Перейти к публикации

На официальном сайте E3 появилась PC версия GTA V


Sefik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

На официальном сайте E3 появилась PC версия GTA V

 

http://i.imgur.com/Lj2gqpd.jpg

 

Take-Two Interactive, материнская компания 2K Games и Rockstar Games несколько месяцев назад заявили о том, что они не будут иметь собственного стенда на E3, но это вовсе не значит, что компания не будет на E3. Таки образом GTA V не будет показана на E3, по крайне мере не для широкой публике.

 

 

Несмотря на все, на одном из официальных сайтов выставки E3 появилась страничка с GTA 5, но это не самое интересное, в списке платформ на которых выйдет игра появилась PC версия игры.

 

 

Очевидно, что компания рано или поздно выпустит игру на PC, но пока официального подтверждения не было, несмотря на многочисленные слухи.

 

Источник:

http://gamemag.ru/news/-ofitsialnom-sayte-e3-poyavilas-pc-versiya-gta--87336

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитал каменты на гамаге. Забавно, там тоже свои упертые петушки есть. И естественно не менее уперты, которые пытаются петушкам что-то доказать.

Но вот вопрос: зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитал каменты на гамаге. Забавно, там тоже свои упертые петушки есть. И естественно не менее уперты, которые пытаются петушкам что-то доказать.

Но вот вопрос: зачем?

Это весело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитал каменты на гамаге. Забавно, там тоже свои упертые петушки есть. И естественно не менее уперты, которые пытаются петушкам что-то доказать.

Но вот вопрос: зачем?

ну да это же веселуха))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это весело.

Доказывать дураку, который тебя не слушает? Нет, ну наверное. Но это скорее не мое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, очевидно, что жадность возьмет свое, опять пк порт с унылыми продажами. А так хочется, как с RDR нормального дополнения вместо ПК порта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, очевидно, что жадность возьмет свое, опять пк порт с унылыми продажами. А так хочется, как с RDR нормального дополнения вместо ПК порта

опять xbox 360 с унылой графикой и низким фпс. В любом случае пипл схавает. 

Изменено пользователем RipKit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитал каменты на гамаге. Забавно, там тоже свои упертые петушки есть. И естественно не менее уперты, которые пытаются петушкам что-то доказать.

Все одни и те же знакомые лица...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доказывать дураку, который тебя не слушает? Нет, ну наверное. Но это скорее не мое.

Весь же смысл написать так, чтобы эти дураки сами на говно изошли :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, очевидно, что жадность возьмет свое, опять пк порт с унылыми продажами. А так хочется, как с RDR нормального дополнения вместо ПК порта

А для GTA IV, извини, не было нормальных дополнений?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Qwedc, ну в данном случае ситуация другая.

В чём суть срачика? Одни нищеброды, а другие в мыле, как всегда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Qwedc, один хрен говорит, что не выпустят ГТА ибо нефиг, да и RDR не выпускали. Да и вообще не выгодно, пиратство и прочее.

Второй говорит, что ситуация другая, да и все части выходили на PC.

Казалось бы, правда на стороне второго, но как раз именно он и пытается бисер перед свиньей метать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

опять xbox 360 с унылой графикой и низким фпс.

Вот не надо да? Графен там отличнейший, это по-моему настоящий потнециал консолей. Низкий FPS??? Он максимум до 20 проседает изредка, если оооочень много NPC во-время перестрелок. Это единичные случае. 

 

Да и вообще, может ты на PS3 играл???  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Qwedc, один хрен говорит, что не выпустят ГТА ибо нефиг, да и RDR не выпускали. Да и вообще не выгодно, пиратство и прочее.

Второй говорит, что ситуация другая, да и все части выходили на PC.

Казалось бы, правда на стороне второго, но как раз именно он и пытается бисер перед свиньей метать.

На царь платформе обязательно выпустят имхо. Сначала пол года будет консольный экз или вообще экз бокса, а потом и остальным выкатят такщитаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

или вообще экз бокса, а потом и остальным выкатят

Ничего, что журналистам версию для PS3 показывали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего, что журналистам версию для PS3 показывали?

Понятно же, что разработка идёт одновременно, а там могут и чемоданы подоспеть. Далеко не факт, но МС должны пойти Ва-Банк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Qwedc, Да ну вряд ли. Зачем Рокстар рисковать? Ладно там DLC всякие, но дорогущую игру делать эксклюзивом... маловероятно, короче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, что хватит, они ж там миллиард в игры забубенили вроде, как раз десятая часть на гта :) Понимаю, что это крайне маловероятно, но в теории всё может быть, так конечно верю в более реальный вариант с допами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть всё попробуют игру, я бы на месте Рокстар и на ВииЮ портанул. На Хуан с ПС4 с улучшенной графикой и ДЛС, а с урезанной графикой на Виту и iOS :loool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, что хватит, они ж там миллиард в игры забубенили вроде, как раз десятая часть на гта :) Понимаю, что это крайне маловероятно, но в теории всё может быть, так конечно верю в более реальный вариант с допами.

Анонс с очередной татухой, кстати забавный момент)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Qwedc, один хрен говорит, что не выпустят ГТА ибо нефиг, да и RDR не выпускали. Да и вообще не выгодно, пиратство и прочее.

Второй говорит, что ситуация другая, да и все части выходили на PC.

Казалось бы, правда на стороне второго, но как раз именно он и пытается бисер перед свиньей метать.

Я знаю давно обоих этих товарищей. Оба крайне своеобразные кадры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я знаю давно обоих этих товарищей. Оба крайне своеобразные кадры.

ты про германишь Серегу  и акамию?=)

Изменено пользователем scream123
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...