Перейти к публикации

Halo 5: Guardians


MilesDayson
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@hiiamdok, Я всегда думал, что радиус, но тут что то поставил и закралась мысль, что не радиус.

В х4 я этот череп тоже использовал, но как то внимания не обращал работает ли, как я думаю или нет)

Интересно, как с таким пугливым на мили AI получится проходить игру с черепом на отсутствие регена до атаки кулаком, лол.) Изменено пользователем hiiamdok
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@hiiamdok, По моему мили атаки у врагов как раз стали частыми.

Я сколько еще видео смотрел до релиза и везде игроков наворачивали с приклада нормально.

Меня тоже наворачивали там, где я лез, но не много т.к и лез я не часто.

К примеру Солдаты портируются тебе в ноги, ты отходишь, они продолжают портироваться, а потом бац и с приклада навернут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго время суток. Есть у кого-то ссылка на мультик по хало рич? А то толко первый акт для обычного издания доступен, а 2 и 3 за денежку...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@pashtet82, Я на ютубе без собов вообще смотрел т.ч можешь там поискать, если такой вариант интересует.

Мульт мне понравился, но мало ппц. Я до последнего думал, что там будет пять серий)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, прошедшие сингл минимум на героике - все по-честноку 3-х вароденов мочили?))) Есть просто способ оббежать))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мало кто их по-честному завалил вроде)

На видео в ютюбе видел коммент чувака, что тот прошёл по честному и на легенде .... спустя примерно 30 смертей)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@everdyin, Я честно их валил (На самом деле не так уж и сложно). Вот видео, как можно их обежать: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@everdyin, Ну я на легенде валил.

Всучил всем ботам по базуке, которые вывалились с рыцарей до этого, побежал вправо за стенку по центру, приказал ботам атаковать правого вордена, сам выстрелил по нему один раз с чарджем базуки, пока прятался за стенкой даже не заметил, что боты вордена вальнули, лол.

Дальше должен быть чекпоинт т.ч после пары смертей слег и второй ворден. Где то в процессе я сменил свою базуку на новую, ну и третьего вордена вальнул аккуратно.

На самом деле не очень сложно и главное чекпоинт получить.

 

@BLACKandBIG, Там на самом деле на колонну можно не прыгать.

Я граунд паунд прямо на платформу делал в коопе.

 

@everdyin, Я тебе еще подскажу, как с двумя морденами не париться)

Берешь на миссии Wraith т.е ковенантский танк, тащишь его до вордена, там стараешься танк сохранить, к примеру я вордена с моста столкнул))

Потом на той локации слева есть проезд, но танк туда не влезает на первый взгляд. Рядом есть пригорок, разворачиваем танк правым боком, заезжаем таким образом на пригорок и проезжаем дальше.

Прибываем на локацию с двумя ворденами и разной живностью, встаем и расстреливаем на расстоянии все, что движется.

Два вордена пали, ну а мы продолжаем свой путь)

Со скорпионом не уверен, что получится так, я хз проедет ли он в том месте, где нужно, плюс в пропасть вордена не столкнуть т.к у wraith есть ускорение, да и на расстоянии двух ворденов не расстрелять т.к снаряды у скорпиона летят по прямой и придется сближаться, что чревато.

Потом может видос запишу нормальный по приколу)

Изменено пользователем DeeperGnu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Определили в золото 1. Теперь ссыкотно идти чет.

В слеере? Крут)) Я всю дорогу в сильвер 1))

 

@DeeperGnu,

Спасибо за советы)) Может перепройти попробую уровень, чтобы всем базуки выдать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@everdyin, Я там тебя добавил в други т.ч если запишу видос для наглядности, то дам знать.

У меня там видео есть, где я вордена сталкиваю, но я минут 30 парился, чтоб записать именно так, как хотел, но там кусочек маленький, как прикол больше записан))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sephiroth918, Меня только подкат смущает. По моему он нафиг не нужен, но так то не мешает, хотя в кампании местами напрягал, когда я перебегал за соседнее укрытие приседал и проезжал мимо))

 

@everdyin, Ну поиграть никто не предлагал еще))

В общем видео я писанул, но на изи, можешь в моей ленте в профиле найти завтра к примеру.

На изи понятно расклад иной, но для наглядности подойдет. Ковинантский танк, если не знаешь находится в тунеле на той локации, где дают скорпион.

Я его что то чуть не упустил и сейчас и похоже его не совсем видно, но он там. На крайняк боты могут подхватить его сами, но лучше их отозвать и отобрать танк, а то танк раздолбают нафиг.

Вообще в следующий раз попробую еще какие нибудь приколюхи в игре нащупать, чтоб жилось легче я это в хало люблю очень.

Помню в Риче вархог загонял через барикады в одной миссии, а потом пытался его в лифт запихнуть, но не вышло немного)

В четверке гост загонял в здание, где тоже барикады были.

В других частях тоже мутил приколюхи, но уже не помню, что именно.

 

Кстати попробовал на изи сейчас вордену на спину залезть и похоже это типа просто добивание на бампер, когда у вордена остается мало здоровья, но я не уверен.

В любом случае если так, то это не сильно поможет т.к не совсем очевидно, когда именно у вордена остается мало здоровья и тебе разрешают провести атаку.

Изменено пользователем DeeperGnu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeeperGnu,

Я на эту арену для 3 варденов пришёл с Лайт райфл, заканчивающейся и 100% базуки. А сколько надо базуки всадить в вардена, чтобы грохнуть его? Я так вчера побегал только по той арене немного, особо не стараясь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@everdyin, Так от сложности зависит и точности стрельбы.

Я потратил 6 штук вроде или 5 на всех.

Я просто не помню все ли боты были с базуками, но два точно были, плюс я сам.

На локации я подобрал еще две штуки потом, ну может парочка пульс гранат еще ушла.

 

Я опять же записал бы видео, но на легенде или героике до трех ворденов еще добраться нужно, а на изи смысла нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще поправка по поводу столкновения вордена в пропасть. На легенде придется проделать это ювелирно ибо, если не получится, то танку крантец.

На героике думаю ситуация аналогичная.

 

@everdyin, Да там боты их выманивают в основном и ворден подставляет тебе спину.

На 3х ворденах лучше не высовываться особо т.к может прилететь от других.

И не нужно жестко в спину метить. Если нет возможности стрельнуть в спину, то чарджи с базуки в голову или если ворден у стены, то можно в стену стрельнут и взрывной волной задеть в спину.

Изменено пользователем DeeperGnu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец получил все арты достижений в отличном качестве 1920x1080.

Можно посмотреть по отдельности на HU. Можно скачать все сразу в архиве (187 мб).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мало кто их по-честному завалил вроде)

Прошел на гере, даже не знаю, о чем речь, как их скипнуть то? Завалил не без боли, но не сказать что бы меня там чтото сильно напрягло. ИИ у них явно бракованный. 

Изменено пользователем Exoldy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Exoldy, Видео же выкладывали.

Пропустил видать. Посмотрю. На легенде нет желания их убивать честно. :)

 

Во время прыжка с трамплина сделать дэш и граунд-панч в сторону той верхней платформы у входа.

Спасибо, попробую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Exoldy, после ачивки с 2мя дохлыми Ворденами меня тоже уже от них тошнит ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему косметическая хрень такая редкая? Открыл уже 4-5 голден рек-паков, ни одной не достал.

покупай тот что платный :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...