Перейти к публикации

Halo 5: Guardians


MilesDayson
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

 

Погодь, ты, видимо, не про 12-ую миссию. В ней нет левитирющих площадок, бой с надзерателем происходит в полуразрушенном городе ковенатов.

 

 

Я думал ты про первую встречу с надзерателем. Сорри бро. Не понял я.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я думал ты про первую встречу с надзерателем. Сорри бро. Не понял я.

 

 

Первая встреча хоть и припекла немножко, но осилил относительно быстро :).

Пока вне дома посмотрел видео, как чувак проходит 12-ую на легенде и ни разу не заметил, чтоб в него летел темный шар от надзирателя, словно он тухнет если стрелять по нему в момент образования.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В 12 топливная базука Ковенантов справа от босса, на втором этаже лежит, просто берёшь её и вносишь дамаг в босса, и все, прошёл с первого раза, там же бессмертный Арбитр и твоя команда всех на себя отвлекает, какие могут быть сложности?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вчера допрошел сюжетку неторопясь, собрав все черепушки и интелы. Все круто! Игра доставляет. Особенно жирненькая Кортана ))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вчера допрошел сюжетку неторопясь, собрав все черепушки и интелы. Все круто! Игра доставляет. Особенно жирненькая Кортана ))

 

 

 

Поздравляю! На счёт черепков я вообще не могу ни одного найти! Есть где-нибудь гайд по ним?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! На счёт черепков я вообще не могу ни одного найти! Есть где-нибудь гайд по ним?

да, на ютубе + труачивментс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! На счёт черепков я вообще не могу ни одного найти! Есть где-нибудь гайд по ним?

http://www.trueachievements.com/a208888/gravelord-achievement.htm?showguides=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! На счёт черепков я вообще не могу ни одного найти! Есть где-нибудь гайд по ним?

Я по честному 2 нашел и один по гайду :). Один из них не просто лежал, прежде чем его взять нужно было совершить забавное действие :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, на ютубе + труачивментс

Спасибо!

 

Спасибо!

Изменено пользователем sektor1899
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В 12 топливная базука Ковенантов справа от босса, на втором этаже лежит, просто берёшь её и вносишь дамаг в босса, и все, прошёл с первого раза, там же бессмертный Арбитр и твоя команда всех на себя отвлекает, какие могут быть сложности?

 

 

Сам не понимаю. Сейчас зашел на свежую голову и с первого раза, за минуты полторы его уложил :). Действительно оказалось, что черный шар можно перебивать, а я его всегда ждал и шкерился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни добавляйте во френды для игры в мультик и кооп на легендари!) anton13olk

 

Пройдя 10 миссий компании и поиграв немного в мультик поставил бы игре следующие оценки:

Графоний - 7;

Дизайн уровней - 9;

Сюжет - 7 (вывод по первым десяти главам);

Музыка - 9;

Звуковые эффекты - 10;

Геймплей - 10;

Мультиплеер - 10;

Видеоролики - 10.

Среднее 9 - отличная игра!!!

Скажи геймертаг . Тоже готов чуть позже на легендари подрываться)) 

 

Кто еще на легендари хочет ExtremeNickel59  добавляйтесь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Призовой фонд турнира, кстати, увеличился с 1млн до 1,5млн$ за счёт части денег, полученных за проданные Рек-паки Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зона конфликта клевая, конечно, но жутко раздражает когда пилишь - пилишь босса, а потом прибегает противник, и последний удар наносит и все - "команда противника замочила того то"  :serious:

И вроде не как совсем овощ, и по киллам спартанцев посредине, а очков мало, вечно в конце списка :bleat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я надеюсь эта система после сотен и сотен жалоб (бурги на форумах вроде тоже вайнят что система днище) они исправят это. Я считаю оптимальным вариантом будет счетчик дамага. Кто больше влил урона тот и победил. А то бывает ковыряешь ковыряешь босса с 100% хп, доводишь до финального кипения и бац, враг делает лаки выстрел и забирает себе драгоценные 150 очков, который порой могут предрешить исход всей битвы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зона конфликта клевая, конечно, но жутко раздражает когда пилишь - пилишь босса, а потом прибегает противник, и последний удар наносит и все - "команда противника замочила того то"  :serious:

И вроде не как совсем овощ, и по киллам спартанцев посредине, а очков мало, вечно в конце списка :bleat:

обычно в середине, но и удавалось бывать в первый рядах ( как правило если кругом совсем раки,про своих имею ввиду  )  :pff: это первый мульт у меня из серии Хало 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я надеюсь эта система после сотен и сотен жалоб (бурги на форумах вроде тоже вайнят что система днище) они исправят это. Я считаю оптимальным вариантом будет счетчик дамага. Кто больше влил урона тот и победил. А то бывает ковыряешь ковыряешь босса с 100% хп, доводишь до финального кипения и бац, враг делает лаки выстрел и забирает себе драгоценные 150 очков, который порой могут предрешить исход всей битвы.

тупо будет. не будет смысла дратся за боссов тогда,  ты уже не будешь бежать к боссу отбивать его, зная, что команда противника нанесла >50% дамага. А то, что команда неслаженно работает и пропускает врагов к боссу, ну это уже не проблема разрабов

 

ты что ни разу в какую-нибудь мобу не играл?миллионы играют в какой-нибудь LoL и не вайнят, а ведь там именно такая система - кто добил, тот и  забрал

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я этот жанр вообще не воспринимаю и даже начинать никогда не хотелось. Ни одной катки в дотан даже не сделал))) из подобного отдаленного опыта только 3 года активного рейдерства в ворлд оф варкрафте, и немножко доты 1 когда еще это было каким то фанатским модом для варкрафта 3 стратежки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тупо будет. не будет смысла дратся за боссов тогда,  ты уже не будешь бежать к боссу отбивать его, зная, что команда противника нанесла >50% дамага. А то, что команда неслаженно работает и пропускает врагов к боссу, ну это уже не проблема разрабов

 

ты что не разу в какую-нибудь мобу не играл?миллионы играют в какой-нибудь LoL и не вайнят, а ведь там именно такая система - кто добил, тот и  забрал

Получается опять у 343 индуса это не баг а фича? С этой стороны я как то не рассматривал, ладно если уж на то пошло, то давать надо очки всем кто пилил босса, а не тому кто нанёс последний выстрел, нечестная система получается)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[spoiler=По сюжету]

В игре сказано, что лок раньше был агентом. Бак вроде в одст был обычным. Как они стали спартанцами, если тех с детства улучшают?

И чиф случаем не сын доктора хэлси? Как-то странно она к нему относится

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[spoiler=По сюжету]

В игре сказано, что лок раньше был агентом. Бак вроде в одст был обычным. Как они стали спартанцами, если тех с детства улучшают?

 

 

читаем про Спартанцев-4, вопросы отпадут сами собой

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

читаем про Спартанцев-4, вопросы отпадут сами собой

В какой игре про это было? Я пропустил одст, рич и варз
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В какой игре про это было? Я пропустил одст, рич и варз

читаем про Спартанцев-4, вопросы отпадут сами собой  :nice:

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mad8vad, Лок хз, про Бака книга, про спартанцев 4, как и сказал Критос читаем в интернетах.

Если коротко, то программа Спартанец 4 т.е четвертого поколения стала открытой и добровольцем мог стать практически любой грубо говоря, одстшники, как Бак к примеру. Соответственно тут и возраст добровольцев другой т.е вполне взрослые молодые люди.

 

Ну а Чиф был своего рода первенцем Хэлси, вот и отношение такое.

К Слову тот же Джордж из Рича называет Хэлси Мэм, что звучит, как нечно между Мэм и Мам т.е как бы некий намек на то, что отношения у Хэлси со своими как бы детьми особенные.

 

П.С. Я так понимаю, что события Найтфолла привели Лока к тому, что он стал спартанцем. Не зря же туда вписали Рендела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...