Перейти к публикации

Grand Theft Auto V [Оффтоп Thread] №2


Puhlic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

народ так всё таки. что конкретно на первом диске? фрибут. первый диск не запускается а второй норм. если с первого вытащить 000002 и сунуть на бокс в контент то ничего устанавливать не будет просить? верно? просто нехочется прозевать какие нить хд текстуры и тп))))

ЗЫ заранее СПАСИБО за ответ)

ответьте плз. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хз ребят как у вас, а у меня опять не прогружаются тексты в роликах и объекты прям перед носом частенько возникают... запарило уже. Оба диска установлено, всё ок. У всех есть такие проблемы время от времени?

При чем когда подгружаются может прям ощутимо подтормаживать начать :hmm:

Изменено пользователем Kontur
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хз ребят как у вас, а у меня опять не прогружаются тексты в роликах и объекты прям перед носом частенько возникают... запарило уже. Оба диска установлено, всё ок. У всех есть такие проблемы время от времени?

на флешку ставил?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При записи диска,на втором слое на 49 процентах вылетает ошибка (ImgBurn) помогите что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Хз ребят как у вас, а у меня опять не прогружаются тексты в роликах и объекты прям перед носом частенько возникают... запарило уже. Оба диска установлено, всё ок. У всех есть такие проблемы время от времени?

А ты с чего играешь, написал бы сначала, внетренний или флешка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на флешку ставил?

На винт оба диска. У меня и с 4-ой частью проблемы подобные были, но тут сказали из-за патча, который я не ставил. В итоге в 4-ую на плойке с говнографикой играл. При чем и Макс Пейн и РДР шли на ура.

Изменено пользователем Kontur
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

При записи диска,на втором слое на 49 процентах вылетает ошибка (ImgBurn) помогите что делать?

Купить два царских вербатима

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Уже 1.5 часа на флэшку только 1й диск заливается, за**ало, у всех так долго было?

Нет, флешка значит убитая, будет текстуры мыльные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже 1.5 часа на флэшку только 1й диск заливается, за**ало, у всех так долго было?

минут 5-10

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поиграть охото  трындец как, но за лайф очково :backtrolled:

да другой профель создай и играй!потом удали его и всё будет норм

Изменено пользователем F1L
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сильные лаги в игре ?

Лаги есть не знаю может поможет установкой на хард игры))) а в целом игра бомба=) На 97прц игра не вылетает наиграл больше часа

Изменено пользователем FATEdogg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сильные лаги в игре ?

Нет, графен прилизанный, не как в четверке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня ваще второй диск на 52% запоролся, я раздачу с клаба удалил, перехешировал с тапками, мне 0,2% докачало и записалось. не оч люблю консоли из-за таких казусов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вы ответте просто - ни у кого с винта не было проблем с подгрузками и подлагиваниями? Даже во время роликов порой нет текстур - люди в пустоте стоят трут иногда... Бесит пздц. На работу забил из-за этой игры, в итоге по ходу снова ждать на ПС3. Уже всё переустанавливал, чистил кэши   :fffuuu:

Изменено пользователем Kontur
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...