Перейти к публикации

Первая оценка The Last of Us - 5/5 от Empire


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Да я 200 килограммовый Вася из соседнего подъезда, встречу тогда и определим кто петушок. Ну ладно если к игре нормально относишься, тогда не бойся, трогать не буду.(p/s. Извини если сильно обидел, не хотел.) 

Не трать время на детей. Поколение родившееся 92-99 года это почти все дауны, редко встретишь индивида подающего надежды в стае тупорылых макак.  

Изменено пользователем Xrepairs
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты наверное на сегу еле наскреб, куда уж тебе...

Ты наверное чтобы праабгрейдыть пека свой левую почку сдал , а остальное на кокс к анонсу бокса оставил.

Видать ещё не отошёл паренёк.

 

Если бы хотел взять мыльницу , то взял бы ещё прошлым летом , но я купил себе смарт за 300 бачей . 40 баксов и киностудия была бы у меня.

Изменено пользователем Arsenal
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Arsenal

 

а ты мозг продал чтобы иксбокс купить, потому все посты однотипные и тупые :men:

хотя о чем это я, за твой мозг и 10 рублей жалко...

Изменено пользователем Smart81
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не трать время на детей. Поколение родившееся 92-99 года это почти все дауны, редко встретишь индивида подающего надежды в стае тупорылых макак.  

Ты называешь людей, которым от 18 лет - детьми ? Надменности тебе не занимать ...

Изменено пользователем Arny
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты называешь людей, которым от 18 лет - детьми ? Надменности тебе не занимать ...

То есть ты считаешь, что ум проявляется с возрастом, как и нормированное поведение в обществе. Скажем так, посмотрев на поведение многих 20 летних, можно смело сказать, что они дети. А если ещё и заговорить с ними, то можно отправлять второй раз в начальные классы. Единственно дополню - это касается не всех но очень многих.

Изменено пользователем Xrepairs
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть ты считаешь, что ум проявляется с возрастом, как и нормированное поведение в обществе. Скажем так, посмотрев на поведение многих 20 летних, можно смело сказать, что они дети. А если ещё и заговорить с ними, то можно отправлять второй раз в начальные классы. Единственно дополню - это касается не всех но очень многих.

Зачастую ум‚ да разум только с возрастом приходит. Больше опыта жизненого к этому возрасту собирается‚ конечно если под крылышком у родителей не жить ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец то демка доступна. Лично игру оценить можно. Хотя судя по предыдущим играм Naughty dog говна точно не выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть ты считаешь, что ум проявляется с возрастом, как и нормированное поведение в обществе. Скажем так, посмотрев на поведение многих 20 летних, можно смело сказать, что они дети. А если ещё и заговорить с ними, то можно отправлять второй раз в начальные классы. Единственно дополню - это касается не всех но очень многих.

к сожалению, ты просто попадаешь не в то общество, всегда есть много отличных светлых умов, которые ведут себя лучше многих 40 летних дядек, больше знают и стремятся к большему. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сони сфейлилась опять. Майкрософт такого бы не допустила. Еще что то говорят про свои облачные сервисы, опять загрузка патчей по 6 часов будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тише, тише . Не порть мнение сонирабов мол у них все игры шедевры .  :lie:

сколько не читаю коменты, ты кроме "снираб" слова знаешь еще хоть? на вот пердак подогрей своим ящиком, что там не мыло и что там мега графен. http://www.lensoftruth.com/heads-up-dead-island-riptide-screenshot-comparison-and-analysis/  

http://www.lensoftruth.com/head2head-bioshock-infinite-analysis/2/

там везде есть вторая страничка и голосование, можно нажать и проверить. у меня были обе консоли, коробка продана лишь из-за того что экзы ее все прошел и она мне не особо нужна стала, а кинект, даже по пьяни не прокатил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

zorbice & Arsenal такие ,такие троли,не нужно слушать их воображалки,парни кроме кидания говном ВО ВСЁ ЧТО СВЯЗАНО С PS3 ничего не умеют,даже аргументы детские и бред от xbox,похоже 360 оказался для них заразой как чума,небось в прыщах досихпор???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличная игра ожидается. В демке боевка понравилась, и фонарик лучше чем в алане :loool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что тут удивительного? Издатель просто не даст поставить низкую оценку до выхода его игры. Сейчас все оценки куплены. Той же мафии 2 ставили все по 10 балов ,а когда вышла оценочки стали совсем другими  :butthurt:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...