Перейти к публикации

Мои впечатления от игры в GTA4


Mshmakov1975
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Хочу предупредить всех кто сильно ждал игру (так же как и я), что это не совсем что мы все ждали, все ролики и скрины в интернете похоже прошли через photoshop и подобный ему софт.

 

На самом деле графика неочень, хотя и лучше чем в предыдущих частях, очень большие проблемы с управлением и/или физикой, есть тормоза(местами очень ощутимые, то же наблюдалось в mass effect). В остальном все прекрасно, мир действительно ЖИВОЙ, очень радует радио Vladivostok.

 

 

PS

Играю на телеке LCD 1080p 37`

Изменено пользователем Mshmakov1975
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во первых бред. Во вторых мы что ждали то и получили! Графа супер! Если не согласен, приобрети нормальный телевизор и все увидишь!

В третьих, тема по гта, для кого ? Пиши туда свое мнение, здесь новости выкладывают !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу предупредить всех кто сильно ждал игру (так же как и я), что это не совсем что мы все ждали, все ролики и скрины в интернете похоже прошли через photoshop и подобный ему софт.

 

На самом деле графика неочень, хотя и лучше чем в предыдущих частях, очень большие проблемы с управлением и/или физикой, есть тормоза(местами очень ощутимые, то же наблюдалось в mass effect). В остальном все прекрасно, мир действительно ЖИВОЙ, очень радует радио Vladivostok.

PS

Играю на телеке LCD 1080p 37`

259294[/snapback]

Так ты определись, проблемы с управлением или физикой!?!?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто играет без хдд наблюдает куда болшее плохую графику, чем те у кого он есть. Изменено пользователем Hint
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Особенно поразило его мгнение. Люди в теме по гта целые поэмы писали про игру, делились мнениями :)

Думал тут вообще грандионзная рецензия, с полностью пройденой игрой) И со всеми + и - :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Везёт же некоторым,а мне ещё 1d16h.И привод ещё прошить,а чтобы прошить VIA 6421 найти,учитывая полное отсутствие контроллеров на рынке 39 региона каких либо вобще это будет сложнее сложного :cray: Изменено пользователем VikHolodov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот не знаю почему, видно из вредности характера - как ни пародоксально но мне бы хотелось что бы ГТА оказалось не сверх-гейм столетия.. Честно... Задолбали просто эти многочисленные фантики ловящие каждый скрин, плодящие сотни безсмыленных топиков , и через пост "игра супер, жду ашь кушать не могу".

Изменено пользователем Tzar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во первых бред. Во вторых  мы что ждали то и получили! Графа супер! Если не согласен, приобрети нормальный телевизор и все увидишь!

В третьих, тема по гта, для кого ? Пиши туда свое мнение, здесь новости выкладывают !

259296[/snapback]

Автор прав графа гавно довно известнО!а ты не играл не надо говоритЬ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это не автор пробка, а те кто против. Если вы себе внушили , что игра крутъ то это ваше мнение. Лично mnе серия ГТА никогда ненравилась, и мне на нее пох! Изменено пользователем MaxenRUS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каждый кто поиграл согласится что мир 4 ГТА сверхдетализирован для видеогир, отсюда вывод что игра как не крути но большой шаг вперед для игростроения в целом. Изменено пользователем GREEN777
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НЕ каждый согласиться, кто играл. Тот же Обливион по-моему гораздо по миру посверхдетализированней будет. а гта я играл во все, но не одна по большому счёту не вставила

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НЕ каждый согласиться, кто играл. Тот же Обливион по-моему гораздо по миру посверхдетализированней будет. а гта я играл во все, но не одна по большому счёту не вставила

259407[/snapback]

 

 

внаверно по их мнению, мы ничо не шрим в играх :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смысл не в том кто шарит а кто нет а в ФАКТАХ.

Ладно чего спорить я лучше понаслаждаюсь ГТА))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://i047.radikal.ru/0804/7a/ee735fefcef5.jpg настоящий пацан

259298[/snapback]

на таком телике играть,всё равно что в ПС1......поэтому у некоторых складывается мнение,что игра себя не оправдала,у меня поначалу тоже не прорисовывались дома(и то когда летел на большой скорости на тачке),а щас такого не наблюдается.... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот не знаю почему, видно из вредности характера - как ни пародоксально но мне бы хотелось что бы ГТА оказалось не сверх-гейм столетия.. Честно... Задолбали просто эти многочисленные фантики ловящие каждый скрин, плодящие сотни безсмыленных топиков , и через пост "игра супер, жду ашь кушать не могу".

259367[/snapback]

Респект, поддерживаю форум захломили тинейджеры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...