Перейти к публикации

Avalanche Studios: «Xbox One будет игровой консолью»


AltaiMan
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Ему то зачем?

Он вроде на кикстартере вложился, за это и получил. Там чисто рабочая версия с тф2, я бы заценил с удовольствием

 

 

:nice: я мычале да же отвечать не буду.

Куда уж тебе, аргументы не твое. Твой удел дрокать в баттлушку и постить пикчи с собачкам в тему кода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоп, на каждом углу уже все недовольные черным по белому пишут, что на конференции показали никому не нужные тиви сервисы и совсем не показали игрульки. Я бы понял, если бы аргументы были другие, если бы обьявили цену в 1000 долларов за все тв сервисы, которые в рашке не пашут, но это же не так.

Да это трололо дьяволы и неадекваты которые по презентации консоли решили что игр не будет., ну и недовольные что МС расширила аудиторию для использования консоли в других целях типа тиви тиви. Многие задаются вопросом не повлияет ли это на игры. Но главная проблема лично для меня, это то что консоль слабая епты, если бы она была мощнее чем пс4 слова бы не сказал,. где будет лучшая мультиплатформа то и возьму. Ну и у меня белив что эксклюзивы лично для моего нрава на пс4 будут круче., но чем черт не шутит. Так что никакого фанатизима братишь, а только расклады моего интереса. На пс4 будет лучшая мультиплатформа судя по всему, ну и белив в лучшие эсклюзивы на ней., вот нахрена мне бокс при таком раскладе ? Может там будут интересующие меня эсклюзивы, но их я опробую уже после прошивки, так-как для меня мультплатформа рулит на первом месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он вроде на кикстартере вложился, за это и получил. Там чисто рабочая версия с тф2, я бы заценил с удовольствием

 

 

Куда уж тебе, аргументы не твое. Твой удел дрокать в баттлушку и постить пикчи с собачкам в тему кода.

:hmm:  :facepalm: Сходи в тему баттлушке, скажи как всех нагибаешь, потом поной в других темах о хбоксе и в батлушке поной какая она говно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Их было ровно столько, сколько достаточно для анонса консоли. Я уже сто раз писал - освежите память и посмотрите на анонсы ps360. Анонс пс3 был посвящен целиком и полностью железу, беливам в графон и вымышленным спекам, от которых у всех слюни текли. Анонс x360 вообще был не анонс, а недоразумение - это было шоу на MTV, где разве что дизайн консоли можно было только разглядеть.

Такое ощущение, что ты работаешь на МС и втираешь, зачем-то, своё мнение, а оно у каждого своё, не зависима от тебя и твоего мнения. Я разочарован не тем, что не было игр, они само собой будут, а тем, что мне навязывают их (мне не нужный) кинет, постоянный конект, слабое железо и покупкой старых игр

Изменено пользователем maker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

:hmm: :facepalm: Сходи в тему баттлушке, скажи как всех нагибаешь, потом поной в других темах о хбоксе и в батлушке поной какая она говно.

Ты на тему презентации какие-то контр-аргументы предоставишь или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты на тему презентации какие-то контр-аргументы предоставишь или нет?

Приходи ко мне на работу. Все тебе предоставлю. Скажу даже во сколько она обходится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приходи ко мне на работу. Все тебе предоставлю. Скажу даже во сколько она обходится. 

Ладно,быдло,пока. Видимо год отдраивания туалетов и делания квадратных сугробов сказались на мышлении и осталась только часть,отвественная за мемчики и смешные картинки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно,быдло,пока. Видимо год отдраивания туалетов и делания квадратных сугробов сказались на мышлении и осталась только часть,отвественная за мемчики и смешные картинки.

жесть, опустил, убиииил во мне личность. Ты победил. Я отдам тебе школьный завтрак моего сына. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело не только в играх. Дело в политике. МС видно насквозь. И ничего не поменялось. Крен в сторону видео-бокса стал еще более очевидным. Выпустят они эти 15 игр и опять бросят своих пользователей, а также некоторые не архи прибыльные студии и проекты, которые не продаются 5+ лимонами. Тряхнут с пользователей еще бОльшую плату (ведь теперь есть облако и сервисы для Сев.Амер/Великобритании), перенесут без трех все свои экзы на пк и займутся шантажом студий, выпускающих аркады, что выпустить они могут игру в лайве только эксклюзивно и т.п., а также вместо того, чтобы создаваться проекты начнут душить других платформодержателей, платя за временную "эксклюзивность", т.е. за то, чтобы игры на других платформах выходили попозже. А эти все спорты... Да они и сча есть. Они так показывают, будто с иксбоксом теперь, наконец, они станут доступными. А все эти спорты будут требовать тех же подписок, которые требуют приложения, которые есть уже везде: и в смарт-панелях некоторых телевизоров , и в медиабоксах, и в айос, андройд и т.п. Прикрутили фентези и голосовое управление и расхваливали ого-го сколько. А также олвейз-он кинект, который мне лично ВООБЩЕ ненужен. И даже не отключить! Про дрм и мегакрутость облака, что позволит учетверить производительность консоли, я даже не буду говорить. Это вообще смешно, тем более на данном этапе. МСу нечем просто бить. Стабильный лайв, голосовое управление, Хэйло и Форца, фентези в НБА и НФЛ? Это все? Ну если они покажут Шен Му, Киллер Инстинкт, решатся таки на нового Алана в ближайшем будущем и купят временную "эксклюзивность" игр от Бетесда, то шансы у них возрастут, но...

:nice::true_story:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такое ощущение, что ты работаешь на МС и втираешь, зачем-то, своё мнение, а оно у каждого своё, не зависима от тебя и твоего мнения. Я разочарован не тем, что не было игр, они само собой будут, а тем, что мне навязывают их (мне не нужный) кинет, постоянный конект, слабое железо и покупкой старых игр

ну и просто не покупай эту консоль, зачем обсирать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну и просто не покупай эту консоль, зачем обсирать?

Как это зачем? :zadrot:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне интересно, почему сейчас, когда презентуют новые смартфоны, с кучей, огромной кучей функций, не относящимися к звонкам и общению никто не ноет, мол, "что они про телефон ничего не сказали, уроды", "а он ваще умеет звонить?" и т.д. Или вы ожидали, что при включение новой консоли будут всего два значка "открыть лоток" и "запустить игру"? :)  Показали консоль, рассказали про доп.функции...это все хорошо. Игры будут - не переживайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда увидим игры, тогда и будет непереживать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваши же как то протянули столько лет в беливах, и мы справимся.

Мы хоть игры получаем, а на 360 майки уже положили болт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне интересно, почему сейчас, когда презентуют новые смартфоны, с кучей, огромной кучей функций, не относящимися к звонкам и общению никто не ноет, мол, "что они про телефон ничего не сказали, уроды", "а он ваще умеет звонить?" и т.д. Или вы ожидали, что при включение новой консоли будут всего два значка "открыть лоток" и "запустить игру"? :)  Показали консоль, рассказали про доп.функции...это все хорошо. Игры будут - не переживайте.

МОлодец. Сравнил жопу с пальцем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, я просто в шоке от таких идиотских заявлений.

Нам говорят, что игровая консоль - будет игровой консолью. 

Было бы странно, если бы она была чем то иным.

Т.е.,  анонсировали консоль и теперь пытаются всех уверить что это: не телевизор, неееееет !!!!! Это друзья мои КОНСОЛЬ !!!!!

Только Майки могли такую "замечательную" конференцию организовать, что теперь приходиться доказывать: XBOX ONE - это консоль, а не пылесос !!!

Молодцы, молодцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Maddoctor, а кто начал это все? Тупая общественность, которая увидев конференцию думает, что консоль в ТВ приставку без игр превратилась. Вот и приходится разработчикам вдалбливать разум. Чего поделать, если некоторые не понимают, что такое анонс консоли и что на нем всегда показывают, а что показывают на Е3.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...