Перейти к публикации

Killer Instinct


Гость Octodad
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В Xbox com нету голд денег, все длс есть кроме KI GOLD, мужики кто вкурсе это у всех так неотображается? Проверьте отпишитесь, походу может это глюк такой в игре, непонятно все купить можно кроме KI GOLD не отображается цена паков в рублях

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Vermando, ЗАЧЕМ тебе тратиться на КИ Голд, если всё и так спокойно открывается?

ну хочет чувак 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну хочет чувак 

мне просто интересно в курсе он вообще что можно не донатить и что собственно за голду покупается

а так конечно его право

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Долго открывать



Как в War Thunder Таже схема, купил 20000 орлов и не надо парится, так и тут  скупил все апгрейды и т.к так по мне интересней



Чтоб самолет вкачать надо летать десятки часов, ранг 5, так и рут не рроще ли когда все есть сразу



Так некто и енотписался у вас все норм? Зайдите в магаз в самой игре рпи выборе KI GOLD стоимость в рублях отображается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Долго открывать

 

Как в War Thunder Таже схема, купил 20000 орлов и не надо парится, так и тут  скупил все апгрейды и т.к так по мне интересней

 

Чтоб самолет вкачать надо летать десятки часов, ранг 5, так и рут не рроще ли когда все есть сразу

 

Так некто и енотписался у вас все норм? Зайдите в магаз в самой игре рпи выборе KI GOLD стоимость в рублях отображается?

зашел в US store, там тоже когда выбираешь purchase KI Gold цены нет, как и кнопки купить. Скорее всего пока недоступно 

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо тебе большое, значит проблема не только у меня. Вообщем все понятно еще раз всем спасибо за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо тебе большое, значит проблема не только у меня. Вообщем все понятно еще раз всем спасибо за помощь.

купи себе ультру, там же вроде all inclusive или нет?

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 @Vermando, ты же в курсе что за реальные деньги собираешься купить лишь аксессуары для персов? http://forums.gamemag.ru/public/style_emoticons/default/happy07.gif

здесь нет никаких апгрейдов как в "танчиках" и прочем шлаке

 

и на счёт "долго открывать" - ты в игру 5 минут играл? всё очень быстро открывается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заценил только, ок все понял ки голд это впрпинцепе лишняя тема

KI Gold это большой развод. В освноном для тех, кто тупо заше в игру ради одного персонажа и хочет сразу получить доступ к розовым тапочкам.

в остальном, чтобы за одного персонажа все быстренько открыть - идешь в сурвайвол на бегиннера и тупо колбасишь противников. через боев 20-30 откроешь уже многое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, так никто не ответил на вопрос, точнее два. 

1 - могут ли сражаться обладатели разных сезонов и версий ?

2 - как добавить людей в друзья для киллера ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kabanchzzz, Могут конечно. А насчёт игры с друзьями, создаёшь лобби и потом закидываешь инвайт другу, всё просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, можете объяснить!?

Взял ультра сезон 1 и 2!

Но у меня только по 2 костюма к персонажам + ретро костюмы!

А как открыть все остальные (еще 3-4 костюма на каждого персонажа).

Только если можна опишите поподробней! Или где это прочитать. Гугл не помог!

заранее благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@yoivanov, Цвета с костюмами не путаешь случаем?

Возможно цвета.

Но что тогда означают костюмы :) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно цвета.

Но что тогда означают костюмы :) ?

У каждого персонажа всего два костюма, стандартный и классический. Всё остальное, это альтернативная расцветка и доп. аксессуары.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У каждого персонажа всего два костюма, стандартный и классический. Всё остальное, это альтернативная расцветка и доп. аксессуары.

Так, а как открыть эти доп. расцветки и аесесупры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@yoivanov, Всё просто, играешь и получаешь за бои опыт, как тут уже писали ранее, можно в том же режиме на выживание играть и постепенно всё откроется. В самой игре в магазине можно посмотреть, что и на каком уровне открывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@yoivanov, Всё просто, играешь и получаешь за бои опыт, как тут уже писали ранее, можно в том же режиме на выживание играть и постепенно всё откроется. В самой игре в магазине можно посмотреть, что и на каком уровне открывается.

Спасибо! Понял! Буду пробовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алоха друзья! 

нубасил в онлайне Фулгором - пока да - нубасил - но это пока ....

 

http://youtu.be/D3MkcozfIKc

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет - вышла Evolve beta и Sunset Overdrive

а мы все равно гоняем KI

заходите на наш канал - вступайте в группу в ВК - подписывайтесь - ставьте большие пальцы вверх!

http://www.youtube.com/watch?v=oUFnPVQ06hw

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Простите нуба за тупые вопросы, но не могу не спросить. Купил сезон 2 Ультру. В описании значились 8 персонажей, по факту доступны 3. Я так понял - скелет из первого сезона, а боксер и девочка-амазонака из второго. Написано - остальные откроются по ходу сезона. Собсно, вопрос. Персонажи открываться будут к каким-либо датам или по мере того, как я буду набирать опыт в боях? А то эти трое уже задрали, а в аркадном режиме - так вообще только скелета можно выбрать.

Еще раз пардоньте за тупейшие, возможно, вопросы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...