Перейти к публикации

Конфликт в Сирии


Favorite Player
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Что за чушь ты несешь? Например, я себе когда-то сказал что никогда не буду разбрасываться мусором. В итоге уже лет 8 как я не выбросил ни одну бумажку на улице. Но до сих пор всё засрано и все так же продолжают выбрасывать мусор. В чём проблема тогда, гений?

Поздравляю, ты молодец, сказал - сделал. А проблема наверно в том, что другие граждане выкидывают мусор не в урну, а на землю, логично же ведь?

 

 

Отличная цитата, папка твой так разговаривает? 

 

Нет, нечаянно разговор твоей мамки подслушал.

 

З.Ы. Люблю такой юмор, АЗАЗАЗ.

 

 

 

как быдло из своей же цитаты рассуждаешь, НАСТОЯЩИЙМУЖЫГ

 

Где ты там нашёл "быдлядское" рассуждение? Глаза открой, мальчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где ты там нашёл "быдлядское" рассуждение? Глаза открой, мальчик.

"а чего я буду меняться, что измениться, ыыыыы?! Я лучше продолжу бухать и т.п. Пусть меняются другие..."

про то, кто НАСТОЯЩИЙ мужик, такие же ребятки говорят

ТЫ ЧО ОП НЕ МУЖИК 

 

ты тааааааааааааак и не ответил про гопников

Изменено пользователем MaM
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кроме сирийцев там еще есть террористы, которых США всеми силами все эти годы пыталась показать абсолютным злом и главной угрозой для нее. Теперь вот поедут защищать бедных террористов от сирийской армии. Хорошо хоть и граждане США понимают, какой абсурд это все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кроме сирийцев там еще есть террористы, которых США всеми силами все эти годы пыталась показать абсолютным злом и главной угрозой для нее. Теперь вот поедут защищать бедных террористов от сирийской армии. Хорошо хоть и граждане США понимают, какой абсурд это все.

Да вообще ппц, вся эта ложь со стороны руководства США, настолко противно, вот действительно превратились в то самое зло, с которым якобы "боролись", и самое обидное что никто не может ничего изменить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ведь руководствуются благой целью - остановить применение химического оружия, что абсолютно неприемлемо ни при каких условиях. Только вот по какой-то причине доказательств этого самого хим оружия они не показали, да они им и не нужны - ведь официальные отчеты пестрят фразами "мы уверены", "мы считаем" и прочими убедительными аргументами. А решением проблемы они видят военное вмешательство, которое во всей современной истории США никогда не приводило ни к чему, кроме эпического фейла со стороны нее самой и, по сути, уничтожения чужого государства. Видимо действительно проще влезть в войну, чем утилизировать вооружение, ведь это обойдется так дорого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Берите автомат, го воевать. 

Правда если пойдет воевать вся "Россия", то опять половина в горах прятаться будет :true_story:

А так, не знаю как мы с США будем воевать, ибо профукали мы все посоны, профукали. Был бы СССР сейчас, слово не сказал. Но у них столько всего, Техника там и .т.д. что даже и не знаю...

Да и наш Русский дух погибает, нет уже того как раньше, хряпнул и пох, победим и все. Половина людей не служили, включая меня, отмазываются и прочее, Страшно подумать как мы автомат в руках держать будем. Не в то будущие шагаем, товарищи. Именно Америку я не люблю за одно, за их правительство, которые пытается влезть везде, где только можно. Но в этом не народ виноват, так что всю Америку не вижу смысла приплетать.  



ЗЫ: Полюбому пойду воевать за Россию, своих не брошу. Хотя сомневаюсь я, что война начнется.

Вообще не понимаю я весь человеческий мир, а беру я именно все страны. Взяли бы, сплотились в единую планету, а не на страны и прочую фигню и может тогда бы все было гуд, иновации там, покорения  космоса (Нет, я не переиграл в масс эффект, мысли такие были до него) и профит. Добывали бы полезные ископаемые и прочую нужную хрень. Я в этом как маленький, ей богу, все надеюсь... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бред

http://s.pikabu.ru/post_img/2013/08/31/7/1377941446_1201489102.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю, ты молодец, сказал - сделал. А проблема наверно в том, что другие граждане выкидывают мусор не в урну, а на землю, логично же ведь?

Сомневаюсь что кто-то так делает

 

Да вообще ппц, вся эта ложь со стороны руководства США, настолко противно, вот действительно превратились в то самое зло, с которым якобы "боролись", и самое обидное что никто не может ничего изменить.

Их ещё половина Европы поддерживает. Не могу понять почему

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сомневаюсь что кто-то так делает

 

Их ещё половина Европы поддерживает. Не могу понять почему

Ты или очень тупо троллишь, ну или ты очень ...

Откуда тогда мусор ? Я вот лично мусор выкидываю или в урну, или несу аж домой, если по пути урн нет. И так всех своих родных переучил. А сам регулярно вижу, как люди стоя у урну выкидывают пачки от сигарет, сигареты просто рядом, а правда нахрена в урну кидать?

 

США боятся и с ней считаются, всё просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты или очень тупо троллишь, ну или ты очень ...

Откуда тогда мусор ? Я вот лично мусор выкидываю или в урну, или несу аж домой, если по пути урн нет. И так всех своих родных переучил. А сам регулярно вижу, как люди стоя у урну выкидывают пачки от сигарет, сигареты просто рядом, а правда нахрена в урну кидать?

 

США боятся и с ней считаются, всё просто.

Не знаю, я не видел что б кто-то мусор прям на тратуар кидал, такого мусора на улице вообще нет. У нас дороги плохо чистят, в некоторых местах какой-то песок камни по-краям воляются

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вспомните карибский кризис, никому эта война не нужна, слишком много жертв  будет. разрулят по-своему и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, я не видел что б кто-то мусор прям на тратуар кидал, такого мусора на улице вообще нет. У нас дороги плохо чистят, в некоторых местах какой-то песок камни по-краям воляются

http://www.yuga.ru/narod/show/?nid=513568 -  в твоем городе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.yuga.ru/narod/show/?nid=513568 -  в твоем городе.

Тут про мусор вокруг мусорных баков в каких-то пригородах, а я про город говорил

Изменено пользователем 007-bot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой боже. Правительству делать не фиг, вот херней и маяться.  Лишь бы США в лишний раз насолить, да народ от важных проблем отвести. Не думаю что дойдет до 3 мировой, это просто тупо и не выгодно не одной из стран

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут про мусор вокруг мусорных баков в каких-то пригородах, а я про город говорил

Значит у тебя волшебный город и у тебя нет мусора, ну или у тебя волшебные глаза и они этого не видят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Значит у тебя волшебный город и у тебя нет мусора, ну или у тебя волшебные глаза и они этого не видят.

а еще в его городе есть пони:naive: Изменено пользователем Vaas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"а чего я буду меняться, что измениться, ыыыыы?! Я лучше продолжу бухать и т.п. Пусть меняются другие..."

про то, кто НАСТОЯЩИЙ мужик, такие же ребятки говорят

ТЫ ЧО ОП НЕ МУЖИК 

 

Где я употребил слово "мужик"? Не знаю как для тебя, но для меня "мужчина" и "мужик" - имеют разные значения.

Ты вообще пишешь несвязанный бред, я не понимаю, чего ты хочешь от меня услышать?

 

 

ты тааааааааааааак и не ответил про гопников

 

Гопники станут белыми и пушистыми, начнут переводить бабушек через дорогу за ручку и т.п. 

Такой ответ тебя устраивает? 

 

 

Сомневаюсь что кто-то так делает

 

Видимо ты на улицу не выходишь, раз не видишь этого.

 

 

Их ещё половина Европы поддерживает. Не могу понять почему

 

Каждый норовит оторвать кусочек пирога, не всегда же один чай пить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за чушь ты несешь? Например, я себе когда-то сказал что никогда не буду разбрасываться мусором. В итоге уже лет 8 как я не выбросил ни одну бумажку на улице. Но до сих пор всё засрано и все так же продолжают выбрасывать мусор. В чём проблема тогда, гений?

Я тоже, еще и родных\друзей агитирую, но этого мало

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подработка за 3к.$ месяц? Не неси бред, камрад. Сначала бы ты посмотрел на местных таджиков в сша, которые поголовно катаются на автомобилях от 30к. долларов и ни в чём себе не отказывают, снимают квартиры и обеспечивают семью, при этом почти НЕ зная языка! Не говорите о подобной ситуации США, если там не были.

90 рублей, обычный зароботок среднего манагера, вопрос что мешает этит же деньги зарабатывать в России, не велика сумма же если голова на плечах, чем ехать на кудыкины горы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это всё пиар. Если им надо кого то грохнуть - они грохнут и никто не узнает о хим оружии и тп

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где я употребил слово "мужик"? Не знаю как для тебя, но для меня "мужчина" и "мужик" - имеют разные значения.

 

 

 

 

Гопники станут белыми и пушистыми, начнут переводить бабушек через дорогу за ручку и т.п. 

Такой ответ тебя устраивает? 

и в чём разница?

 

они не изменятся, если я изменюсь. рашка останется рашкой. твои слова - хрень

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но у них столько всего, Техника там и .т.д. что даже и не знаю...

У нас что ли нет техники и всего? Мы как были, так и есть одни из лучших в плане вооружения, нередко выпуская образцы, превосходящие конкурентов и которым нет равных. Ну и про дееспособность армии - это все таки беда (или не беда, как посмотреть еще) всего мира. Это уже современный тренд - молодежи (я в их числе есесно) нет никакого дела до армии, мужества, чести и прочих словечек былого прошлого, когда это все было важно и насущно. Все это прошло и наша страна тут мало чем отличается. Беда у нас это с укомплектованностью современным вооружением, которая сейчас постепенно решается. То что я и ты стрелять не умеем никак не меняет того факта, что у нас дофига частей, находящихся в постоянной боевой готовности, где люди хоть сейчас могут пойти воевать и за них не будет стыдно. Я про таких людей даже доклады писал, когда на голове волосы дыбом от того, что этот человек в своей жизни сделал. Ну и надо все таки понимать, по какой военной специальности тебя и меня обучали. По моей специальности на поле боя я по определению присутствовать не буду, а вот мои знакомые по работе по специальности работали с комплексами С300, поэтому они если что спокойно справятся.

 

Надо все таки разделять понятия. В любой стране все примерно одинаково. Отслужившие свободно работают в гражданке и ничего уже о службе не помнят, оно и не нужно, хотя их в любой момент могут отправить на войну - правда вот уверен сразу их не отправят воевать, а проведут обучение и тренировки. И есть люди, которые посвятили всю жизнь армии и находятся в частях различной боевой готовности, которая предполагает постоянные тренировки. Именно этих людей отправляют на войну, а не продавцов, которые отслужили еще лет 5-10 назад. Это все обычная ситуация для любой страны. Всех держать в боевой готовности невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...