Перейти к публикации

Dead Rising 3


MilesDayson
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Стоит покупать игру за 1500р?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как открывать запертые ящики?О

ни расставлены по всей территории.

По моемому с помощью smartglass. Уже точно не помню, давно проходил, но вроде нужно выполнять допмиссии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

игра на хбоксе тормозит ? :yea:

Изменено пользователем HeroesGero
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

игра на хбоксе тормозит ? :yea:

Прошел 3 раза, выбил все ачивы. Особых тормозов не заметил, даже ни разу не вылетала. Единственно, что не понравилось, это как объекты подгружаются и прорисовываются. Особенно, когда едешь на чем нибудь. А так игрой очень доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел 3 раза, выбил все ачивы. Особых тормозов не заметил, даже ни разу не вылетала. Единственно, что не понравилось, это как объекты подгружаются и прорисовываются. Особенно, когда едешь на чем нибудь. А так игрой очень доволен.

Не раз попадался на моменте когда разогнан, вроде ниче на пути нет - БАЦ и врезался в невидимую стену и она потом ак хоп хоп хоп проявляется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По моемому с помощью smartglass. Уже точно не помню, давно проходил, но вроде нужно выполнять допмиссии. Стараюсь вроде все выполнять,но что то пока.....Раньше проходил на англ. теперь решил перепройти на русском,думал может что не понял.Но пока ни фига.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

По моемому с помощью smartglass. Уже точно не помню, давно проходил, но вроде нужно выполнять допмиссии. Стараюсь вроде все выполнять,но что то пока.....Раньше проходил на англ. теперь решил перепройти на русском,думал может что не понял.Но пока ни фига.

По моемому нужно проходить именно допмиссии, которые появляются на смартгласс и когда выполняешь, вроде ящики и открываются. Я только несколько раз использовал это, так как в принципе в этой игре оружия валом и я подумал, что это лишняя трата времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда включен русский дашборд и игра идёт с рус.саундом у меня игра зависает на моментах когда я беру любую из золотых фигурок фрэнка.

при английском дашборде и англ.версии таких проблем нет.

Только у меня такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда включен русский дашборд и игра идёт с рус.саундом у меня игра зависает на моментах когда я беру любую из золотых фигурок фрэнка.

при английском дашборде и англ.версии таких проблем нет.

Только у меня такое?

На предыдущих страницах что-то такое точно обсуждалось, полистай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче у кого виснет при сборе статуэток.Делаем полный сброс консоли и удаляем старые данные прохождения.Мне помогло.

 

Удаляем все сейвы с облака и приставки.

ууу, глобально.

ну нахер))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хороший экз бокс потерял. прохожу на пк - пока очень нравится
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел игру! вообще понравилось суперский сюжет,геймплей. Пока это для меня лучший экз Хуана. У меня вопрос существуют еще 4 дополнения к игре стоит их качать?ну там сюжет нормальный?локации те же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ууу, глобально.

ну нахер))

Виснет только у тех кто начинал играть на английском, потом перешел на русский. Если грохнуть сейвы и начать на русском, то ничего виснуть не будет. Сейвы нужно удалять везде и на консоли и на облаке 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виснет только у тех кто начинал играть на английском, потом перешел на русский. Если грохнуть сейвы и начать на русском, то ничего виснуть не будет. Сейвы нужно удалять везде и на консоли и на облаке 

у меня пару раз висло когда собирал статуетки френка хотя консоль на русском ростест и игра тоже! но я как то раз переключался на англ(чтобы скачать пару демок) может дело в этом?

Изменено пользователем Delsin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня консоль Ростест, первая игра Dead rising 3, изначально на русском, на английский не ставил, но после 9 статуэтки все равно зависает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел игру! вообще понравилось суперский сюжет,геймплей. Пока это для меня лучший экз Хуана. У меня вопрос существуют еще 4 дополнения к игре стоит их качать?ну там сюжет нормальный?локации те же?

Стоит. Локации те же, но играешь за других персонажей. Действие происходит как и до основной компании, так и параллельно. В каких то эпизодах даже видно Ника на втором плане. Вот только последнее дополнение мне не понравилось.

 

Стоит. Локации те же, но играешь за других персонажей. Действие происходит как и до основной компании, так и параллельно. В каких то эпизодах даже видно Ника на втором плане. Вот только последнее дополнение мне не понравилось.

Да, кстати у меня ничего не висло, прошел на англ. несколько раз, а когда появился рус. Даш, прошел еще раз полностью с дополнениями. Игра на диске US.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, тупой вопрос, сори если уже был. как мать его в кооп то играть? пол вечера пытались с кооперироваться не фига не вышло

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, тупой вопрос, сори если уже был. как мать его в кооп то играть? пол вечера пытались с кооперироваться не фига не вышло

Подключить сетевой кабель к консоли :dad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос решился сам собой, стало конектится в кооп.

 

Блин, не хочу сейвы удалять. А что кстати статуэтки дают?

у меня кроме зависаний при сборе некоторых статуэток ничего не дают. я вообще перестал их собирать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Вопрос решился сам собой, стало конектится в кооп.

 

у меня кроме зависаний при сборе некоторых статуэток ничего не дают. я вообще перестал их собирать

Очки опыта дают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня консоль Ростест, первая игра Dead rising 3, изначально на русском, на английский не ставил, но после 9 статуэтки все равно зависает.

У меня также.После 9 и регион не менял...Забил:( Хотя иногда пробую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...