Перейти к публикации

В Xbox 360 найден новый непрошиваемый привод


Xboxland
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

нейк, блин, всё что создал человек- рано или поздно ломают !

373361[/snapback]

Да ну...Мне кааца не взломают.Хотя умная мысль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну это логично! что чтолибо когданить ламают. дело за малым. за временем :fan_1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрите, если майка в***ала туда да**я бабла, в эту защиту, то как нам смертным взломать это?

 

 

з.ы. Сколько джоев в элите??

 

з.з.ы тут неправильное время!(на сайте!)

Изменено пользователем нэйк
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нэйк, а с чего ты взял что взламают простые смертные?

373456[/snapback]

И боги услышали молитвы простых смертных...И взошли они с Олимпа,чтобы взломать LITE-ON!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И боги услышали молитвы простых смертных...И взошли они с Олимпа,чтобы взломать LITE-ON!

373459[/snapback]

:D :D :D :D :D ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще-то некоторые смарт-карты уже давно сломали.

Джойстик в элите один.

Видели, чё написали в IRC?

No Lite-on Updates| Anyone have a vad6039 ? Msg Iriez if so. :D

Очень кстати.

Изменено пользователем PCM2008
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так чего там тот лог с форума фейк или нет?

 

17-08-2008

[08:50] <asapreta> Good morning from brazil. Is this real? <c4eva> lite-on done! fw/tool now. no ETA.

[08:53] <c4eva> no

[08:54] <asapreta> People likes to spread hoaxes. It's posted on xboxhacker. Damn. Any news? Have you made more progresses?

[08:55] <c4eva> work is progressing

[08:56] <asapreta> Okay. Thanks. Keep the good work!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё раз повторяю-это не фейк, ссылки нету, так как общался с автором напрямую, спасибо за доверие. Про готовность прошивки сто процентов нельзя ничего говорить, но то что релиз апдэйта для лайтона очень близок сомневаться не стоит

373093[/snapback]

А каков метод прошивки будет? Софтовый или же с помощью модчипа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне что-то по всем косвенным признакам кажется, что они всё-таки решили "попилить кристаллик".

 

Т.е. логика взлома такая: удаляем корпус микросхемы, достаём кристалл => удаляем с кристалла защитный слой (если он есть) => под электронным микроскопом вычитываем содержимое флешь (прошивку) => исследуем прошивку на предмет уязвимостей (получаем список вендорных комманд и т.п. (list for commands)) => если уязвимости в прошивке есть, то значит very very good со всеми вытекающими отсюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А каков метод прошивки будет? Софтовый или же с помощью модчипа?

373942[/snapback]

скорее всего софтовый, ибо метод мод чипа слишком сложно для обычного юзера и процесс прошивки должен быть максимально прост, так что если дополнительных проблем не возникнет, то способ прошивки будет софтовым

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скорее всего софтовый, ибо метод мод чипа слишком сложно для обычного юзера и процесс прошивки должен быть максимально прост, так что если дополнительных проблем не возникнет, то способ прошивки будет софтовым

374066[/snapback]

Источник можно в студию? А то уже перебор голословных утверждений да и дата регистрации на сайте и 10 постов не добавляют веры... Мда посмотрел год рождения 1992 поэтому не верю заявлениям о том что твои заявления о взломе лайтона верны, простой фейк.

Изменено пользователем Alexus I
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Источник можно в студию? А то уже перебор голословных утверждений да и дата регистрации на сайте и 10 постов не добавляют веры... Мда посмотрел год рождения 1992 поэтому не верю заявлениям о том что твои заявления о взломе лайтона верны, простой фейк.

374112[/snapback]

Главное Believe :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное Believe :D

374120[/snapback]

Точнее believe in real things ;) Просто проводя аналогию со взломом первых приводов странно что нет постов и обсуждений самих способов взлома лайтона и это наводит на нехорошие мысли о возможности взлома, все ждут мифического сообщения, но работы по форуму xbhаckеr не видно...

Изменено пользователем Alexus I
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нести вам веру в мои слова не моя цель, я просто доношу информацию, верить или нет дело каждого, мои слова никому не сделают ни тепло, ни холодно, а количество постов на достоверность информации не влияет, да и возраст в принципе тоже, лучше бы писали информацию по теме, а не занимались бесполезным словоблудием! <_<
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нести вам веру в мои слова не моя цель, я просто доношу информацию, верить или нет дело каждого, мои слова никому не сделают ни тепло, ни холодно, а количество постов на достоверность информации не влияет, да и возраст в принципе тоже, лучше бы писали информацию по теме, а не занимались бесполезным словоблудием! <_<

374134[/snapback]

 

Алексус прав! Пока что получается, что ты и занимаешься "бесполезным словоблудием" так как ты не можешь предоставить не каких доказательств. А многие сюда только и заходят, чтоб узнать что их ждет в будущем, лицензия которая очень дорога для русского геймера или всетаки у нас останется халява! Для меня тоже не мало важна хоть какая нибудь информация о проходящих работах над лай-он. А то что пишешь, без предоставления ссылок и какихто доказательств могу назвать твои посты одним словом пиз......ством.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алексус прав! Пока что получается, что ты и занимаешься "бесполезным словоблудием" так как ты не можешь предоставить не каких доказательств. А многие сюда только и заходят, чтоб узнать что их ждет в будущем, лицензия которая очень дорога для русского геймера или всетаки у нас останется халява! Для меня тоже не мало важна хоть какая нибудь информация о проходящих работах над лай-он. А то что пишешь, без предоставления ссылок и какихто доказательств могу назвать твои посты одним словом пиз......ством.

374149[/snapback]

Да блин,пускай пишет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да блин,пускай пишет.

374155[/snapback]

 

Он может тебя в заблуждения вводит, а ты уши развесил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пытаюсь предостеречь от преждевременной радости, которая ни на чем не основана, реальные вещи таковы что никакого взлома нет, кроме заявлений в irc, потом взломать один бокс и взлом любого бокса это разные вещи. Я за то, чтобы не писать сюда непроверенную инфу, а тем более не писать маразм о том, что кому то с4е на ушко шепнул, что лайтон взломан, это дешевый способ самоутверждения... Я за факты которые перекроют все домыслы!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...