Перейти к публикации

В Xbox 360 найден новый непрошиваемый привод


Xboxland
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Да ладно не нойте, замета привода это уже хорошо, единственную проблему в замене вижу это достать рабочий привод под замену, пайка там проста, денег на все уходит 100 рублей, можно и дома все сделать если есть жало потоньше.

 

По поводу прошивки если не фейк, очень, очень, очень рад, жду!

 

Только не хватает одной важной строчки про чтение прошивки а без этого труба...
работы по взлому lite-on продолжаются . Полный доступ к записи и удалению флыхи будет доступен програмным путем (via софт)

А это что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

WhoIam

 

Только не хватает одной важной строчки про чтение прошивки а без этого труба...

работы по взлому lite-on продолжаются . Полный доступ к записи и удалению флыхи будет доступен програмным путем (via софт)

 

А это что?

 

как что?

Это стирание и запись. Но не чтение. Еслию прошивку можно было бы считать, то дело бы тут же сдвинулось бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот купил месяц назад бокс с лаитоном.!.! Моя коллекция 3 игры (Bioshock,Command&conquer3, и Jericho) за эти деньги я мог поменять привод.Надеюсь на с4еву... Ведь вся наша коллекция зависит от него , и тех кто ему помогает в этом не легком деле. А игры за 2500т.р - мне не нужны!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

<c4eva>работы по взлому lite-on продолжаются . Полный доступ к записи и удалению флыхи будет доступен програмным путем (via софт) ixtreme 1.5 на подходе! Которая будет включать в себе adapt_ss (эт чтоб в лайве не банили вообщм и целом) ,и другие новшества

Пора радоваться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cудя по всему прогресс какой-то есть,имхо.

438266[/snapback]

 

Нет прогресса и не будет.. ждем внешщних чипов сразу с прошивкой 1.5,

возможно так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее всего это написал человек который хочет на этом зарабатывать))) - Ждем software hack ! <_<
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я девушка с мужским именем :D :D :D :D . да я тоже извиняюсь за флуд Изменено пользователем /7@xa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оксан - мож по пиву????? - Ссори за флуд. А так по любому ждать не долго когда лаитон уйдет в мир иной!. - я оптимист... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...