Перейти к публикации

Grand Theft Auto V [Оффтоп Thread] №2


Puhlic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А че нельзя достать ствол прицелится а потом выстрелить, ну в смысле из тачки. Он почему-то сразу стреляет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я завтра полезу, восстановив профиль из лайва, но сохранив сейвы.

А это как так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это как так?

то играл на своем профиле

сейвки же привязываются к id консоли +к профилю,сохранить на флешку,и удалить профиль+элеементы

восстановить профиль из Live и  копирнуть обратно сейвы!типо того

Изменено пользователем scream123
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А че нельзя достать ствол прицелится а потом выстрелить, ну в смысле из тачки. Он почему-то сразу стреляет.

вот вот, и я о том же. последнюю гта играл на пк в 4-ку, там то можно было нацелится и потом тока стрелять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вчера дико смеялся со злобного Тревора, в ярости переключавшего радиостанцию. Прекрасный момент.

 

Хотел насчет стандартной тачки перса узнать. можно как-то персу дать другую тачку, чтобы она стала дефолтной? Допустим Франклину хочу что-то более нигерское дать. а Майклу аля Мустанг, Импала или классика 50-ых.

Изменено пользователем lucario
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

записать две болванки не отрывая жопу? Правда подольше, ибо болванку катать это 35-40мин.

Тратить время чтобы разбираться что значит 97% и 100%

Все эти программы только под винду, а у меня мак

Каждому свое, плюс жопа моя 5 дней в неделю на работе находится и тратить выходные на подобные изыскания не желания.

Правильно кто то выше писал не шаришь бери лицензию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тратить время чтобы разбираться что значит 97% и 100%

Все эти программы только под винду, а у меня мак

Каждому свое, плюс жопа моя 5 дней в неделю на работе находится и тратить выходные на подобные изыскания не желания.

Правильно кто то выше писал не шаришь бери лицензию

на работе бы разобрался, или купил записанные на 100% у барыги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

на работе бы разобрался, или купил записанные на 100% у барыги.

Уж лучше коллекционочку тогда, это же гта 5)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зачем ты пост дублируешь?

Со звуком у всех все ок.

 

 

 

16-17

Ну просто две страницы наклепали уже, а никто не ответил)

А что это тогда может быть? Со звуком? У меня бокс новый, играю с родного харда, по идее тормозов не должно быть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну просто две страницы наклепали уже, а никто не ответил)

А что это тогда может быть? Со звуком? У меня бокс новый, играю с родного харда, по идее тормозов не должно быть. 

У меня со звуком проблем нету, но из-за просадок и других нюансов пока не играю, завтра надеюсь на стартовый патч. До завтра потерпи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выходить 17 го,по часам какого времени? Америка или Россия,или похеру? типа у меня 00 17 число и пошли на хер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выходить 17 го,по часам какого времени? Америка или Россия,или похеру? типа у меня 00 17 число и пошли на хер?

Вроде в три ночи по Москве, псн предлоад можно будет запустить. Значит утром уже оффициально игра вышла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня со звуком проблем нету, но из-за просадок и других нюансов пока не играю, завтра надеюсь на стартовый патч. До завтра потерпи.

Ну может исправят. Хотя по идее много чего править надо. Подгрузки города конечно неизлечимая болезнь серии гта.

Звук, я заметил, нормально себя ведет, когда только запускаешь игру, а после нескольких часов игры уже начинает отставать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, так плавно идет, вот бы у меня так.

Плазма без наворотов, сама игра то да, не особо тормозная, но фпс достаточно часто и заметно скачет при езде с плотным трафиком. За город пока не выезжал.

Изменено пользователем D12WD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну просто две страницы наклепали уже, а никто не ответил)

А что это тогда может быть? Со звуком? У меня бокс новый, играю с родного харда, по идее тормозов не должно быть. 

 

 

систему свою акустическую чекай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди добрые помогите пожалуйста!! уже больше суток мучаюсь(

Прошивка lt 3.0. Записываю 4 файла из content на флешку через HORIZION. ( все строго по инструкции)

Вставляю флешку в xbox, а там 1 файл загружен, а 3 повреждены( что мне делать?

И самое главное, какой первый файл загрузишь, тот и будет исправен. Сначала записывал  первым part 0, он был исправен, а остальные нет.

Потом первым записал part 1, он был исправен, а остальные нет.

Люди что это такое??( Как с этим быть?????? Очень охота поиграть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, так плавно идет, вот бы у меня так.

в смысле, у меня тоже так идет

 

Ну может исправят. Хотя по идее много чего править надо. Подгрузки города конечно неизлечимая болезнь серии гта.

Звук, я заметил, нормально себя ведет, когда только запускаешь игру, а после нескольких часов игры уже начинает отставать

подгрузки будут всегда, ибо держать весь город в памяти нереально. Но лично для меня не заметны они, тока в даль если смотреть когда по автостраде ехать то видно в далеке подгружаются машинки. И один раз когда быстро на вертушке по городу летал, а так все круто.

Играл на пс3 весь день ваше не выключал, со звуком все ок, и даже куллер на 3тью скорость не пошел, в отличии от ласт оф аса который за час уже на 5-6тую скорость поднимает, хард не родной(фатка).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фпс то стабильный, но  у многих идёт прогрузка текстур в основном в городе при быстрой езде

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди добрые помогите пожалуйста!! уже больше суток мучаюсь(

Прошивка lt 3.0. Записываю 4 файла из content на флешку через HORIZION. ( все строго по инструкции)

Вставляю флешку в xbox, а там 1 файл загружен, а 3 повреждены( что мне делать?

И самое главное, какой первый файл загрузишь, тот и будет исправен. Сначала записывал  первым part 0, он был исправен, а остальные нет.

Потом первым записал part 1, он был исправен, а остальные нет.

Люди что это такое??( Как с этим быть?????? Очень охота поиграть

запиши первый диск на болванку и поставь с неё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

запиши первый диск на болванку и поставь с неё.

записывал на 97%

зависает под конец установки

открываешь Хранилише\Флешка\gta 5

а там опять 1 файл исправлен, а другие нет.

Качал с Рутора. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Записывать болванки за день до выхода игры  :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фпс то стабильный, но  у многих идёт прогрузка текстур в основном в городе при быстрой езде

Далеко не стабильный, просадки есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фпс то стабильный, но  у многих идёт прогрузка текстур в основном в городе при быстрой езде

ну у меня тока фпс падал когда я нашел какой то дикий спорткар и нашел прямой отрезок, вот там явно была просадка, но такую скорость держать долго места нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Записывать болванки за день до выхода игры  :facepalm:

Все сидят на лицухи и побегут покупать :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...