Перейти к публикации

В Xbox 360 найден новый непрошиваемый привод


Xboxland
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Смешно наблюдать, как вы сами себя пытаетесь утешить своими же словами и пытаетесь найти тоже самое в постах других)))))

когда взломают, тогда взломают успокойтесь вы, а эти размышления по поводу взломают-не взломают всё-равно ни к чему не приведут

372640[/snapback]

+1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нэйк, чё ты как переживаешь в Мурманске везде продаётся Benq ещё
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорей бы его взломали и упростили процесс прошивки до минимума сложности)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И все таки, выходит что сообщение якобы С4евы про взлом, енто фейк? А как же 90% и т.д? Енто тоже фейк? *Молиться*... Изменено пользователем WhoIam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было бы здорово если потом обновят прошивку для Benq в которой не будут банить)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На игру по лайву прошивка никак не повлияет, про готовность завершения прошивки это не фейк, это достоверная информация!!! Взлом прошивки почти завершен, тобишь способ взлома уже найден, и ведутся работы, остались только технические детали прошивки. БЕЗ ПАНИКИ!!! (надежные источники) B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На игру по лайву прошивка никак не повлияет, про готовность завершения прошивки это не фейк, это достоверная информация!!! Взлом прошивки почти завершен, тобишь способ взлома уже найден, и ведутся работы, остались только технические детали прошивки. БЕЗ ПАНИКИ!!! (надежные источники)  B)

372784[/snapback]

Сылку в студию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На игру по лайву прошивка никак не повлияет, про готовность завершения прошивки это не фейк, это достоверная информация!!! Взлом прошивки почти завершен, тобишь способ взлома уже найден, и ведутся работы, остались только технические детали прошивки. БЕЗ ПАНИКИ!!! (надежные источники)  B)

372784[/snapback]

Ну смотри блин!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mindcrusher мы тебе доверяем, а через сколько времени будет всё полностью готово, не известно? :blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Больше нету не каких новостей про взлом Lite-On? Изменено пользователем Sany92
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё раз повторяю-это не фейк, ссылки нету, так как общался с автором напрямую, спасибо за доверие. Про готовность прошивки сто процентов нельзя ничего говорить, но то что релиз апдэйта для лайтона очень близок сомневаться не стоит
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

общался с автором напрямую
А можно лог этого общения? Не то чтобы я не верю, просто хотелось бы составить собственное мнение о том, что там тебе ответили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я как раз сегодня еду покупать консоль с таким приводом..)) как думаете долга я буду тратить деньги на лицензионные диски ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь при покупке самое главное найти эти замечательные символы "175W", скоро поедку покупать Elite дата его 28,03,08 интересно что в нём будет!? Изменено пользователем Sany92
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

P.S удалите пожалуйста второе(тоесть это) сообщения :blush2: Изменено пользователем Sany92
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я живу в Минске и мне продавец сказал что две недели назад консолей вообще не было , а которые появились уже с Lite-On Изменено пользователем cTaJluH
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам прошьёшь, даже Benq можно было самому прошить, самое сложное в прошивке это разобрать сам бокс(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...