Перейти к публикации

В Xbox 360 найден новый непрошиваемый привод


Xboxland
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Почти во все модели, щас поищу ее Изменено пользователем Dante DMC
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня аж два привода лежит))) Один от старого бокса гнусмас и второй в новеньком боксе, соответственно бенк..

Так что живем))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если нужно будет паять, при прошивке лайт-она,то это НЕ АЙС! :( Изменено пользователем Krec
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во те повезло, это значит поучается мне покупать бокс с лайтоном, снимать ключ и покупать привод отдельно прошитый, соответственно залив в него свой ключ, прально я понял?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой как страшно пару раз паяльником тыкнуть. Самое главное что бы взломали,а там прорвемся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага, но лучше подождать, может схему пайки упростят или еще чего нибудь придумают талантливые хакеры ломающие лайт-он
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни не в курсе на какое число майки релиз джаспера запустят, просто хочу взять сразу????
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот жопа отрывать прошиваемый привод от сдохшего бокса,проше купить в каком нить лабазе от компа и прошить его ключём с прошивкой и чтобы на ура всё работало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мож и правда замутят, можно будет любой привод комповский ставить, вот тогда бы ваще я от счастья прыгал :)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем бежать вперёд телеги, надо подождать, мб и прог. способом можно будет осуществить прошивку.

Терпение и ещё раз терпение :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что ж, podger, который взломал хитачи79 софтово, заспуфил свой хитачи под лайтон и всё работает... Ждём инструкций.

И все продолжают твердить, что в лайтон прошивку не залить... так что видимо пора запасаться приводами :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, а данный привод ставится на все приставки с мая или только на определенные версии? Просто я вот тут думал себе купить XBOX 360 HDMI, почитал пост - перехотел... Так вот, мне интересно, а на Arcade версию сие чудо ставится, или же там нормальные приводы(ну хотя бы Hitachi 79)? У нас вообще в городе магазинов с боксами нет, а в интернет-магазах, как на зло, Аркейд вообще еще нету(т.к. ее завезут в нашу страну(Латвию) только через месяц-два), а все остальные версии - абсолютно новые, в июне завезенные=((((((((((((((((((((((((((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

X-GoLeM, ёпть =) Я тоже с Латвии, купил себе HDMI, 2 недели назад.За 191 лат, на 1a.lv. Ты тоже покупай. Правда Лайт-Он, но его прошьют через месяц! А пока можно дэмки покачать ) Изменено пользователем mini-otaku-__-
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное чтобы в лайве не банили с таким приводом...

380488[/snapback]

как могут не банить-то???прошивка ведь одна и та же))))от привода ж ничего не зависит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное чтобы в лайве не банили с таким приводом...

380488[/snapback]

да щас это не главное. я пока не успел купить бокс и мне одиночной игры хватит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...