Перейти к публикации

Grand Theft Auto V [Оффтоп Thread] №2


Puhlic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вообще мне наверно не понять почему так все прутся от вайс сити, для меня говно полное, эта стилистика 80 :men_scary: и город Майми на столько мал был, что кроме пляжа и особника что дают по сюжет и не помню

Потому что у тебя нет чувства прекрасного и души :amm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

денег 100к , игра щяз на 19% стоит

Ну значит по мнению игры, там нет машин. Когда будут, то появится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну значит по мнению игры, там нет машин. Когда будут, то появится.

блин жалко, купил тачку через интернет ,обделал ,а её нету=(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сам просрал оттюненный сабря, когда покупал гараж, вышел из нее, заплатил, а она испарилась, и на штрафе не появилась( Изменено пользователем Doombuster
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

никто не нашел третьего бандита за тревора?
я по снимку узнал гору чилиад, но там никого=(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сам просрал оттюненный сабря, когда покупал гараж, вышел из нее, заплатил, а она испарилась, и на штрафе не появилась(

а мне пришлось выйти из машины что бы отстреливаться и кинул тачку надеясь что её заберу патом=((   такая машина классная была блин, смысл так вообще тогда покупать машины=(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сам просрал оттюненный сабря, когда покупал гараж, вышел из нее, заплатил, а она испарилась, и на штрафе не появилась(

Вы тачки через инет покупаете или где-то еще можно? Я бы купил старую тачку и оттюнил. не люблю суперкары, а на сайте только гоночные находил и не все еще из них открыты при этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что у тебя нет чувства прекрасного и души :amm:

Ну ка расскажи что же там было на столько дешевного и прекрасного ? :think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По стилистики тоже ВС больше всего нравился, хочется, что бы они ещё одну игру сделали в этом стиле. Вообще главное, что бы следующая игра не вернулась опять в Либерти Сити, что угодно только не он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вы тачки через инет покупаете или где-то еще можно? Я бы купил старую тачку и оттюнил. не люблю суперкары, а на сайте только гоночные находил и не все еще из них открыты при этом.

Я у банд по беспределу забираю там торнады всякие, т.к. у них уже половина обвеса есть, значит траты меньше, ну там крашу и к себе в стойло)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Столько нытья было по поводу размеров карты, а в итоге никто не пожаловся из поигравших) Вчера прошел последний триатлон, сразу размеры мира прочухал :megusta:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ка расскажи что же там было на столько дешевного и прекрасного ? :think:

Атмосфера Miami Vice и 80-ых вообще, музыка, яркие краски. Ну если ты не любишь 80-ые, как таковые, то тебе естественно не понравится. Вайс любят именно за атмосферу просто. она реально там хорошо передана, если немножко в теме хоть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По стилистики тоже ВС больше всего нравился, хочется, что бы они ещё одну игру сделали в этом стиле. Вообще главное, что бы следующая игра не вернулась опять в Либерти Сити, что угодно только не он.

Судя по последним играм, некстген гта будет именно в духе вайс сити. 3-ку уже реинкарнировали, наследник санки есть, остался вайс.

Изменено пользователем D12WD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по последним играм, некстген гта будет именно в духе вайс сити. 3-ку уже реинкарнировали, санка есть, остался вайс.

Есть ещё вариант с Лондоном...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выходить 17 го,по часам какого времени? Америка или Россия,или похеру? типа у меня 00 17 число и пошли на хер?

:men:

 

Уже вышел, кроме стриметров никто банана не получил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по последним играм, некстген гта будет именно в духе вайс сити. 3-ку уже реинкарнировали, наследник санки есть, остался вайс.

У них еще остался Сан-Фиерро и Лас-Вентурас.

Вайс-Сити слишком мал для такого масштаба, если конечно они не сделают все эти города вместе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть ещё вариант с Лондоном...

Да, но во круг духовного наследника Vice City будет куда больше хайпа, на мой вгляд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У них еще остался Сан-Фиерро и Лас-Вентурас.

Вайс-Сити слишком мал для такого масштаба, если конечно они не сделают все эти города вместе)

Вайс Сити - Майами, а Майами ни фига не маленький. Можно хорошо его так расширить при желании. Плюс повторюсь, что есть ещё у них Лондон и мне почему то кажется, что именно к нему в современной стилистики они вернутся.

Изменено пользователем karatel309
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У них еще остался Сан-Фиерро и Лас-Вентурас.

Лол, это часть шата Сан-Андреас, а он в 5 части. Очень надеюсь что следующая часть будет в стиле Вайс Сити.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вайс-Сити слишком мал для такого масштаба, если конечно они не сделают все эти города вместе)

Ну Los Santos же увеличили, прерии замечательные добавили, значит и там выкрутятся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на горбухе вайс покупал, когда еще интернеты были маленькими у нас в городе, продаван залипал прямь за прилавком, уже особняк открыл, я с час там тусил, смотрел, как он играет. Самым ярким впечатлением был мототранспорт, ну и конешь атмосфера, музон, микле жаксен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У них еще остался Сан-Фиерро и Лас-Вентурас.

Вайс-Сити слишком мал для такого масштаба, если конечно они не сделают все эти города вместе)

Что мешает запилить большой Вайс? Сделать подобно Майами с тропиками и заливами вне города.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, но во круг духовного наследника Vice City будет куда больше хайпа, на мой вгляд.

Не думаю. Вообще хайпа вокруг ГТА будет всегда много, да и Лондон один из самых интересных городов по сути.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

микле жаксен.

:laugh1:

 

Не думаю. Вообще хайпа вокруг ГТА будет всегда много, да и Лондон один из самых интересных городов по сути.

Ну, не будем гадать, в любом случае на роков можно положиться. Что бы они не собирались сделать в следующей части, это будет не менее грандиозно, чем в предыдущих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...