Перейти к публикации

Конфликт в Сирии


Favorite Player
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вы хоть понимаете зачем сша и России Сирия?

Я думаю что дело в транспортировке газа, и доступе в средиземное море через территорию Сирии, если асашай наложат на это руки, то европа перестанет покупать российский газ, а станут покупать транзитный через Сирию, из Ливана, таким образом ударят по бюджету России, и очень весомо, по предварительным оценкам до 40% ВВП скосится, а там дефолт, такие дела. Хотя причин на самом деле множество.

Изменено пользователем F1L
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лол, вечерком тебя нигер на кукан насадит или мексикашка пальнет. без бабок и страховки тебя там ни кто лечить не будет.

Страховка копейки в меся стоит, и я всегда могу вызвать копов, которые могут меня защитить. Ну или пальнуть в ответ, благо это законно и дозволено.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нефть пополам поделить.

 

 

У нас и тут лечить не будут без бабок

В Сирии нети как в Габоне или Конго, почему бы не напасть на них.

Еще варианты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разрешения ношения оружия - Сначала жестокий стресс тест.

Опять бред постишь, а как должно быть? чтобы всем подряд отдавали, что не так со стресс-тестом?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наш флот давно там обитает, у меня друг там плавает как месяца 4...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хз, как у вас, но у нас будут. 

Предоставят койку бесплатно, снабдят всеми лекарствами, ещё и медсестра будет бегать тебя проверять постоянно? Как-то я сомневаюсь, мб конечно в столицах с этим все очень хорошо, но у нас разве что койку бесплатно получишь и редкий приход медсестры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Roland

 лучше тут поработать,пусть и в грязной работе и нормально съездить к янкам отдохнуть,чем там работать и параллельно отдыхать)

расскажи, сколько ты официантом будешь работать, чтоб поехать в америку и отдыхать там?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

расскажи, сколько ты официантом будешь работать, чтоб поехать в америку и отдыхать там?

Ну если на шеи у родителей, то месяца за 4-5 можно накопить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы не в США отдыхаоть поехал, а в Голландию :pff:

Улица красных фонарей или веселящие вещества?  :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю что дело в транспортировке газа, и доступе в средиземное море через территорию Сирии, если асашай наложат на это руки, то европа перестанет покупать российский газ, а станут покупать транзитный через Сирию, из Ливана, таким образом ударят по бюджету России, и очень весомо, по предварительным оценкам до 40% ВВП скосится, а там дефолт, такие дела. Хотя причин на самом деле множество.

Почему бы не иметь доступ через израиль, ирак и прочие подсосные сша страны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@skretch, я не испытываю к США ненависти, я испытываю презрение за их внешнюю политику. Опять же, это касается местной политоты радикальных взглядов и части населения поддерживающей их.

Ненавидеть их всех я буду, когда это коснется меня, моей семьи, моего дома. А пока что в этой стране присутствуют адекватные люди, которым тоже не нравится все что вытворяет НАТО.

Да и вообще если говорить о ненависти к стране как таковой, то это было бы лецимерием, так как эти люди (именно люди, а не правящая верхушка) подарили мне кучу прекраснейшей музыки, фильмов, книг.

И не забываем про сабж форума.

 

Что касается "в США живут лучше всех" это вообще смех. Видимо целые города пустуют фана ради.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Страховка копейки в меся стоит, и я всегда могу вызвать копов, которые могут меня защитить. Ну или пальнуть в ответ, благо это законно и дозволено.

прогуляйся в гетто или спальных районах, сам ведь писал что сыковал ходить там. полиция найдет их когда тебя пырнут, и то не факт. крутые полицаи на видосах, т.к. одно отклонение и они стреляют сразу на поражение после предупреждения, мы этого у нас не увидим никогда. 

 

да и дядька живет в сша, в калифорнии. все кто думает что там бабла на макдональдсе можно поднять и потом спокойно за жилье жратву и налоги платить, дико ошибаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Улица красных фонарей или веселящие вещества?  :pff:

Каннабис конечно, жедательно вообще на Cannabis cup попасть, ух как хочется :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему бы не иметь доступ через израиль, ирак и прочие подсосные сша страны.

Из за географии

 

ты вроде и в швеции так отдыхаешь

Не тот размах, не тот

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я смотрел передачу, там говорили что у нас есть климатическое оружие, которое может уничтожить всю Америку за 2 дня и это говорили пенсионеры из каких-то секретных служб

то бухой Жирик был, ты путаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если на шеи у родителей, то месяца за 4-5 можно накопить)

ага, если не тратить вообще ничего, то моожет быть недельку-две там отдохнёшь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каннабис конечно, жедательно вообще на Cannabis cup попасть, ух как хочется :pff:

:nice:  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прогуляйся в гетто или спальных районах, сам ведь писал что сыковал ходить там. полиция найдет их когда тебя пырнут, и то не факт. крутые полицаи на видосах, т.к. одно отклонение и они стреляют сразу на поражение после предупреждения, мы этого у нас не увидим никогда. 

 

да и дядька живет в сша, в калифорнии. все кто думает что там бабла на макдональдсе можно поднять и потом спокойно за жилье жратву и налоги платить, дико ошибаются.

Привет, я жил в Бронксе, тру нигерском и мексиканском раёне Нью-Йорка, где траву курят постоянно и толкают на каждом углу, постоянно по ночам ходил там, жив, цел, орёл. Никакого криминала не видел.

Никто и не говорит что на макдаке подняться можно, официантом - вполне. Но есть и более прибыльные работы для людей без образования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

расскажи, сколько ты официантом будешь работать, чтоб поехать в америку и отдыхать там?

ну я говорю к примеру студенты подрабатываюшие к примеру официанты  и у нас в Москве 30-35 тыс получают,уж за 3-4 месяца наработать там на отдых 2 недели думаю хватит

Изменено пользователем scream123
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага, если не тратить вообще ничего, то моожет быть недельку-две там отдохнёшь

потому и сказал шею родителей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну я говорю к примеру студенты подрабатываюшие к примеру официанты  и у нас в Москве 30-35 тыс получают,уж за 3-4 месяца наработать там на отдых 2 недели думаю хватит

а я говорю про рашку, а не про московию, разные страны  с разным уровнем дохода

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...