Перейти к публикации

Grand Theft Auto: Online


ArteminEm
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

со снегом графика в игре обеднела в разы. в той же мафии он в разы лучше был. о чем говорить, тут даже следов не остается. освещение никакущее. лишь иногда более менее, когда солнце, но в целом один туман .

в мафии почти пол игр было со снегом, здесж же просто приятный подарок на сутки. Роки умееют делать снежную местность, посмотри на северный янктон
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

со снегом графика в игре обеднела в разы. в той же мафии он в разы лучше был. о чем говорить, тут даже следов не остается. освещение никакущее. лишь иногда более менее, когда солнце, но в целом один туман .

Если учесть, что это даже не длц, а тупо замена текстур и покрытия...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

в мафии почти пол игр было со снегом, здесж же просто приятный подарок на сутки. Роки умееют делать снежную местность, посмотри на северный янктон

янктон был красив. там снег был проработан. дорога и все остальное. а здесь чистейшая халтура. как-будто дороги вообще никто не чистит))) мне лично такой подарок не понравился совсем. игра уныла стала с этим белым овнищем) по освещению стала смахивать на тошнотворную гта 4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин снег завезли, а фейерверками и петардами паскуды не порадовали :bleat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин снег завезли, а фейерверками и петардами паскуды не порадовали :bleat:

говорит черть, "купивший" торрент-эдишн

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

со снегом графика в игре обеднела в разы. в той же мафии он в разы лучше был. о чем говорить, тут даже следов не остается. освещение никакущее. лишь иногда более менее, когда солнце, но в целом один туман .

Ну если учесть что эта плюшка со снегом всего на сутки, то по моему очень гуд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

говорит черть, "купивший" торрент-эдишн

говорит чёткий парниша с прошитой  LT 3.0 приставкой.

 

Спустя неделю зашёл в гта порубиться перед новым годом а где снег? Это дополнение или подарок лицушникам как скачать и цена? P.S. через игру наборов нет. КАК ВКЛЮЧИТЬ СНЕГ?

Изменено пользователем sotovik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера бегал себе, никого не трогал, а мне какой-то чувак 58 млн подарил.
Что вообще происходит? В гонке участвовал, приехал первым, мне дали 2000$ ну и репутации около 1,5 тысяч, а второму, третьему и четвёртому месту 1000000 репутации и 99999999 денег. Щито :loool:.
Кстати, есть ли способ разделить со своими пацанами эти 58 млн? Пробовали грабителя на меня наслать, а он максимум 2 тысячи берёт, спамить наградой за голову тоже нельзя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, есть ли способ разделить со своими пацанами эти 58 млн? Пробовали грабителя на меня наслать, а он максимум 2 тысячи берёт, спамить наградой за голову тоже нельзя...

Как вариант можно подобрать машину с улицы, затюнить ее по максимуму и отдать другу чтобы тот ее продал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чо там рокстар начудили то? При входе в онлайне консоль повисает.Раньше такого не было. В сингле все ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чо там рокстар начудили то? При входе в онлайне консоль повисает.Раньше такого не было. В сингле все ок.

Все прекрасно заходит.

 

Вчера бегал себе, никого не трогал, а мне какой-то чувак 58 млн подарил.

А че так мало? У меня вообще 1.000.000.000$ - хз че с ним (миллиардом) делать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оч. мало новых миссий после 30 лвл. такое ощущение, что они закончились...что должно было рано или поздно произойти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сорри за дабл пост.

 

Как остановить рост рейтинга?

скрылся от ментов и теперь у меня бесконечно растет рейтинг :(

днс никакие не прописаны, читов нет.

я не пойму вообще в чем дело, или это там рокстар укурились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оч. мало новых миссий после 30 лвл. такое ощущение, что они закончились...что должно было рано или поздно произойти.

 появляются новые мисси, на 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70.... 75 посл новая миссия

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 появляются новые мисси, на 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70.... 75 посл новая миссия

Последняя миссия на 81 лвл. "Мусорное дело" от Мадрасо.

 

Читеров ппц много в онлайне... Практически в каждой сессии. Кстати эти засранцы бессмертие юзают. На одного наткнулся, попал ему в голову раза 3 из снайперки, а ему пофиг. Позже смотрю он миллиардную награду за чью-то голову поставил

Изменено пользователем Jesse James
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Jesse James, собственно таким и должен быть онлайн, а не донатным дерьмом, как хочет рокстар :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера тоже играл ,то после матча а всех по 5к денег было а у одного 2 миллиарда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пущай читерастят, это им скилла на гоночках все равно не прибавляет =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему нельзя перечислить денги другим игрокам ? Не работает функция передачи денег

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...