Перейти к публикации

Halo 5: Guardians


MilesDayson
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

У меня онлайн тоже как то не клеится, как купил зашел сразу в онлайн, свграл пару раундов, вроде норм было, кд даже 1 был. Но потом решил уйти в сюжет, прошел его, и первый раунд в онлайн закончил 1-18, таким нублом никогда еще себя не чувствовал, и дальше выше 0,6 за раунд не было пока.

 

И да, есть разница в какую часть тела стрелять? Или в любом млучае щит еле-еле снимается?

Я в пятку всегда стреляю, так быстрее снимается щит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@RUSSIANBOYSTAS3, ты забыл ко всему этому добавить ИМХО, ибо мультиплеер "настолько ужасен" только для тебя, похоже.

 

1. Спринт и стрельба. Что ту не сбалансированного? Вполне нормально, что нельзя сразу начать стрелять точно, когда несешься как угорелый. Не нравятся задержки, просто бегай, и смотри чаще по сторонам. Заупсти Твич, и посмотри как папки играют, они о таких мелочах даже не думают.

 

2. Гранаты. Ну, тут только одно сказать можно - учись кидать. Вот такая в игре физика. Или не кидай, нагибай всех магнумом ))

 

3. Базука. Как это она не работает??? Был же не так давно викенд с режимом только на ракетницах. И все там нормально у всех работает. Или ты хочешь, чтобы выстрел уничтожал все в радиусе 10 метров? Нахрена такая имба нужна?

 

4. Дробаш. Как это им не надо целиться? Я вот если не умею им играть, то и не играю. Знаю, что нужно точнее метить, и если слишком далеко или чуть мимо, то убийства не будет.

 

5. Джет-пак. Нет джет-пака. Ну нет и нет. Зачем постоянно вспоминать что было? Другая игра, другие правила. Смирись.

 

6. Управление. В настройки не пробовал лазить? А рывок полезная штука, когда точно в цель. Бывает забегаешь за угол навстречу врагу, и главное вовремя и точно его применить. Бомба!

 

7. Поиск участников. Только здесь, пожалуй, и соглашусь.

 

8. БТБ. Крысы, крысы, крысы. Учись с ними бороться или купи яда. Любая подсида очень уязвима. А карты что бы знать, нужно играть. А то конечно, мы с тобой позавчера зашли, а ты первый раз карту видишь. И все нагибают, но это ведь не значит что она говно? Просто нужно чаще бегать там.

 

9. Продай уже игру кому-нибудь. Не издевайся над собой, раз тебя так угнетает этот нормальный спортивный сбалансированный мультиплеер. Ты же вроде сначала только на Варзону жаловался. А теперь и Арена говно. Дак хватит насиловать себя  :nice:

 

 

@Mishanikys, классика!!!

 

@kurts, в голову! В любой непонятной ситуации целься в голову! И в понятной тоже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Солидарен, особенно ускорение..ну очень приятная фишка, благодаря ей не раз выигрывал дуэль даже когда противник первым начинал стрелять в спину :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@feLhage, ну все равно, в идеале лучше всего в голову! Так ведь быстрее. А то 3 в тело, а до финального можно и не успеть, и схватить ответочку ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такие слёзы ожидал услышать только от нуба вроде меня и то я с каждой игрой всё лучше играю, а иногда вообще у/с до 2 доходит и это при том, что я ещё тот нубяра )))

Варзона нравится, не только соперников надо убивать, но и боссов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Но разве если в голову стрелять, щит не будет быстрее сливаться?

я тоже так думал) и в 4 части всегда так и делал, но в 5 у меня пинг ужасный так что никакая тактика для меня не работает)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@RUSSIANBOYSTAS3, все твои претензии высосаны из пальца. Нововведения работают отлично, разнообразят геймплей и добавляют кучу тактик.

Если так сильно страдаешь, бери Reach и наслаждайся старьем, где нет рывков с бегом.

 

@feLhage, голова работает и для щита, всегда так было. Если попадать, щит сбивается с двух выстрелов, еще один выстрел добивает.

Изменено пользователем FrankAndShtein
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто Стас вероятно играть плохо умеет.

Единственное с чем я согласен - это дикий рендж дробаша, который периодически достает.

Кстати задержка после спртнта есть не у всех пушек, а во вторых была и рашьше т.ч типа ругать х5 от 343 и нахваливать банжи это просто лол.

Кстати пятерка пожалуй лучший по балансу хало на сегодня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@feLhage, так и щит сбивается от попаданий в голову быстрее. Всегда пытаюсь стрелять в хэд, иногда враг падает с 3-4 выстрелов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже 52 лвл, пока не надоедает. Стандартно почти каждый день выкраиваю по два часика в день. Большое разнообразие режимов и Варзона скрашивают и привносят в геймплей то ценное разнообразие и эпик. Самая лучшая карта по дизайну, расположению оружия, ландшафту из последнего это карта с арен. Где сочетание дробовик+меч создают из тебя просто анстапбл машину для убийств. Ну и вообще обожаю карты где с мечом при хорошем проценте везения можно набить от 5 до 10 фрагов (десяточка пока рекорд личный) про варзонку тоже не забываю, хотя бывает напрягает когда одну и ту же карту рандом выбирает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль, что за зону конфликта дают больше xp, чем за арену. Хотя, по сути, от этих уровней спартанца пользы никакой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может от уровня спартанца зависит выпадение карт квалификации из пакетов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А эта часть отличается от других, только тем, что добавили прицел к пушкам? 

Отличий много, начиная от больших типа варзоны и заканчивая мелкими: порезали какие-то пушки, какие-то наоборот апнули
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну еще и спартанские абилки.

Так я и не привёл же весь список) туплю что-то что за спартанские абилки?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, удар с плеча, рывок, граунд паунд.

Ну типа такого ещё и в риче появилось, там тоже можно было выбрать абилку: спринт/джетпак/щит
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но это все-таки другое)

Да считай одни абилки заменили на другие) эх поиграл я в рич по обратке, всё-таки пятая часть ни чета ему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gipsan3000, Только одни абилки всегда на борту, а дригие, а точне другая лишь одна активна всегда.

5я часть хуже Рича разве что в работе со сценарием и подачей. Сравнивать любой хало с Ричем сложно т.к настроение игр очень разное, ну разве что одст близок.

Изменено пользователем DeeperGnu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gipsan3000, Только одни абилки всегда на борту, а дригие, а точне другая лишь одна активна всегда.

Ну так и механика немного изменилась, к тому же в риче/4 ты брал нужные тебе абилки, а в 5 у всех абилки одинаковы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kuzaurus, Кому как. По мне от игры очень свежее ощущение.

Т.е понятно, что это Хало и оно им остается, но играется свежа, как благодаря абилкам, так и левелдизайну и прочим моментам.

Мульт тоже свежо ощущается.

Т.е если в общем, то х5 тот самый шаг, который должен был сделать х4.

Серии волбще крайне сложно куда либо двигаться. Если кому либо надоела формула серии, то новые части в любом случае не вызовут восторга.

 

@gipsan3000, И правильно сделали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kuzaurus, Кому как. По мне от игры очень свежее ощущение.

Т.е понятно, что это Хало и оно им остается, но играется свежа, как благодаря абилкам, так и левелдизайну и прочим моментам.

Мульт тоже свежо ощущается.

Т.е если в общем, то х5 тот самый шаг, который должен был сделать х4.

Серии волбще крайне сложно куда либо двигаться. Если кому либо надоела формула серии, то новые части в любом случае не вызовут восторга.

 

@gipsan3000, И правильно сделали.

как сказать, честно говоря я понимаю что они пытаются двигать серию вперёд, но слишком они много берут у конкурентов, хало 5 стал ну уж очень динамичным, не код конечно, но предыдущие части кажутся улитками) мне и нравился в хало более размеренный вдумчивый геймплей, а не кто первый увидел то и убил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gipsan3000, Ну не знаю. Мульт конечно перебалансили, но ощущений тира как в колда там один фиг нет.

Также идет борьба за килл, хороводы, удары с приклада, грены и т.п.

Бтб так вообще ощущается вполнне стандартно и менее свежо так сказать.

Ворзона тоже норм не смотря на все эти влюшки в ней.

Мне нравился мульт х4 за то, что он в меру быстрый, мульт Рича к примеру уныные, ну а в старых частях только бтб воспринимаю с обджективами типа бомбы.

Мульт х5 же мне нравится в любом режиме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gipsan3000, Ну не знаю. Мульт конечно перебалансили, но ощущений тира как в колда там один фиг нет.

Также идет борьба за килл, хороводы, удары с приклада, грены и т.п.

Бтб так вообще ощущается вполнне стандартно и менее свежо так сказать.

Ворзона тоже норм не смотря на все эти влюшки в ней.

Мне нравился мульт х4 за то, что он в меру быстрый, мульт Рича к примеру уныные, ну а в старых частях только бтб воспринимаю с обджективами типа бомбы.

Мульт х5 же мне нравится в любом режиме.

В х5 честно говоря никакие хороводы у меня водить не получается, если враг меня первый заметит и рядом не укрытия то я 99% труп и не всегда означает если я врага замечу и ещё к тому же раньше начну стрелять то я его убью, обычно так же ложусь с пары выстрелов, хотя вражина требует гораздо больше)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...