Перейти к публикации

BioWare об открытом мире Dragon Age 3, кастомизации и движке Frostbite 3


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


BioWare об открытом мире Dragon Age 3, кастомизации и движке Frostbite 3

http://www.vgtimes.ru/uploads/posts/2012-08/1345453294_dragon_age_3_protosqwpmp.png



В интервью с CVG на E3 2013, Аарин Флинн – генеральный менеджера BioWare рассказал, что работая над Dragon Age 3, команда учитывала пожелания геймеров после Dragon Age 2, и предоставит игрокам значительно больше возможностей для исследования мира.

 

"Это одна из причин, почему мы выбрали Frostbite в качестве движка, однако мы заметно изменили его. Мы знали, что наш оригинальный движок Eclipse уже устарел к тому времени. Продолжение разработки на нем потребовало бы значительно больше времени и сил. Однако когда мы обозначили те возможности, которые способен предоставить нам новый движок, одной из вещей сыгравших в пользу Frostbite стала потоковая подгрузка ландшафта и поддержка массивных открытых пространств."

 

"Мы подумали, почему бы не взять все это и не совместить вместе с шикарными системами открытого мира и квестами, то это стало бы убийственной комбинацией. Это стало приоритетом для нас."

 

Кастомизация будет играть очень важную роль в новой игре, а так как игрок будет ведущим Инквизитором, то команда хотела изобразить те решения, которые принимает игрок, в области кастомизации.

 

"Это будет не просто стоковый персонаж – мы хотим чтобы люди имели больше свободы в отношении того за кого и как они хотят играть. Что я могу сказать о новой технологии в составе Frostbite – хотя это не обязательно next-gen, но системы созданные нами, позволяют создавать действительно глубокую кастомизацю всех персонажей игры. И это очень важно для нас."

 

"Мы хотим сделать так, чтобы люди ощущали, что это их персонаж, и он именно такой, каким они хотят его видеть. Мы должны мотивировать игрока заниматься созданием своего героя – это наш главный приоритет."

 

Что же касательно последствий первых двух игр, то пока команда не делится подробностями относительно возможности импортировать сейвы.

 

"На сегодня мы еще не уверены, как это будет работать, так что без комментариев."

 

Релиз Dragon Age 3 состоится лишь Осенью 2014-го на PC, PS4, Xbox One и нынешнем поколении консолей.

 


Источник:
http://shazoo.ru/news/14836-BioWare-ob-otkrytom-mire-Dragon-Age-3-kastomizacii-i-dvizhke-Frostbite-3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отлично, похоже она все-таки будет больше похожа на оригинал. В идеале хотелось бы сюжет и персонажей, как в первой части, дизайн и боевку из второй, и все это на огромных локациях. Мечты, мечты... Надеюсь, у биотварей еще есть люди, способные сделать настоящую ролевую игру.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...