guess is that the fw to be used will be somewhat like the iXtreme for BENQs we have now. The major concern now may be the tool to read and inject the firmware on the Lite-On's MTK Controller.

 

This may be where c4eva is focused now. Who is helping him with this?! Or is he still a one man army?

Изменено пользователем GoblinSUN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Posted by C4eva on IRC two hours ago :

<c4eva> the end is near for lite-on!

 

Если это правда... То это просто замечательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ждем дальше...)

 

Получается что сломать Lite-on ещё проще чем бенк))) Бенк ломали пол года) А тут ещё и нескольких месяцев не прошло...

Изменено пользователем GoblinSUN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя версия :)...

Когда-то учил, а сейчас на уровне средней школы :)

 

"Пост Севы с мирке 2 часа назад"

Сева: Конец лайт-она близок!

 

*Потом насколько я понял*

"Вчера утром он сказал мне, что он имеет уже 90%" - Можно расценивать как шанс взлома.

Далее

 

"Мое лучшее предположение - то, что fw(ФВ, судя по всему, прошивка), который используется будет несколько походить на iXtreme для BENQs, который мы имеем сейчас.*Далее не понятно, переведено транслитом :)* "Главное беспокойство теперь может быть инструментом, чтобы прочитать и ввести программируемое оборудование на Lite-On's Диспетчере MTK."

 

Скорее всего это то, где c4eva сосредоточен сейчас. Кто-то помогает ему с этим?! Или он - все еще один человек в армии?

Изменено пользователем WhoIam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно переводик? Т.к языками не владеем...

369855[/snapback]

<c4eva> the end is near for lite-on!

<c4eva> конец лайтона уже близко!

He told me yesterday morning to have it 90%.

 

My best guess is that the fw to be used will be somewhat like the iXtreme for BENQs we have now. The major concern now may be the tool to read and inject the firmware on the Lite-On's MTK Controller.

 

This may be where c4eva is focused now. Who is helping him with this?! Or is he still a one man army?

Он сказал мне вчера утром что сейчас все готово на 90%. Я думаю что будет использоваться прошивка наподобии iXtreme для бенков, которая у нас есть сейчас. Главной задачей сейчас может быть утилита, которая будет считывать и записывать прошивку в MTK контроллер лайтона.

 

Это то, на чем c4eva может быть сосредоточен сейчас. Кто-нибудь помогает ему? Или он все еще один в поле воин?

Изменено пользователем Bercut
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну над Lite-On ещё одна группа хакеров работает, видимо объеденили усилия.. Изменено пользователем GoblinSUN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что? Похоже конец Lite-Ona неумолимо приближается!!!!! :P

370029[/snapback]

 

Нет, не совсем... он сказал что только на 90% уверен в успехе...

да и сам процесс, (если получится конечно) прошивки

будет-ли возможен в домашних условиях -неизвестно... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Переводим внимательнее английский 90% вероятность взлома лайтона. Утилиты для считывания и прошивки нет вообще еще. Ждем сообщения о 91% вероятности взлома :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот будем смешно, когда Чева на 99% скажет что прошить лайтон

не возможно... :(

370106[/snapback]

Тогда на чеву откроют СЕЗОН ОХОТЫ! :D

PS/ Думаю к середине сентября хакнут лайт-он! :rolleyes:

Изменено пользователем Krec
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PS/ Думаю к середине сентября хакнут лайт-он! :rolleyes:

370186[/snapback]

 

а тут думай -не думай, может у него и не получится.. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как думаете, стоит ли сейчас купить элит с лайт он'ом, почти за копейки (12.700) и подождать пока сломают? Или же бежать брать обычный за 16.500 с бэнком? И кстати если его взломают к концу сентября, то стоит подождать и взять бокс с джаспером... Изменено пользователем mindcrusher
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как думаете, стоит ли сейчас купить элит с лайт он'ом, почти за копейки (12.700) и подождать пока сломают? Или же бежать брать обычный за 16.500 с бэнком? И кстати если его взломают к концу сентября, то стоит подождать и взять бокс с джаспером...

370307[/snapback]

 

Вот и я думаю, на днях должны завезти Про консоли за 12500 Фалкон+Бенк/Хитачи. Думаю, брать или подождать Джаспер с 60Гб. Но могут же и не хакнуть. И неизвестно почём будет прошивка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

САВыч, mindcrusher я думаю надо брать лайтон. Сломают обязательно. Потом прошьёте за 2-3 тыс. А джаспер дай бог, если хотя б в начале 2009 до нас дойдёт. Так что ждать джаспера долго. И вообще с чего вы взяли, что он будет с 60-гиговой партией
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу взлома я солидарен с Verd'om.

Ну, а с какой же еще? 20гб сняли с производства. Хотя, в инете я еще не видел подтверждения, того, что джаспер уже выпускают, тем более учитывая то, что выход был запланирован на 7 августа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу взлома я солидарен с Verd'om.

Ну, а с какой же еще? 20гб сняли с производства. Хотя, в инете я еще не видел подтверждения, того, что джаспер уже выпускают, тем более учитывая то, что выход был запланирован на 7 августа.

370532[/snapback]

20 гб сняты с производства, но это ни о чём не говорит. В статье, говорящей о 60-гб версии говорилось об одном единственном отличии - размере винта. Ну хотя спорить не стану, возможно и джаспер.

Но в любом случае, до нас 60 гб в этом году не дойдёт. Есть такое предположение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще-то была новость, что 60-гигабайтная редакция Xbox 360, призванная заменить 20-ГБ Pro-модели, официально анонсирована и в России. Только даты нет, да. Это плохо.

 

По поводу прошивки лайтона, GO GO GO!!!

Изменено пользователем DJCalita
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он бы лучше results показал. Хотя надо отдать должное, этот человек действительно One hell of an army.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И как всегда, перевод, май эдишн :)

Я: Как дела?

Коммодор 4ева(А почему на С4ева): очень хорошо, больше информации о лайт-оне на этих выходных.

 

Ждемс выходных...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...