Перейти к публикации

Xbox 360 E 4 gb (Corona V6) - срывается в вечный сверчок


mixail21
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@RichY, спасибо, собрал, пока что ресеты идут, запуска нет, хотя кселл стартанул довольно быстро.. Чип collrunner rev D, других нету к сожалению проверить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

попробую щас пересобрать без патчей из UPD3

да детка! стартанул на чистой версии отсюда:

UPDATE [08.08.14]:
Wow, I’ve received from DrSchottky special xebuild version compatible with Winbond. Use glitch2 image type. Thanks, mate!


ричи и ко, снимаю шляпу! :NB:

п.с. ответьте еще плз, на тошибе зависания могут быть? коротить r1r1 нужно?

Изменено пользователем V-5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики, знаю что не по теме,но как запустить файлы типа xenon.elf ? Уже всё пробовал в корень флешки пихать и все равно болт! И ещё программка xelllaunch у меня тожк не пашет, вылетает с ошибкой что не удалось запустить. Повторите загрузку. Или это всё не для моей ешки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики, знаю что не по теме,но как запустить файлы типа xenon.elf ? Уже всё пробовал в корень флешки пихать и все равно болт! И ещё программка xelllaunch у меня тожк не пашет, вылетает с ошибкой что не удалось запустить. Повторите загрузку. Или это всё не для моей ешки?

Через дашлаунч можно запустить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Через дашлаунч можно запустить.

Благодарю,попробую

Изменено пользователем hskap
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извини про glicher2m,не внимательно прочитал!Не знаю может это глупый ответ,по обоим выходам нет изображения?

спасибо за содействие. в общем перепаял провод цпу ресет и все завелось как надо. спс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рЕБЯТ ВЫРУЧАЙТЕ. Снимал ключи с короны winbond снял все отлично. Залил родной нанд и все приставка вообще не как не на что не реагирует. Мож подскажите где, что можно прозвонить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рЕБЯТ ВЫРУЧАЙТЕ. Снимал ключи с короны winbond снял все отлично. Залил родной нанд и все приставка вообще не как не на что не реагирует. Мож подскажите где, что можно прозвонить.

Опиши подробнее,чем начал действия и чем закончил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снял ключи залил родной нанд,стал проверять приставку а на включение не реагирует. Только когда первый раз поставил чип, ресетов не было. Залил родной нанд без чипа, бокс показал красный огонь. Выключил включил запустился. Припаял чип пошли ресеты, снял ключ, залил родной не включается.

PS другой нанд не мог залить

Изменено пользователем maksxxx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@maksxxx, когда грузишь его в АвтоГГ или ДЖИ-Рунер он определяет тип сборки нанда (оригинал-ретаил, глитч, глитч2)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а как он должен ретаил показывать? И что значит из бекапа?

Бекап - backup , есть такая папка , любые действия по смене прошивки (залитие Xell) программы на всякий случай делают копию до прошивки,обычно смотришь не на название файла,а на время создания его,то есть если ты в где-то 18:31 залил Xell то файл копии будет со временем создания 18:29 приблизительно,а ещё смотри что заливаешь ,чтобы CPU key ,DVD key совпадали с твоими ключами

Изменено пользователем hskap
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ранен определяет как rgh2.пробовал залить универсальный от Ричи таж фигня, мне кажется на нем должен был включиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ранен определяет как rgh2.пробовал залить универсальный от Ричи таж фигня, мне кажется на нем должен был включиться.

Ты что там хочешь добиться? Я как понял ты просто снял ключи и хочешь вернуть прошивку назад сняв глич и программатор? Значит заливай retail прошивку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты что там хочешь добиться? Я как понял ты просто снял ключи и хочешь вернуть прошивку назад сняв глич и программатор? Значит заливай retail прошивку.

я хочу просто чтобы она включилась. при заливки ритейла ноль эмоций

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю что подсказать! Возможно забыл где то снять перемычки или надо просить чтобы пересобрали ребята прошивку retail с твоими ключами и серийником! Сопротивление не снимал? (Не помню вроде бы R1.....) Изменено пользователем hskap
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такая вот проблема Хелл стартует на консоли W2K использую xell_wbx-to_4g а вот кастомный даш не запускается ни в какую пробовал ставить UPDATE [08.08.14]:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Ребят, а подскажите нанд скаченный полностью 3,5гб и нанд 49мб они расшифровываются одним CPU ключом. Пытаюсь реанимировать консоль. Только нанд который 49мб расшифрованный а нанд который 3,5гб не расшифровывается в ранере

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем.Мужики,скиньте рабочий XeBuild через который можно для E ревизии нормально собрать образ фрибута. Очередная консоль E ревизии с нандом Тошиба.Кселл запускается,а сам фрибут-нет.Короткие ресеты.Спасибо заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня попались 2 бандла с 500ГБ, фифа и кинект + 3 игры. Полет нормальный, Винчестера не обнаружено! Даты 2014-08-30 и 2014-08-08

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...