Перейти к публикации

Клифф Блежински поддержал идею ограничить распространение подержанных игр


Woodcutter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@Qwedc

 

ну если тебя не напрягает что за тобой следят как за вором и если что не так и коннекта нет, твоя консоль тиви плеер то это лично твое мнение и можешь дальше беливить в бокс я тебе мешать не буду, меня лично такое не доверие не устраивает.

так что можешь дальше писать про ум итд итп, так как кроме оскорблений тебе больше ничего не остается, все равно ничего умного выдать не можешь.

Изменено пользователем Smart81
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Твои беливы такие же, как и мои стой разницей, что MS пока что своих пользователей не обманывала. Про архитектуру и принуждение это всё такие же беливы без оснований, уверенности не может быть ни с одной стороны, ни с другой до самого выхода. Про ryse ок, можешь пока в ласт гардиан поиграть.

 

И каким образом это должно морально напрягать обычного игрока?

Ты заблуждаешься, гардиан еще в разработке, поэтому поиграть не могу. Мс говорила что для всех пользователей лайва будут награды за ачивки - они появились в форме наград за подписку в ограниченном круге стран - вот пример обмана микрософт. Я не знаю в чем мои беливы заключаются, я знаю определенно точно факт того что пс4 не требует от меня конекта постоянного и кинекта для работы - для меня этот плюс перекрывает 3 достойных экза из всех анонсированных.

 

Фигасе тут перепись бомжей. Сразу видно людей, которые зарабатывают нормально и могут позволить себе игру без проблем и школьников, которые живут на деньги родителей и обмениваются с пацанами играми или перепродают и потом хвастаются "а я паиграл в асосин крит на новай плэустейшон всиго за 400 рблей патамушта пирипрадал иё сони фарева".

Кто бы говорил, живешь на сьемной хате - работаешь официантом :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это только твои домыслы и не как иначе, сони про свою политику все сказали, коннект надо рассматривать не как конект а как слежку за пользователем и его постоянные проверки что в любом случае даже если ситуация с бу будет такая же как у мелкософта абсолютно не приятно и дело не в пиратстве, могли бы сделать обычную активацию игр онлайн а не заставлять юзера каждый день конектить консоль к инету чтобы следить что он делает!

без приколов, кому ты нужен, чтобы за тобой следить? Ты бородатый радикал? если тебя захотят пасти, то сделают это и без бокса на раз. Ты просто сейчас косишь под неуловимого Джою

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Qwedc

 

ну если тебя не напрягает что за тобой следят как за вором и если что не так и коннекта нет, твоя консоль тиви плеер то это лично твое мнение и можешь дальше беливить в бокс я тебе мешать не буду, меня лично такое не доверие не устраивает.

так что можешь дальше писать про ум итд итп, так как больше кроме оскорблений тебе больше ничего не остается, все равно ничего умного выдать не можешь.

Если совесть перед "законом" чиста, то и бояться нечего, пусть хоть по 5 раз в день проверяют - обе консоли подключены к интернету постоянно. С таким же успехом можно сказать, что не буду ездить на поездах и ходить в кино, где несколько раз билет проверяют, но я же не вор и заплатил в кассе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто бы говорил, живешь на сьемной хате - работаешь официантом

Живу на съемной хате в США, официантом уже не работаю, В моём городе у меня своя квартира, так что слейся, сонинищеброд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты заблуждаешься, гардиан еще в разработке, поэтому поиграть не могу.

Жди наздоровье, может на PS7 выпустят: http://gamemag.ru/news/razrabotka-the-last-guardian-zamorogena-87752

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если совесть перед "законом" чиста, то и бояться нечего, пусть хоть по 5 раз в день проверяют - обе консоли подключены к интернету постоянно. С таким же успехом можно сказать, что не буду ездить на поездах и ходить в кино, где несколько раз билет проверяют, но я же не вор и заплатил в кассе.

на поездах не езжу, в кино один раз проверяют на входе так что сравнивать тут не надо, вообще как то странно ты сравниваешь единичные проверки и каждодневные, а если нет отключим консоль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Мс говорила что для всех пользователей лайва будут награды за ачивки - они появились в форме наград за подписку в ограниченном круге стран - вот пример обмана микрософт.

Тут ты либо не в курсе, либо пытаешься меня обмануть. Где-где, а за всеми этими фишками лайва я очень активно следил и был в курсе всех нюансов для пользователей и могу с полной уверенностью сказать, что небыло ни одного обещания, что это будет работать во всех странах и тем более в таком виде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на поездах не езжу, в кино один раз проверяют на входе так что сравнивать тут не надо, вообще как то странно ты сравниваешь единичные проверки и каждодневные, а если нет отключим консоль.

Будешь ходить в кино каждый день - будут проверять каждый день, будешь ходить пять раз в день - будут проверять пять раз в день. Будешь играть каждый день - будут проверять каждый день, будешь играть раз в неделю - будут проверять раз в неделю. Входишь в лайв - один раз проверяют на входе.

Изменено пользователем Qwedc
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будешь ходить в кино каждый день - будут проверять каждый день, будешь ходить пять раз в день - будут проверять пять раз в день. Будешь играть каждый день - будут проверять каждый день, будешь играть раз в неделю - будут проверять раз в неделю. Входишь в лайв - один раз проверяют на входе.

Может ещё в комплекте с консолью поставлять какого не будь негра, который с дубинкой будет стоять около консоли и бить ей по голове, когда ты будешь пытаться запустить пиратку или бу диск? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на поездах не езжу, в кино один раз проверяют на входе так что сравнивать тут не надо, вообще как то странно ты сравниваешь единичные проверки и каждодневные, а если нет отключим консоль.

эта борьба с пиратством и бу рынком, чего непонятного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Qwedc, толстишь же, я ровно отношусь к гардиану. Не знаю как ты следишь, я точно помню этот момент - что ачивы должны были поощрятся, но этого нет. Я помню надписи на играх  гирс оф вар и алан вейк и масс эффект - only on xbox360. Это ли не обман?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то по теме навеяло.. В общем игра на пс4 сравнима с вечеринкой у друзей, а игра на one с визитом в зону на свиданку. Аналогия конечно весьма не уместная, но тем не менее вот так вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эта борьба с пиратством и бу рынком, чего непонятного.

отчего же не понятно, все понятно, в облака я не верю, я прекрасно понимаю что это борьба с пиратством, но причем тут бу и пиратство мне лично не понятно. также хочу повторить что это мое имхо и все равно буду считать также.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Qwedc, толстишь же, я ровно отношусь к гардиану. Не знаю как ты следишь, я точно помню этот момент - что ачивы должны были поощрятся, но этого нет. Я помню надписи на играх  гирс оф вар и алан вейк и масс эффект - only on xbox360. Это ли не обман?

Это было в проекте и не прошло бета-тест, если на то пошло и было заменено на rewards, тут я точно ничего не путаю, никакого обмана небыло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отчего же не понятно, все понятно, в облака я не верю, я прекрасно понимаю что это борьба с пиратством, но причем тут бу и пиратство мне лично не понятно. также хочу повторить что это мое имхо и все равно буду считать также.

потому что теряются деньги, в не тех объёмах, но теряются

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я поддерживаю идею ограничения выпуска ПК портов, это гораздо больше повысит продажи консольных игр, чем запрет бу игр

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фигасе тут перепись бомжей. Сразу видно людей, которые зарабатывают нормально и могут позволить себе игру без проблем и школьников, которые живут на деньги родителей и обмениваются с пацанами играми или перепродают и потом хвастаются "а я паиграл в асосин крит на новай плэустейшон всиго за 400 рблей патамушта пирипрадал иё сони фарева".

или тупых людей, которые покупают говно и кому делится не с кем. ибо все мы знаем... как аниме влияет на активность мозга здраво мыслить и на количество людей, которые хотят с этим человеком дружить.

Изменено пользователем Fortriks
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я поддерживаю идею ограничения выпуска ПК портов, это гораздо больше повысит продажи консольных игр, чем запрет бу игр

этого не будет так как есть такие компании как AMD и NVIDIA, первая кстати в обоих консольках стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я поддерживаю идею ограничения выпуска ПК портов, это гораздо больше повысит продажи консольных игр, чем запрет бу игр

Пк-порты же выпускаются не только для торрентов, но и для расширение аудитории, чтобы там посмотрели на то, что они теряют. Имхо продажи это никак не повысит, т.к. те кто качал, так и будут качать, либо перестанет играть вовсе.

Изменено пользователем Qwedc
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фигасе тут перепись бомжей. Сразу видно людей, которые зарабатывают нормально и могут позволить себе игру без проблем и школьников, которые живут на деньги родителей и обмениваются с пацанами играми или перепродают и потом хвастаются "а я паиграл в асосин крит на новай плэустейшон всиго за 400 рблей патамушта пирипрадал иё сони фарева".

Ну зачем же сразу всех к бомжам то причислять... Вот посмотри в мой профиль бокса, все игры там лицензионные. Я люблю играть во множество игр. И задайся вопросом, а ты можешь позволить себе такое количество игр по фулл прайсу (no used, no rent, no resale)? Ты же не "бомж".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а кто знает. это же интернет. он может быть кем угодно  :troll: 

Ну если я не ошибаюсь он жил некоторое время в сша.. Но вот у меня давние знакомые живущие в сша больше 20 лет, фильмы и игры берут в прокате, но их сложно назвать "бомжами"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...