Перейти к публикации

Российская премьера GTA IV


esis
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

только не во всех магазах((((((

гта УЖЕ продаётся в москве..2150...хоть щас езжай

264873[/snapback]

не понял это

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Media Markt: ТЦ «Рамстор Капитолий», пр-т Вернадского, 6, м. «Университет» - был там в 10 часов затем в 12 30 и потом в 2 30. Консультантов в отделе консолей не видно даже рядом. и молчание ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СОЮЗ: ТЦ «Атриум», ул. Земляной Вал, дом 33, м. «Курская»

там сегодня кто нибуть был уже люди?

И еще в Медамаркете на Университете когда в 2 30 заходил там какието ограждения и стенды начинали ставить. Походу там сегодня чтото намечается -))

Изменено пользователем SuBKilleR
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СОЮЗ: ТЦ «Атриум», ул. Земляной Вал, дом 33, м. «Курская»

там сегодня кто нибуть был уже люди?

264923[/snapback]

 

Презентация будет в 20-00, всем удачи, господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так будет сегодня коллекционка за 2800?или нет,я только ради неё еду,а то придётся на болванку записывать!!!! Изменено пользователем banderros
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так будет сегодня коллекционка за 2800?или нет,я только ради неё еду,а то придётся на болванку записывать!!!!

264928[/snapback]

 

какие 2800 за коллекционку ?! ) 2400 стоит обычная, расчитывай на 5000к за неё раскошелиться! да и не факт, что она сёня будет ... даже скорее всего, что не будет ;) сам даже думаю, со скидкой брать её или нет ;) это около 3500-3800 ... тут на мотик надо вложится ещё, вот раздумываю сижу, это чистка и синхронка корбов по сути ;)

Изменено пользователем StaySic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут парни же говорили что звонили в магазины им сказали что будит стоить коллекционка 2800
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подумай сам, посмотри сколько стоили хало и даже биошок коллекционные, и сравни с коробищей гта4 ... и подумай может ли она 2800 стоить ?! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это плохо... Ну, я сделаю контрольную пробежку до магазина к 17 вечера... если ничего нет, то ничего нет.

264777[/snapback]

отпишись тогда плз,я тоже туда к часам семи-пол восьмого схожу посмотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сходил в МИР, на витрине ничего нет. Получить информацию по складу не удалось, т.к. не получилось сконтактировать с человеком, отвечающим за поставки и складскую деятельность. Постораюсь ещё раз сходить к 6 вечера, но маловероятно. Проще купить завтра. Если схожу - отпишусь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Редсамер если купил сфоткай мануал

264911[/snapback]

Мой друг, вот скажи...где ты прочёл, что я её купил? а?

Эта инфа с гамага, там чувак на форуме купил се и еще один поехал..адрес точный он не сказал...но там буквально рядом с метро..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, ну чего вы бегаете по магазинам и не в лом же)) сказали завтра будет везде, а в 13 магазинах около 20.00 Или утечки ждете?:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра уже есть в наличии в некоторых магазинах, но купить возможно только замовывозом. С радостью бы это сделал, да не имею возможности. (
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если я тебе скажу что я ещё вчера у бомжа на помойке её купил и щас сижу гамаю ты тоже поверишь?Скорее всего тот чел имел в том магазе связи и ему со склада продали

 

В каких магазинах она в наличии поделись пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ладно я так понял сёдня не поиграю-друг завтра ко мне заедет вот и загамаюсь а щас можно уроки поделать,в СР поиграть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...