Перейти к публикации

Xbox 360 E 4 gb (Corona V6) - срывается в вечный сверчок


mixail21
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

да кастом залит. два сверчка и все. А до "сноса резистора" было - 5 сверчков.

а заземлял с нижней точки.

восстановлю резюк, пересоберу, перезалью... отпишусь

P.S. хрень какая-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сначала запись собранного фрибута только после этого заземляю резюк. 4 консоли у всех полет отличный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От зависонов xell помогает заливка в autogg без галочки video corona. тогда с xell резеты идут до тех пор пока не стартанет консоль. ключ с нимать через com или lan как раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужна помощь.

Xbox E 4GB. Считал нанд раннером 2 раза, раннер ошибок не показал. Залил для DGX CORONA_4GB_DGX.ecc. При запуске, после 5 резетов, загорается красным кнопка включения. Ключ не отдает. 

Решил воспользовался советом:
"maksxxx  к конектору U1D1 на 1пин припаяй провод (до 5 см) после первого ресета замкни на корпус."
http://www.xboxland.net/forum/topic/115345-xbox-360-e-4-gb-corona-v6-срывается-в-вечный-сверчок/?p=3454591
У меня начинал сильно крутиться кулер и кнопка включения становилась красной.

Решил залить оригинальный нанд. Заливался очень долго 40 мин. (пару раз пробовал) Теперь при запуске консоли сразу выскакивает ошибка E71.

Подскажите, в чем может быть проблема. Южник, при включенной приставке, сильно греется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужна помощь.

Xbox E 4GB. Считал нанд раннером 2 раза, раннер ошибок не показал. Залил для DGX CORONA_4GB_DGX.ecc. При запуске, после 5 резетов, загорается красным кнопка включения. Ключ не отдает. 

Решил воспользовался советом:

"maksxxx  к конектору U1D1 на 1пин припаяй провод (до 5 см) после первого ресета замкни на корпус."

http://www.xboxland.net/forum/topic/115345-xbox-360-e-4-gb-corona-v6-срывается-в-вечный-сверчок/?p=3454591

У меня начинал сильно крутиться кулер и кнопка включения становилась красной.

Решил залить оригинальный нанд. Заливался очень долго 40 мин. (пару раз пробовал) Теперь при запуске консоли сразу выскакивает ошибка E71.

Подскажите, в чем может быть проблема. Южник, при включенной приставке, сильно греется.

E71 софтовая проблема, коротко- криво залит даш

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

E71 софтовая проблема, коротко- криво залит даш

Из-за чего может медленно заливаться оригинальный дамп нанда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из-за чего может медленно заливаться оригинальный дамп нанда?

кривые руки.......

Изменено пользователем SOFY
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас мучаю 2 короны Е 4gb. Ключ снят, фрибут залит, стартует если успеет до 5 тиков. если больше 5 то чип перестает моргать, ставил и x360run и matrix. Резюк R1R1 и заземлял и выпаивал и вместо него ставил перемычку. " приставки купленны в одном месте. дата отличается на 2 дня. обе с одинаковыми проблемами ! Подскажите что сделать ? кто знает ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и что самое интересное одна приставка вообще без этого резюка не включается ! до этого момента такие приставки делал без проблем !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дату в студию и если победишь - скажи как...

прошивки альтернативные пробовал от Alibaba ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2013-04-19, другая 23 число . прошивки не пробовал, есть ссылка ? 5 тиков вечный сверчек ! а никто не пробовал резюк R1R1 другой поставить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@xbox360_smr, http://www.xboxland.net/forum/topic/116276-модифицированная-прошивка-для-глитчеров/ Другой это какой?Меньший-больший по сопротивлению?Или ты о чем? Изменено пользователем dontazavr
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да прошивки я нашел. но думаю дело не в них. x360run даже до 5 резетов только работает ! я так понял дело все в резюке R1R1, думаю сейчас поколдовать с ним ! просто странно что выпайка этого резюка на некоторых консолях решает проблему, а на других нет !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати заметил что с прошивками от Alibaba  получше стартует бокс. Из 10 стартов 1 только ушел в вечный сверчек. до этого 5 резетов и было и конец. Сейчас на второй поменяю глитч на матрикс и прошью альтернативной прошивкой !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рано радовался, второй бокс таким способом сделать неудалось. 5 резетов и вечный сверчек =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рано радовался, второй бокс таким способом сделать неудалось. 5 резетов и вечный сверчек =(

как я уже писал, 100 ом на R2C6 и R2C7

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здесь, в соседней теме про Х360 RUN, предлагали не паять перемычки вообще, а паять провода к нижним контактам R2C6 и R2C7. Я пробовал, это не помогло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

приставка 4Гб, 08-2013. после нескольких резетов уходит в бр. раны к сожалению уже закончились, тока матриксы, ключ все никак достать не могу. подскажите длины проводов на ДГХ думаю может с ним получится снять хотя бы ключ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...