Перейти к публикации

В Xbox 360 найден новый непрошиваемый привод


Xboxland
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

а мне кажется уже кто-то сламал, но для себя.. дабы самому пользоватся и не покупать диски.. а в сеть не постит, т.к. 1- боится что люди из отдела "К" придут, 2- т.к. от того что он запустит её в нэт , он из этого прибыли не извлечёт..

376328[/snapback]

насчет отдела ,,К,, Ты чего то загнул, ибо есть множество способов выложить в сеть файл анонимно!

А насчет прибыли ты прав лишь частично, не все хакеры гонятся за прибылью, мне кажется, что цель того же с4евы, это просто в очередной раз утереть нос мелко-мягким, ну и соответственно сделать людям добро, такой своеобразный хакер-Робин Гуд :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

насчет отдела ,,К,, Ты чего то загнул, ибо есть множество способов выложить в сеть файл анонимно!

А насчет прибыли ты прав лишь частично, не все хакеры гонятся за прибылью, мне кажется, что цель того же с4евы, это просто в очередной раз утереть нос мелко-мягким, ну и соответственно сделать людям добро, такой своеобразный хакер-Робин Гуд  :grin:

376612[/snapback]

 

Как мило :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как мило :D

376751[/snapback]

ага, а ещё у меня на рабочем столе стоит пушистый кролик на цветочной поляне, да и вообще я лапуся... :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага, а ещё у меня на рабочем столе стоит пушистый кролик на цветочной поляне, да и вообще я лапуся... :wub:

376996[/snapback]

Бллл,ну чё за хлам? <_< Хорош уже шлак всякий сюда постить!!! :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да пишем по теме, не взломан новый привод бокса, взломают весь нэт на ушах стоять будет...

 

И да не сравнивай там ЗЫЗу и ЗЫ2, совсем разные вещи это....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте немного поубавим пыл флуда, а то ведь прикроют последнее наше убежище анти-лайтонистов :unsure:

And we need more info from C4eva :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоть связи с ,,источником,, не было, но промониторив форум на xboxhacker.net и прилигающие к теме ссылки пришла мысль что лайт-он взломан... Прошу не винить, если информация не верна, заранее извиняюсь, просто не удержался и запостил так сказать свои рассуждения и переводы сложеные воедино. Vitalik94 +1 :) не заметил твой пост Изменено пользователем mindcrusher
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоть связи с ,,источником,, не было, но промониторив форум на xboxhacker.net и прилигающие к теме ссылки пришла мысль что лайт-он взломан... Прошу не винить, если информация не верна, заранее извиняюсь, просто не удержался и запостил так сказать свои рассуждения и переводы сложеные воедино.

379056[/snapback]

Ну эта фотография означает то,что смогли сдампить пасскей,что уже просто отлично))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну эта фотография означает то,что смогли сдампить пасскей,что уже просто отлично))))

379057[/snapback]

подождем свежих новостей до завтра, если дамп действительно удался, то походу выход апдэйта обусловлен лишь технической частью

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подождем свежих новостей до завтра, если дамп действительно удался, то походу выход апдэйта обусловлен лишь технической частью

379064[/snapback]

Если это так,то и вправду остались лишь технические детали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Занятно... надеюсь это не шутка.

 

В irc народ сейчас о чём угодно трепится только не об этом, хотя инфа уже несколько раз проходила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще не похоже на шутку, т.к. сообщение запостил Geremia. И ссылается он на известные личности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не наю...в общем,я верю и надеюсь на то,что лайт-он взломают...т.к. у самого такой((((((((((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее всего тот пост который я постил и который потерли с известного форума была всетаки правда, просто не хотели раньше времени раскрывать карты...

 

Всетаки пиво кто то проставится :)))))))))))))))))))))))) :D:D:D

 

По теме , осталось дождаться технических подробностей....

Изменено пользователем GoblinSUN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О-оо и ты не спишь... Встаёшь ночью чтоб проверить как идёт взлом лайтона?! http://forum.ixbt.com/smile.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет просто мимо проходил, симетричный вопрос ;)....)))

 

У меня нормальный фалькон с бенкой)) Так что мне ещё минимум год можно не заморачиваться)))

Изменено пользователем GoblinSUN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я и не ложился... как чувствовал... http://forum.ixbt.com/smile.gif

 

Ладно, не будем раньше времени радоваться... чтоб опять не сглазить. http://forum.ixbt.com/wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...