Перейти к публикации

Конфликт в Сирии


Favorite Player
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ну я говорю к примеру студенты подрабатываюшие к примеру официанты  и у нас в Москве 30-35 тыс получают,уж за 3-4 месяца наработать там на отдых 2 недели думаю хватит

Ты так говоришь, как будто все живут в Москве. Съездь в глубинку и узнай сколько получают там.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что касается "в США живут лучше всех" это вообще смех. Видимо целые города пустуют фана ради.

Да условности это все. Сколько один гугл приносит? Назови мне хоть одну такую корпорацию у нас. У нас в росскосмосе 116 человек работает... Вообщем все в жопу катится и я это вижу. Странно что ты не видишь. Если там города пустую избирательно, то у нас, как только за МО выехать - как в другую страну попал. Советую своими глазами на это "село" поглядеть. Если там люди бедствую из-за дебелизма, типо купить машину, дом и тд, хоть и денег нет и потом сидеть с этими кредитами, экономить, то у нас... Что для них норма, то для нас - люкс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я наверное один не понимаю фапа на США и такого сильного стремления жить там

Нет, ты не один такой. Я тоже их не понимаю, им бы не помешало снять розовые очки, и посмотреть на мир трезво. 

Фапают на США в основном шкальники, или недалёкие индивиды. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там же у тебя преспектив нет никаких и будешь всю жизнь сортиры драить, ибо повторюсь, что будешь чем-то типа нашим таджиком.

чушь

 

разрешения ношения оружия?

очень сомнительный "плюс"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это политика внешняя. Будь другой человек у руля, не было б такого. И без этого они выживут. Не понимаю я, нахера им сирия сейчас... Зато америкосы лучше всех живут. Проблемы есть, но не такой совковый писец.

вроде это геополитика, США щас везде вокруг России свои базы и ПРО размещает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да условности это все. Сколько один гугл приносит? Назови мне хоть одну такую корпорацию у нас. У нас в росскосмосе 116 человек работает... Вообщем все в жопу катится и я это вижу. Странно что ты не видишь. Если там города пустую избирательно, то у нас, как только за МО выехать - как в другую страну попал. Советую своими глазами на это "село" поглядеть. Если там люди бедствую из-за дебелизма, типо купить машину, дом и тд, хоть и денег нет и потом сидеть с этими кредитами, экономить, то у нас... Что для них норма, то для нас - люкс.

У тебя очень странные представления что о России, что о США. И да я был за МКАДом. Даже больше - я там живу. Хотя сейчас уже Москва теперь все кувырком. Про Google вообще не в тему. Он и в России есть, с русскими же работниками. И туда еще попробуй устройся. Заметь, я нигде не говорил, что у нас жить лучше, а указала на то что США не "самая лучшая". Да и к тому же ты сам ненавидишь все вокруг в этой стране, но при этом хочешь, что бы все улыбались и вообще "чтобы было как в лучших домах ЛондОна ©". Нужно начинать с себя, а не свалить раковать на готовенькое. А то "все вокруг быдло, а я Д'Артаньян".
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас об этом в новостях говорят каждый день, а у них подпольные ролики снимают, ужас

 

то бухой Жирик был, ты путаешь

Он тоже, но и другие были, которые это подтверждали и главное верили в то что говорили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Страховка копейки в меся стоит

Чо-чо?! Тут ты конечно конкретно загнул, лучше бы промолчал...

 

Слушайте, давайте так, под каждым своим резким высказыванием, приводим доводы, что-бы не было слов на ветер, будем объективными!  

Изменено пользователем FaLc0
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя очень странные представления что о России, что о США. И да я был за МКАДом. Даже больше - я там живу. Хотя сейчас уже Москва теперь все кувырком. Про Google вообще не в тему. Он и в России есть, с русскими же работниками. И туда еще попробуй устройся. Заметь, я нигде не говорил, что у нас жить лучше, а указала на то что США не "самая лучшая". Да и к тому же ты сам ненавидишь все вокруг в этой стране, но при этом хочешь, что бы все улыбались и вообще "чтобы было как в лучших домах ЛондОна ©". Нужно начинать с себя, а не свалить раковать на готовенькое. А то "все вокруг быдло, а я Д'Артаньян".

А я не сказал МКАД. Я то тоже за ним. Основа где гугловская? Хоть и да, основал выходец из СССР.

О чем и речь. Я стараюсь по возможности помогать людям, быть добрым, отзывчивым и т.д. Но отклика я на это особого не вижу. Как об стену горох. Тут уже ничего не изменить. Либо смириться и жить так, как я ща и делаю, либо сваливать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@skretch, я не испытываю к США ненависти, я испытываю презрение за их внешнюю политику. Опять же, это касается местной политоты радикальных взглядов и части населения поддерживающей их.

Ненавидеть их всех я буду, когда это коснется меня, моей семьи, моего дома. А пока что в этой стране присутствуют адекватные люди, которым тоже не нравится все что вытворяет НАТО.

Да и вообще если говорить о ненависти к стране как таковой, то это было бы лецимерием, так как эти люди (именно люди, а не правящая верхушка) подарили мне кучу прекраснейшей музыки, фильмов, книг.

И не забываем про сабж форума.

 

Что касается "в США живут лучше всех" это вообще смех. Видимо целые города пустуют фана ради.

Не живут они лучше всех, это понятно. ОАЭ лучше всех живут. Но что касается презрения, то согласись, ты сам сказал, да и многие другие тебя поддержат: вы ненавидите их за их внешнюю политику, да, но для себя любимых они молодцы. И в конечном итоге плевать они хотели на чью-то ненависть. Вот я, например, куда больше ненавижу эту страну государство рашка как раз за внутреннюю политику. То что сейчас происходит, по сути хуже чем было при красных, те были хотя бы идейные. А что сейчас? Куда ни глянь- жопа везде, в каждой сфере, в каждой отрасли. Всё покупается и всё продаётся. Закон что дышло... У власти бандиты! Разве ж это страна? 

ps. глуповатый анекдот недавно рассказали, но всё же :men: :

Ходит Путин по своему кабинету... нервничает, искоса на свой портрет поглядывает. Тот у него спрашивает:

- Что, Вова, невесёлый какой? Случилось чего?

Путин отвечает:

- Чувствую, снимут меня скоро, недолго властвовать осталось...

-Это меня снимут, Вова, а тебя повесят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я не сказал МКАД. Я то тоже за ним. Основа где гугловская? Хоть и да, основал выходец из СССР.

О чем и речь. Я стараюсь по возможности помогать людям, быть добрым, отзывчивым и т.д. Но отклика я на это особого не вижу. Как об стену горох. Тут уже ничего не изменить. Либо смириться и жить так, как я ща и делаю, либо сваливать.

В этом не страна виновата, а твоё восприятие и окружение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И что изменится если я стану няшей? гопники со двора пропадут? 

Вот все так и думают, "а чего я буду меняться, что измениться, ыыыыы?! Я лучше продолжу бухать и т.п. Пусть меняются другие..."

В итоге и получаем, что ныть как девчонки умеем, а быть настоящим мужчиной - не умеем. Надо начинать с себя, а другие глядя на тебя, подтянуться. Начни хотя бы с того, что не гадь там, где живёшь, не будь свиньёй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот все так и думают, "а чего я буду меняться, что измениться, ыыыыы?! Я лучше продолжу бухать и т.п. Пусть меняются другие..."

Отличная цитата, папка твой так разговаривает? 

 

а быть настоящим мужчиной - не умеем. 

как быдло из своей же цитаты рассуждаешь, НАСТОЯЩИЙМУЖЫГ

 

 что не гадь там, где живёшь, не будь свиньёй.

 

 

О чем и речь. Я стараюсь по возможности помогать людям, быть добрым, отзывчивым и т.д. Но отклика я на это особого не вижу. Как об стену горох. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у меня перки даже в кодах не получены толком

Ничего, в реале их веселее получать, по хардкору.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот все так и думают, "а чего я буду меняться, что измениться, ыыыыы?! Я лучше продолжу бухать и т.п. Пусть меняются другие..."

В итоге и получаем, что ныть как девчонки умеем, а быть настоящим мужчиной - не умеем. Надо начинать с себя, а другие глядя на тебя, подтянуться. Начни хотя бы с того, что не гадь там, где живёшь, не будь свиньёй.

Что за чушь ты несешь? Например, я себе когда-то сказал что никогда не буду разбрасываться мусором. В итоге уже лет 8 как я не выбросил ни одну бумажку на улице. Но до сих пор всё засрано и все так же продолжают выбрасывать мусор. В чём проблема тогда, гений?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@skretch, "лучше для себя". Ну это как посмотреть и что понимать под "себя". У явно это не для страны (простого народа) и демократии делается.

Пришли в страну, разрушили там все, поубивали невинных жителей - это не явно не то, чем я бы гордился, если бы даже был гражданином США.

Я даже не представляю какого этим людям из стран, куда приходит США, сидеть на развалинах своего дома, с убитыми родственниками. Зато с демократией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а люди будут работать за копейки, чтобы семью прокормить и продолжат сидеть на развалинах домов

где-то я такой видел

ах да, за окном

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Puhlic, Один вопрос. Ты хочешь в конечном итоге быть в рабстве у США?

Это тебе боги нашептали ? рабство? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю наш флотик на раз-два разложат, в случае чего. А вот что будет дальше - вопрос. Возможно вскоре все будем плечем к плечу стоять на фронте... :bla: Это еще если ядерных ударов не будет. И купленные военнички не прокатят.

если бы так было, Сирию США уже б разбомбили еще в том году

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...