Перейти к публикации

В Xbox 360 найден новый непрошиваемый привод


Xboxland
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Не бум. Тьфу тьфу тьфу..

 

[три раза стучит апстол]

 

 

P.S. Получается всетаки Бенк остался лидером по времени взламывания..)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, а я по бешеной цене закупил несколько коробочек... теперь их хоть в минус продавай... http://forum.ixbt.com/frown.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, а я по бешеной цене закупил несколько коробочек... теперь их хоть в минус продавай... http://forum.ixbt.com/frown.gif

379137[/snapback]

Цены какие загнул за аркаду аж 13000 она 13 рублей никогда не стоила мля :angry:

Изменено пользователем Lехus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мля... я за них по 11 отдал, что ты хочешь??? И это за непрошитые. На них ещё гарантию надо дать...

 

Просто подумал, что лучше хоть так закупить и продать подороже, чем уж совсем пустым сидеть...

Изменено пользователем ANPolter
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не наю...в общем,я верю и надеюсь на то,что лайт-он взломают...т.к. у самого такой((((((((((

379096[/snapback]

Хочу поменять себе бокс, потому что мой 90Nm+90Nm реактивная ракета)) и привод уже шалит крехтит весь, незнаю чё с ним делать, так вот если джаспер выйдет не так скоро, ответь мне, как с шумом приставки?? лайт он так же шалит, или ты не можешь проверить из-за отсутсвия игр???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На фотке показано что считан ключь, а это уже считай что прошили.. Вся фишка заключалась в якобы не возможности вытащить ключь из контроллера..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче, я сегодня с ним утром разговаривал. Вот что он сказал:

 

<ANPolter> Hi, C4eve. The key realy dumped???

<c4eva> yes

<ANPolter> Now fw writing? Or have another problems?

<c4eva> write key only at present, work is progressing

<ANPolter> "Write key" this is the "drive key" or not?

<c4eva> yes

<ANPolter> What's the problems whith dump fw?

<c4eva> hardware protected

<ANPolter> the key read by vendor command???

<c4eva> more soon

<ANPolter> Thank you! Good luck!

 

плюс от него было ещё 2 сообщения. Первое которое выше процитировал BreeZ2 и второе вот это:

 

 

<LordX> ANPolter , if they found a way to dump the key then they can dump all the flash

<+c4eva> LordX:no, only key read/write

 

Фишка в следующем. Найден какой-то способ писать/читать ключ. Причём как мне сказал LordX это дело работает и на самсунге. Речи о чтении/записи флэшь пока не идёт. С этим судя по всему есть серьёзные проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По моему, мало просто считать ключ с литона. Нужно ещё заспуфить привод, для того чтобы переставить местами прошиваемый привод и литоновский, что к сожалению не представляется возможным.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По моему, мало просто считать ключ с литона. Нужно ещё заспуфить привод, для того чтобы переставить местами прошиваемый привод и литоновский, что к сожалению не представляется возможным.

379409[/snapback]

надеюсь,пока не представляется возможным...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не очень обнадёживающе выглядит...

 

Geremia

This does not break any security of the MT1319, it just sends the drive what the drive expects.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дали мне DVDKEY погонять под честное слово. В общем эта штука ломает привод через RS232<->COM.

 

(Дать не могу, обещал не распространять, но думаю оно и так скоро в сети появится.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дали мне DVDKEY погонять под честное слово. В общем эта штука ломает привод через RS232<->COM.

 

(Дать не могу, обещал не распространять, но думаю оно и так скоро в сети появится.)

379589[/snapback]

Давай доказательства

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дали мне DVDKEY погонять под честное слово. В общем эта штука ломает привод через RS232<->COM.

 

(Дать не могу, обещал не распространять, но думаю оно и так скоро в сети появится.)

379589[/snapback]

Поподробнее,пжалуста -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там есть ридми, но пока очень скудное... С помощью rs232 можно вытащить ключ из лайт-она. Но надо будет паять :)

Также там указано "It also saves identify.bin and inquiry.bin, for the spoof lovers." Так что спуфить тоже можно будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...