Перейти к публикации

В Xbox 360 найден новый непрошиваемый привод


Xboxland
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Главное чтобы в лайве не банили с таким приводом...

380488[/snapback]

Да так и так забанят, если захотят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

могут ли забанить естли играеш в лайве только в лицы а сидюк прошит? Изменено пользователем cTaJluH
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

могут ли забанить естли играеш в лайве только в лицы а сидюк прошит?

380558[/snapback]

Конечно. Если ты уже поиграл, считай, что ты уже "помечен".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне обьяснилич то естли игра официально вышла в моем регионе и я вснул её пиратку то меня не забанят за это
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне обьяснилич то естли игра официально вышла в моем регионе и я вснул её пиратку то меня не забанят за это

380751[/snapback]

Забанят. Если привод прошит и играть только в лицухи, то не забанят, тк лог вести не по чему, только пиратки оставляют следы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забанят. Если привод прошит и играть только в лицухи, то не забанят, тк лог вести не по чему, только пиратки оставляют следы

380758[/snapback]

 

играть в лайве или вообще играть ?(пиратки отсавляют следу)

Изменено пользователем cTaJluH
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

cTaJluH убейся! всех забанят рано или поздно если ты пиратчег!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ето конечно классно на лецензии ,но я уж лучше на пираточке,тк хочется поиграть во все =) Если забанят куплю другую консоль =) 1 под лиц. 2под пиратки
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да че вы заладили...бан-бан...некоторые играют со старой Xtreme прошивкой и не банят...ппц...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нравятся мне цены у Александра в магазине, Аркада с бенком 12400, a Элит с лайт оном 12700. А сколько Аркада с лайт оном будет стоить?)

И интересно долго ли такие цены будут, ведь конец лайт-он уже начинает наступать ;)

Изменено пользователем L1S
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

объясните, на xboxе можно поменять привод и на какой он меняется? у меня старый samsung и он уже подыхает, на что его поменять можно???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет ну вы чё тупые, вам же говорят хватит писать всякий бред сюда, пишите по теме....про непрошиваемый привод(специально для недалёких) Изменено пользователем 13sorrow
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

объясните, на xboxе можно поменять привод и на какой он меняется? у меня старый samsung и он уже подыхает, на что его поменять можно???

381162[/snapback]

ты чо пля тупой? тему читай ! Вы уже бесите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет ну вы чё тупые, вам же говорят хватит писать всякий бред сюда, пишите по теме....про непрошиваемый привод(специально для недалёких)

381168[/snapback]

Ты не разбрасывайся словечками такими, если речь идёт про привод, и люди пишут что нужно менять, почему бы не спросить??, и ваще какое ваше дело?, следите за своими сообщениями :fan_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты не разбрасывайся словечками такими, если речь идёт про привод, и люди пишут что нужно менять, почему бы не спросить??, и ваще какое ваше дело?, следите за своими сообщениями  :fan_1:

381192[/snapback]

Вообще-то ты не прав:)Тут тем про определенный привод,а именно лайт-он.А ты про самсунг пишешь)Тебе туда--> http://www.xboxland.net/forum/index.php?showforum=24

Изменено пользователем vitalik94
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты не разбрасывайся словечками такими, если речь идёт про привод, и люди пишут что нужно менять, почему бы не спросить??, и ваще какое ваше дело?, следите за своими сообщениями  :fan_1:

381192[/snapback]

хахаххахахаа лол

я промолчу лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...