Перейти к публикации

Killer Instinct


Гость Octodad
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вчера купил игру, играю за Thunder.

Кто хочет поиграть, Invite me :awesome:

Привет! Давай попробуем поиграть! Только я всегда на ps играл, х360 не было, как на х1 добавлять в друзья? 

Кстати подскажи ещё вот что, для чего нужны "G" на иксбоксе ? У тебя в подписи написано G 17145, как я понимаю это внутрииксбоксовая валюта?

Изменено пользователем AZiDeX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че-то они все старых да старых бойцов переносят,новых придумать и добавить не але?И всесте с ними и мув-сеты практически одинковые из старых частей.Совсем фантазии не хватает у современных разработчиков.Ну да,это конечно проще,чем новых персонажей с новыми приемами добавлять,кторые еще придумать надо.

Жалко,что нет до сих пор конкретных новостей про no mercy.Хотя теперь ясно почему.

http://s020.radikal.ru/i720/1404/73/cba1fd78e506.jpg

 

кстати... Садира

олсо, если не играл в Стрит Файтер НЕ ИГРАЙ НИКОГДА

 

 

Ребята, подскажите плиз! В KI Store в игре в разделе "Audio" купил трек за 5000кр и не могу понять, где можно его прослушать. Кто знает?

в разделе Audio продают музыку для Practise Mode, в меню паузы выбираешь какой трек будет играть

Изменено пользователем UnreaL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как открыть Shadow Jago? Пару раз против него бился в онлайне.

никак

его можно было разблокировать только купив специальную карточку на 12 месяцев голда

на ибее ещё можно  их найти, но гарантии нет что предложение ещё в силе

 

это кстати лишь альтернативный скин для джейго, никаких уникальных приёмов (в отличии от секретного босса в Аркадном режиме)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гребанный пад сорри за ошибки....короче в игре два вида покупки за 20 и 40$,что купить что бы играть норм? Изменено пользователем Alko2014
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гребанный пад сорри за ошибки....короче в игре два вида покупки за 20 и 40$,что купить что бы играть норм?

за 20 баксов тебе откроются все 8 персонажей первого сезона (второй сезон покупать придётся отдельно)

за 40 баксов тебе ещё сверху дают альтернативные костюмы (по одному на каждого персонажа, но пока что выпустили лишь 5 костюмов), дополнительный комплект аксессуаров для каждого персонажа, а так же оригинальный Killer Instinct 1994 года

 

т.е. чтобы норм играть достаточно пака за 20 долларов (но если ты его купишь, а потом захочешь плюшки из комплекта за 40 долларов, то никакой скидки не будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://www.youtube.com/watch?v=TPhkuirXprw&feature=youtu.be

Видео будет доступно через примерно часа 3)) Я просто обажаю свой сверхскоростной интернет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Про Шадоу Яго - 2 недели назад приобрел Хуан и Day One edition лайв годовой - там был код для активации Яго, работает. Но кроме бесплатного персонажа и Шадоу Яго не могу поиграть нормально, так как не могу приобрести игрушку в сторе. Читал на данном портале и на других, что можно или через ПайПал или через Кредитку приобрести заветный КИ, из-за которого практически и приобрел приставочку от майкроссов, а тут такая засада - не могу привязать кредитку к аккаунту своему и получить полноценный КИи. Что делать - хз, аккаунта 360 не было никогда. Прошу оказать помощь в решение этой ситуации, в розницу как я понял КИ не приобрести... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kabanchzzz, не знаю что там с карточками, на пейпал в последнее время многие жалуются

так что проще купить гифт-карту на amazon.com на нужную сумму

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@UnreaL, спасибо, подойдет любая карта из тех, что на Амазоне представлены? Там, где на 50 $ на французском языке картинка становится ) Не хочется покупать 50 баксов, чтобы потом смотреть на них и не использовать )) И вопрос по КИ - та цена, что за 39,99 полная версия будет добавлять 2 сезон или бойцов новых после, или еще нужно будет платить, когда выйдут обновления новые?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kabanchzzz, главное чтобы у тебя регион у консоли стоят США (в настройках можно изменить)

скорее всего ошибка на сайте и засунули канадскую картинку, так то на амазоне.ком торгуют онлайн-картами для американского региона и только для жителей сша (поэтому указывая адрес доставки впиши американский, всё равно код на эл. почту пришлют)

 

комплекты за 20 и 40 долларов предоставляют контент лишь первого сезона

второй надо будет покупать отдельно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@UnreaL, теперь все ясно! Спасибо за доходчивый ответ )) Теперь дилемма - за 40 или 20 брать. За 40 по-моему костюмы классические есть, Оркид и Яго точно переодеть бы в классику, имхо, очень тут брутальные они какие-то и не изящные.

И еще не знаю как лучше геймпад настроить под КИ - классический вариант кнопок кажется ужасно неудобным, особенно линкеры когда делать нужно и зажимать 2 копки средний и легкий удары руками... Может кто настраивал оптимально? Специальный джойстик не рассматриваю, так как уже есть 2 обычных... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kabanchzzz, я думаю когда второй сезон начнёт выходить появится комплект со всеми вышедшими ништяками. Но кто знает

 

играю со стандартной раскладкой, мне удобно, ибо такая раскладка во всех шестикнопочных файтингах

а зажимать две кнопки одновременно для шадоумува не обязательно - есть же левые бампер и триггер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@UnreaL, теперь все ясно! Спасибо за доходчивый ответ )) Теперь дилемма - за 40 или 20 брать. За 40 по-моему костюмы классические есть, Оркид и Яго точно переодеть бы в классику, имхо, очень тут брутальные они какие-то и не изящные.

И еще не знаю как лучше геймпад настроить под КИ - классический вариант кнопок кажется ужасно неудобным, особенно линкеры когда делать нужно и зажимать 2 копки средний и легкий удары руками... Может кто настраивал оптимально? Специальный джойстик не рассматриваю, так как уже есть 2 обычных...

Хз чего там у тебя кредиька не регается, зарегал на xbox.com через сайи и оттудаже покупаешь.

Если покупать через присьавку то не дороже 20 баков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хз чего там у тебя кредиька не регается, зарегал на xbox.com через сайи и оттудаже покупаешь.

Если покупать через присьавку то не дороже 20 баков.

Что значит не дороже 20 $ ??? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Регаешь на xbox.com в своем акке карту. (только не какой-нить там хоум кредит, русский стандарт или ренессанс кредит - нет).

С притавки по этой карте ты можешь делать покупки не более чем на общую сумму в 20 баков...

Но!.. Зайди с сайта в свой акк и покупай игры на здоровье и потом качай на приставку.

 

Так понятно?)

Изменено пользователем thecrow3000
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это значит можешь купить только до 20 баксов с приставки...т.е. только аркады, цифровые версии игр, которые есть на дисках можно купить только с сайта Хбокс ком

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...