Перейти к публикации

В Xbox 360 найден новый непрошиваемый привод


Xboxland
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Symbot, у тебя кровь из носа...

А по теме: я тоже сомневаюсь во всей этой истории со взломом. Я не думаю, что Майки такие дебили, что позволят в который раз ломать их консоль, а с4eva мальчик-гений, которому подвласто всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Symbot, у тебя кровь из носа...

А по теме: я тоже сомневаюсь во всей этой истории со взломом. Я не думаю, что Майки такие дебили, что позволят в который раз ломать их консоль, а с4eva мальчик-гений, которому подвласто всё.

374284[/snapback]

Ну вообщето как бы да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитал я немного эту тему и не удержался, такой тут бред пишут, аж смешно:

1. Я просто не могу понять как могут не взломать новый привод в боксе, как вообще могут не сломать что-то от майков...этож просто смешно ребят. НЕ ХАКНУТ ПРИВОД ПОСТАВЯТ ЧИП,,,,не смешите

2. И ещё, пишете :" сонибои" какието, это ещё что за фишка такая, лично я одинаково люблю консоли от майков и также от соньки, этож что получается я "иксбоксерскийсонибой"... :)

3.Я могу сказать вам точно одну вещь, уже даже взломали PS3, а в народ это не пошло только лишь из-за дороговизны болванок, пиратам это не выгодно, да и вы мои дорогие не будете покупать пиратку за 800р.,,,,а вы взломают не взломают :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А откуда такая уверенность, что над взломом привода работает один лишь с4ева? Такой програмный код написать в одиночку задача не простая, даже для опытного программиста. А то что привод сломают в ближайшее время (неделя-месяц) сомневаться нет смысла, потому что это продукт выпущенный под руководством компании м.с. И плюс работа как бы ведется, а тем кто не доверяет словам простых смертных сказать больше нечего... :fan_1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребятки, которые пишут с пеной на губах, что "ЛАЙТОН НЕ ВЗЛОМАЮТ НИКОГДА!", я считаю или вы недальновидящие, или у вас зависть какая-то, потому что возможно большинство из вас сидят на лицензии, мне вас жаль. Вы думаете в Майкрософте работают совершенные программеры, которые не допускают ошибки и могут всё предусмотреть? Если бы было так, то не заплаток для виндоус. Вернитесь на землю. Я сам ничего не заявляю, но склоняюсь к тому, что Лайт он-взломают.

 

Почитал я эту тему: здесь реально есть такие глупые посты или вопросы)

Глупый молчит-умно,

Умный молчит-глупо

Изменено пользователем Ewil
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему нельзя записать пиратку ,что бы xbox прочитал её и подумал чтоона лицензионная?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитал я немного эту тему и не удержался, такой тут бред пишут, аж смешно:

1. Я просто не могу понять как могут не взломать новый привод в боксе, как вообще могут не сломать что-то от майков...этож просто смешно ребят. НЕ ХАКНУТ ПРИВОД ПОСТАВЯТ ЧИП,,,,не смешите

2. И ещё, пишете :" сонибои" какието, это ещё что за фишка такая, лично я одинаково люблю консоли от майков и также от соньки, этож что получается я "иксбоксерскийсонибой"... :)

3.Я могу сказать вам точно одну вещь, уже даже взломали PS3, а в народ это не пошло только лишь из-за дороговизны болванок, пиратам это не выгодно, да и вы мои дорогие не будете покупать пиратку за 800р.,,,,а вы взломают не взломают  :))))

374359[/snapback]

Откуда такая достоверная информация по третьему пункту?

Колись!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему нельзя записать пиратку ,что бы xbox прочитал её и подумал чтоона лицензионная?

374552[/snapback]

:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Откуда такая достоверная информация по третьему пункту?

Колись!

374564[/snapback]

 

 

Есть в рунете сайтик ps3club, если не веришь мне почитай там про пс3, много чего интересного найдёшь для себя... я могу лишь навести на мысль " фаиловая сисетма очень схожа с системой PSP" но как я уже говорил из-за дороговизны BD болванок никому это ещё не надо :) ( конечно можно слить с нэта гигов так эдак 35, но опятьже надо это кудато записать + не все смогут перекачивать такие объёмы) - вывод напрашивается сам (смысл здесь в пиратчине??? и кому это надо???)))

П.C : или запосайся хардами ))))

Изменено пользователем 13sorrow
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ewil

Сломаю, сломают, успокойтесь только, не брЫзжите пеной. http://forum.ixbt.com/smile.gif

 

Говорят пессимист - это хорошо информированный оптимист... http://forum.ixbt.com/smile.gif Так вот, статистика по взлому современных однокристальных микропроцессоров говорит в пользу того, что вероятность взлома не так уж и высока. Точнее вероятность эта стремится к нулю. Единственная надежда, что Mediatek на пару с MS где-то по неопытности накосячили (ведущим компаниям в области производства однокристальных микропроцессоров понадобился далеко не один год для того, чтобы решить проблему взлома). Вероятность этого процентов 20, от силы 30 (и то это с учётом заявления c4eva о том, что у него вроде как что-то там получается).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ewil

Сломаю, сломают, успокойтесь только, не брЫзжите пеной.  http://forum.ixbt.com/smile.gif

 

Говорят пессимист - это хорошо информированный оптимист...  http://forum.ixbt.com/smile.gif Так вот, статистика по взлому современных однокристальных микропроцессоров говорит в пользу того, что вероятность взлома не так уж и высока. Точнее вероятность эта стремится к нулю. Единственная надежда, что Mediatek на пару с MS где-то по неопытности накосячили (ведущим компаниям в области производства однокристальных микропроцессоров понадобился далеко не один год для того, чтобы решить проблему взлома). Вероятность этого процентов 20, от силы 30 (и то это с учётом заявления c4eva о том, что у него вроде как что-то там получается).

374611[/snapback]

Приятно слышать вменяемого человека

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему нельзя записать пиратку ,что бы xbox прочитал её и подумал чтоона лицензионная?

374552[/snapback]

Ну потому что это XboX.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно вам паниковать, главное, что у них работа идёт, а нам нужно только терпеливо ждать когда они скажут Lite-on fucked :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть в рунете сайтик ps3club, если не веришь мне почитай там про пс3, много чего интересного найдёшь для себя... я могу лишь навести на мысль " фаиловая сисетма очень схожа с системой PSP" но как я уже говорил из-за дороговизны BD болванок никому это ещё не надо :) ( конечно можно слить с нэта гигов так эдак 35, но опятьже надо это кудато записать + не все смогут перекачивать такие объёмы) - вывод напрашивается сам (смысл здесь в пиратчине??? и кому это надо???)))

П.C : или запосайся хардами ))))

374596[/snapback]

Да уж... очень интересное заявление. чушь какая-то

дорогвизна болванок - тупое оправдание. образы игр весят по 15 гигов. Это 3-4 двд диска по десять рублей, на которые можно записать заархивированый образ и продавать в магазинах за дешево. Дома тупо образ разархивируешь и скидываешь образ на комп. Все было бы примерно так, если б пс3 взломали. А пока этого нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ewil

Сломаю, сломают, успокойтесь только, не брЫзжите пеной.  http://forum.ixbt.com/smile.gif

 

Говорят пессимист - это хорошо информированный оптимист...  http://forum.ixbt.com/smile.gif Так вот, статистика по взлому современных однокристальных микропроцессоров говорит в пользу того, что вероятность взлома не так уж и высока. Точнее вероятность эта стремится к нулю. Единственная надежда, что Mediatek на пару с MS где-то по неопытности накосячили (ведущим компаниям в области производства однокристальных микропроцессоров понадобился далеко не один год для того, чтобы решить проблему взлома). Вероятность этого процентов 20, от силы 30 (и то это с учётом заявления c4eva о том, что у него вроде как что-то там получается).

374611[/snapback]

Брызжут слюной те, у кого нет фактов, это как в споре если человек ламер в предмете спора, то он только может кулаками махать, так как других аргументов нет. Обычно это подростковый максимализм дает себя знать, но это уже из области психологии поведения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребятки, которые пишут с пеной на губах, что "ЛАЙТОН НЕ ВЗЛОМАЮТ НИКОГДА!", я считаю или вы недальновидящие, или у вас зависть какая-то, потому что возможно большинство из вас сидят на лицензии, мне вас жаль. Вы думаете в Майкрософте работают совершенные программеры, которые не допускают ошибки и могут всё предусмотреть? Если бы было так, то не заплаток для виндоус. Вернитесь на землю. Я сам ничего не заявляю, но склоняюсь к тому, что Лайт он-взломают.

 

Почитал я эту тему: здесь реально есть такие глупые посты или вопросы)

Глупый молчит-умно,

Умный молчит-глупо

374455[/snapback]

умник ты наш, а ты знаешь что мс специально делает прошиваемые\ломаемые привода !? потомучто залог успеха - пиртка на консоли и цена\качество.

если бы мс хотела бы чтобы не было пираток на боксе то тут же вышло бы обновление которое блокирует консоль, или сделали бы непрошиваемый привод(это вполне возможно, одноразовые чипы с памятью впаянные в процы невозможно ни прошить не прочиповать), конечно этот привод сломают я уверен на 90 процентов, но твои заявы то што это типа мс такие дуболомы сидят и нифега не знают, и тупо просто так выпускают привод за приводом(прошиваемые) увы это не так. Мс сделала правильно: те кто хочет гамать в лайве тот покупает лиц. диск и не парица, кто хочет в сингле тот берет болвань. какраз пиратка и есть залог успеха вспомним PS1\2.

Все гениально просто Холмс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж... очень интересное заявление. чушь какая-то

дорогвизна болванок - тупое оправдание. образы игр весят по 15 гигов. Это 3-4 двд диска по десять рублей, на которые можно записать заархивированый образ и продавать в магазинах за дешево. Дома тупо образ разархивируешь и скидываешь образ на комп. Все было бы примерно так, если б пс3 взломали. А пока этого нет...

375092[/snapback]

 

 

 

ахахха...и как ты себе это представляешь, это ты у нас видать умник такой нашёлся:

заархивровал образ, потом его разбил, потом записал на болванки, затем на комп скинул, разархивировал, собрал, потом залил...представь себе картину ты продавец на рынке( продавец пиратской продукции) к тебе подшёл парень 12лет и спрашивает : дядь, а дядь есть диски на пс3 и ты что будешь ему объяснять как это делать :) (у него и компа то может не быть)....

А во вторых это 15 гигов стрёмные игры, ты видел сколько мгс4 весит?

Посчиткай сколько тебе надо болванок, есть ли смысл это делать?

Изменено пользователем 13sorrow
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...