Перейти к публикации

В Xbox 360 найден новый непрошиваемый привод


Xboxland
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А почему прошивка будет стоить 2-3 тысячи? Сейчас на совке за тысячу шьют! Если 60 гб официально анонсировали в россии, то когда же новые версии поставок поступят на прилавки? У меня есть подозрения, что пока все 20 ки не продадут, то о 60 мечтать не стоит... По поводу взлома: если в эти выходные инфа от с4ева будет положительной, то возможно на следующей неделе взломают
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неизвестно каким образом будет прошиватся привод, простой прошивкой вроде бенка(шьется за 10мин, в домашних условиях, ну или как ты сказал на совке за 1к) либо как хитачи79, припой флешки, и последующая прошивка, тут намного больше мороки, поэтому и цена 2-3к.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что такое "Джаспер" ? новая материнская плата?

370868[/snapback]

юзай поиск по запросу jasper! Ну с прошивкой всё ясно, а когда и главное где можно будет купить про версию+60 гб? Все интернет магазины приличные облазил, пока нигде нету... Будет ли эта комплектация у нас до 20 августа сего года? (извиняюсь, что не по теме) :huh:

Изменено пользователем mindcrusher
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что такое "Джаспер" ? новая материнская плата?

370868[/snapback]

Да. Улучшено охлаждение, а главное CPU и GPU переведены 65nm :)

И насколько я понял чипов памяти будет 4, вместо 8

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да. Улучшено охлаждение, а главное CPU и GPU переведены 65nm :)

И насколько я понял чипов памяти будет 4, вместо 8

371138[/snapback]

 

 

и эти чипы будут какой-то конченой фирмы, так что майки как всегда избавляют нас от гемора с гпу, но пытаются всучить гемор с памятью

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и эти чипы будут какой-то конченой фирмы, так что майки как всегда избавляют нас от гемора с гпу, но пытаются всучить гемор с памятью

371145[/snapback]

Ты что-то все в мрачных красках рисуешь :) Переход на новый тех.процесс позволяет избавится от лишних чипов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Искал прошиваемый привод, нашел тока в одном магазине в городе. Видимо партия залежалась, приставка выпуска аж октября 2007. Привод - бенк. С приставкой дали еще два диска - гирьки и хало3. Если кому интересно, магазин Белый ветер в Ростове-на-Дону.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и эти чипы будут какой-то конченой фирмы, так что майки как всегда избавляют нас от гемора с гпу, но пытаются всучить гемор с памятью

371145[/snapback]

 

Думаю с памятью хуже не будет... видел пару скринов этих "новых" 60гиговых моделей, так вот на них стоит память фирмы Quimonda. Вродебы и ранше её самую и ставили :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю с памятью хуже не будет... видел пару скринов этих "новых" 60гиговых моделей, так вот на них стоит память фирмы Quimonda. Вродебы и ранше её самую и ставили :)

371431[/snapback]

Да, она всегда и стояла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что там со взломом? Писали, что в выходные будут новости от с4ева, всё глухо?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хочу брать коробку. ТАк вот ждать, пока взломают, и взять на момент взлома или брать или с рук или завалявшуюся на складе. 0_о

 

 

сорри за оффтоп

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хочу брать коробку. ТАк вот ждать, пока взломают, и взять на момент взлома или брать или с рук или завалявшуюся на складе. 0_о

сорри за оффтоп

372154[/snapback]

бери прямо сейчас лайт он, скоро взломают! Купи себе приставку с игрой в комплекте, чтобы не скучно ждать было, а потом сам прошьёшь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин, я бы взял, но нет "мани в кармани"! возьму или к нг или на днюху в феврале или летом 2009))) его к новому году сломают?

 

 

 

ещё раз плиз сорри за оффтоп :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...