Перейти к публикации

Guerrilla Games: Архитектура Playstation 4 на самом деле крутая и простая для разработки


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Драйв клаб 60 фпс же сказали будет на старте.. а у киллзону мульт будет в 60 фпс... 

а у бокса то тоже нету ни одного экза в 60 фпс, кроме форщы, ну и КИ но тот вообще в 720р идет.. позорище. И не было таких игр на PS360.. там все апскейлилось.. кроме всяких аркад и инди

Весь из себя такой нейтральный ходит по всем темам, чтобы плойку защитить. По факту имеем, что у ps4 в 60 фпс только мультиплеер киллзоны и возможно кнак, у бокса форза и ки, а не "а у бокса то тоже нету ни одного экза в 60 фпс".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Весь из себя такой нейтральный ходит по всем темам, чтобы плойку защитить. По факту имеем, что у ps4 в 60 фпс только мультиплеер киллзоны и возможно кнак, у бокса форза и ки, а не "а у бокса то тоже нету ни одного экза в 60 фпс".

Ну потому что я стартовая линейка  Хуана.. для меня говнище.. И вообще меня бесят биллибои которые начинают писать "майк.белив, небоскребы, два терофлопса" а сони бои "тиви тиви, кинект, DDR3" я уже сто раз тебе писал.. что ненавижу фанбоев... а так хуан маст бай под ХАЛО само собой.  Короче.. на фанбойские бредни биллибоев буду сонибойничать, на фанбойские бредни сонибоев буду биллибойничать.. Антагонист 

 

Я разницу между 30 и 60 фпс не замечаю , так что поф че будет , на фпс не фапаю я)

  :amm: Тогда ок. 

Изменено пользователем SHEX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я разницу между 30 и 60 фпс не замечаю , так что поф че будет , на фпс не фапаю я)

разница 30 fps и 60 fps сильно отличается ( особенно если телик хороший)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

разница 30 fps и 60 fps сильно отличается ( особенно если телик хороший)

Да поф както реал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У KZSF fps все еще плавает в мультике, ни о какой стабильных 60FPS там и речи нет. Но есть надежда, что оптимизируют к выходу.

PS Как можно не видеть разницу между 30 и 60FPS? Мало того что картинка по "плавности", четкости текстур и тп другая, так и пад опрашивается в 2 раза чаще (отсюда и более послушное и отзывчивое управление). Думаете для чего все файтинги в60FPS??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да если честно тоже не понимаю как можно не видеть??? там разница в глаза бросается 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У. Думаете для чего все файтинги в60FPS??

Не только.. в гонках очень актуально, ну и в шутерах типа КоД как видно уже тренд.. раз БФ4 ставку тоже на 60фпс сделали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не только.. в гонках очень актуально, ну и в шутерах типа КоД как видно уже тренд.. раз БФ4 ставку тоже на 60фпс сделали. 

Ну принцип тот же, пад опрашивается чаще, управление более отзывчивое и точное. Файтинги я просто для примера привел.

Я ваще, честно говоря не рассчитывал особо на 1080p/60FPS в нексгене. По мне так лучше во всех играх честные 720p@60FPS, зато с полным комплектом последних графических технологий и ГЛАВНОЕ - наконец-то с нормальной, реалистичной ФИЗИКОЙ. 

----------------------------------

PS Насчет Dead Rising 3 в 1080p я вот что-то не уверен. Припоминаю, что говорили про 720p@30FPS (ну этой игре простительно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поискал чето не нашел.. подкинешь ссылку??

http://www.playstationlifestyle.net/2013/09/12/driveclub-devs-cant-confirm-60fps-yet-theyre-pushing-the-ps4-hard-to-achieve-that-and-more/

 

хотя я еще помню их фразу о том что противники не будут отображаться в зеркале заднего вида потому что "нужно наслаждаться пейзажем" :laugh1:

 

Ну принцип тот же, пад опрашивается чаще, управление более отзывчивое и точное. Файтинги я просто для примера привел.

Я ваще, честно говоря не рассчитывал особо на 1080p/60FPS в нексгене. По мне так лучше во всех играх честные 720p@60FPS, зато с полным комплектом последних графических технологий и ГЛАВНОЕ - наконец-то с нормальной, реалистичной ФИЗИКОЙ. 

----------------------------------

PS Насчет Dead Rising 3 в 1080p я вот что-то не уверен. Припоминаю, что говорили про 720p@30FPS (ну этой игре простительно).

все что известно это то что 30 fps. про разрешение не говорили вообще вроде как

Изменено пользователем Trident
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

все что известно это то что 30 fps. про разрешение не говорили вообще вроде как

Не буду особо плакать, даже если будет 720p. Одно дело сидеть "на удобном офисном кресле", уперевшись в монитор, и совсем другое дело с расстояния 2 и более метра в TV (если он конечно не более 60"). Но у меня он меньше =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Trident, эммм.. ну ок.. подождем релиза.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не нравятся мне такие новости, что от майков что от сони.... они себя убеждают что  у них тут типа железо огого, а на деле у обоих бф4 в 1080п не тянет.

Где ты тут нашел новость от сони и причем тут бф не понятно.

Эти чуваки делаю килзон,который выглядит охренительно.

 

А всем остальным-дада,нас обманывают,берите хуан поцоны,там фифу дают и игор много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Эти чуваки делаю килзон,который выглядит охренительно.

Выглядит хорошо, никто не спорит, просто еще один FPS в океане таких же:

Visual dominance will struggle to stand on its own when the mechanics felt derivative and plain. In a sea of first-person shooters Killzone did nothing to elevate itself. Whereas Titanfall had earlier given me a rush akin to picking up Call of Duty 4for the first time, as I never once thought “it’s just another FPS” whilst playing it, this did feel like just another FPS from the get go. It isn’t another modern military shooter and that’s a good start, for sure, but there was no adrenaline, no raw energy, no emotional bond or hook. It was confidentially constructed from a technical standpoint but that magic spark which prodigious videogames can conjure like no other medium was non-existent.

As the hands-on came to an end we put our pads down and walked away. The multiplayer of Killzone: Shadow Fall left me cold. It wasn’t a bad game but my emotions before, during and after were the same. A sense of indifference was all that remained.

 

Вкратце перевод - "красивая игра, но геймлейно не вызвающая особых эмоций. Играя, например в Titanfall - сразу же вспомнились эмоции как когда-то при игре в CODMW в первый раз. В Киллзону - ни эмоций, ни адреналина, ничего. Мы просто оставили пады и ушли. Игра неплохая, но ничего особо не запомнилось, что во время игры, что после. Безразличие."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выглядит хорошо, никто не спорит, просто еще один FPS в океане таких же:

 

Вкратце перевод - "красивая игра, но геймлейно не вызвающая особых эмоций. Играя, например в Titanfall - сразу же вспомнились эмоции как когда-то при игре в CODMW в первый раз. В Киллзону - ни эмоций, ни адреналина, ничего. Мы просто оставили пады и ушли. Игра неплохая, но ничего особо не запомнилось, что во время игры, что после. Безразличие."

Ну вообще да, видно что она делалась так.. лиж бы на старте был фпс некст-ген с графоном. А тот же Титанфолл делается с перспективой на будущее и вообще судя по отзывам дает массу несдержанных эмоций. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выглядит хорошо, никто не спорит, просто еще один FPS в океане таких же:

 

Вкратце перевод - "красивая игра, но геймлейно не вызвающая особых эмоций. Играя, например в Titanfall - сразу же вспомнились эмоции как когда-то при игре в CODMW в первый раз. В Киллзону - ни эмоций, ни адреналина, ничего. Мы просто оставили пады и ушли. Игра неплохая, но ничего особо не запомнилось, что во время игры, что после. Безразличие."

Вырвал из контекста,но все же.

 

Сейчас рано судить,я видел крайне много восторженых отзывов о мультиплеере с того же Pax и что дальше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вырвал из контекста,но все же.

 

Сейчас рано судить,я видел крайне много восторженых отзывов о мультиплеере с того же Pax и что дальше?

а дальше то, что ни одна Киллзона не отличалась геймплеем. Как это не печально

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...