Перейти к публикации

В Xbox 360 найден новый непрошиваемый привод


Xboxland
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ПС3 дурной пример, там защита совсем на другом уровне сделана.

Предлогаю не разводить демагогию, а подождать новых сообщений от настоящего С4евы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОК, я и не развожу, просто не могу понять все всегда взламывали любую защиту и бокс наш поламают, дело времяни + чтобы это ещё нужно было комуто!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давненько я тут не постил ! Ребята - да успокойтесь вы, разволновались , кричите друг на друга. Вы своими постами что-то изменить можете? Вот то-то же , поэтому предлагаю перестать флудить и затаив дыхание ждать всего ОДНОГО поста. А так - словоблудие и трата нервов.

 

to 13sorrows - пожалуйста конкретную ссылку про взлом ПС3 в студию, иначе голословно.

 

(месяц назад читал новость, что группе хакеров удалось запустить некую программу через дыру в защите (при том только в определенной версии прошивки), но это не значит, что можно запускать копии игр.

Изменено пользователем Skladovshik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне кажется что с пиратством на ПС3 будет так:

будет пиратская копия игры на блю рее, потом этот диск пихаем в привод, копируем на хард, играем.

а харды же от ПиСи подходят, так што это самый дешовый способ. ИМХО

Изменено пользователем Alex-box 360
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне кажется что с пиратством на ПС3 будет так:

будет пиратская копия игры на блю рее, потом этот диск пихаем в привод, копируем на хард, играем.

а харды же от ПиСи подходят, так што это самый дешовый способ. ИМХО

375358[/snapback]

Нам пиратство на ps3, всё равно, что погода на марсе... А именно - пофигу :)

Хотя если бы оно было, думаю моя плойка сейчас не пылилась бы :unsure:

Изменено пользователем L1S
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне наконецтаки в ирце c4eva ответил :3

 

(14:37:37) <cab> wheeeen ? cry cry :( lite on will be done :(

-

c4eva is blah@199.3.239.231 * blah

c4eva on +#fw

c4eva using irc.easynews.com your usenet, our world.

c4eva actually using host 199.3.239.231

c4eva End of /WHOIS list.

-

(14:38:59) <c4eva> work is progressing!

 

Он пхду всеM одно и тоже отвечает :D :( а на сколько прогрессинг так и не известно ;[

Изменено пользователем cab
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да у него там в ирке бот стоит мне кажется, с запрграмированными фразами: Lite-on will be done soon, just have patiens, more upckoming good news about lite-on next month, lite-on will crack any day now, lite-on is done 98%! и тп :D Изменено пользователем danipan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да у него там в ирке бот стоит мне кажется, с запрграмированными фразами: Lite-on will be done soon, just have patiens, more upckoming good news about lite-on next month, lite-on will crack any day now, lite-on is don 98%! и тп :D

375500[/snapback]

 

ужжОс :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ща лазил по нету нашёл инфу ( ничем не подтверждённую) - якобы какойто умелец ( так просто от балды, простой смертный) нашёл уязвимое место, ранее не известное остальным кул хацкерам :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, и это уязвимое место, лицензия.

Кстати, если не сложно, дайте адресок где С4ева сидит? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

cab

Спроси у него прямо - удалось ему сдампить прошивку или нет. Это принципиальный момент. Не нужно у него спрашивать всякую ерунду про всякие там проценты. Если удалось сдампить прошивку - то это одно, это значит, что скорее всего всё будет вери вери гуд. Дальше дело техники. А если до сих пор нет - то это значит, что хорошо уже скорее всего не будет...

Изменено пользователем ANPolter
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в ужасе, тему засрали по полной. Из новости о новом приводе она переросла в инфу о взломе, а щас стала фантаном мыслей не о чем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в ужасе, тему засрали по полной. Из новости о новом приводе она переросла в инфу о взломе, а щас стала фантаном мыслей не о чем.

375577[/snapback]

 

Не пость тогда сам здесь ни чего, тем самым не подсирая тут ещё сильнее -_- <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в ужасе, тему засрали по полной. Из новости о новом приводе она переросла в инфу о взломе, а щас стала фантаном мыслей не о чем.

375577[/snapback]

Поздравляю,это твой 180 ый пост! :pig_ball:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

умник ты наш, а ты знаешь что мс специально делает прошиваемые\ломаемые привода !? потомучто залог успеха - пиртка на консоли и цена\качество.

если бы мс хотела бы чтобы не было пираток на боксе то тут же вышло бы обновление которое блокирует консоль, или сделали бы непрошиваемый привод(это вполне возможно, одноразовые чипы с памятью впаянные в процы невозможно ни прошить не прочиповать), конечно этот привод сломают я уверен на 90 процентов, но твои заявы то што это типа мс такие дуболомы сидят и нифега не знают, и тупо просто так выпускают привод за приводом(прошиваемые) увы это не так. Мс сделала правильно: те кто хочет гамать в лайве тот покупает лиц. диск и не парица, кто хочет в сингле тот берет болвань. какраз пиратка и есть залог успеха вспомним PS1\2.

Все гениально просто Холмс.

375234[/snapback]

Чё ты мне тут выводишь, Ватсон? Это твое мнение, а не истина, насчет того, что мс специально делает прошиваемые\ломаемые привода . Я свое отношение и мнение написал. Ты мне тут как школьнику рассказываешь, что правильно, что не правильно.

 

 

"...но твои заявы то што это типа мс такие дуболомы сидят и нифега не знают, и тупо просто так выпускают привод за приводом(прошиваемые) увы это не так"

 

Какие сын ты заявы увидел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МС вовсе не дурни ладно с защитой привода напортачили... но вот прошивку самого бокса сломать не могут, и писали мол безупречно сделана защита. Изменено пользователем cab
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы МС была не против пиратства то она сама бы убрала защиту проверки лиц дисков, проверяла бы только для Live? имхо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне кажется уже кто-то сламал, но для себя.. дабы самому пользоватся и не покупать диски.. а в сеть не постит, т.к. 1- боится что люди из отдела "К" придут, 2- т.к. от того что он запустит её в нэт , он из этого прибыли не извлечёт..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне кажется уже кто-то сламал, но для себя.. дабы самому пользоватся и не покупать диски.. а в сеть не постит, т.к. 1- боится что люди из отдела "К" придут, 2- т.к. от того что он запустит её в нэт , он из этого прибыли не извлечёт..

376328[/snapback]

А тебе не кажется,что одному это сделать почти невозможно?))))Да и какие люди из отдела "К"...тот же c4eva не боится же:))))

а прибыль...ну насчет этого ты прав...но частично,далеко не все за прибылью гонятся:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ахахха...и как ты себе это представляешь, это ты у нас видать умник такой нашёлся: 

заархивровал образ, потом его разбил, потом записал на болванки, затем на комп скинул, разархивировал, собрал, потом залил...представь себе картину ты продавец на рынке( продавец пиратской продукции) к тебе подшёл парень 12лет и спрашивает : дядь, а дядь есть диски на пс3 и ты что будешь ему объяснять как это делать :) (у него и компа то может  не быть)....

А во вторых это 15 гигов стрёмные игры, ты видел сколько мгс4 весит?

Посчиткай сколько тебе надо болванок, есть ли смысл это делать?

375247[/snapback]

видать совсем ты далек...

продают ведь сборники образов игр для псп на двд дисках. там то же самое надо сделать. закинуть на карточку образ. так что не тупи.

и мгс4 не показатель, потому как он такой один :) , основная масса игр весит гораздо меньше. если уж на 2х слойных двд делать, то на 3 диска все влезет.

только к чему все эти споры, если пс3 до сих пор не взломали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...