Перейти к публикации

В сети появилось 40 минут геймплея Batman: Arkham Origins


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


В сети появилось 40 минут геймплея Batman: Arkham Origins

http://i1.cdnds.net/13/31/618x348/gaming-batman-arkham-origins.jpg

 

Если вы все еще сомневаетесь, стоит ли покупать Batman: Arkham Origins, то у нас для вас отличные новости. В сети появилось 40 минут геймплея данной игры, которые дают возможность оценить возможное приобретение.

 

Видео было записано во время одной из презентаций игры. Как и в прошлых играх данной серии, Бэтмену предстоит расследовать злодеяния преступников и остановить их путем применения грубой физической силы:

 

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=SQT0xofVXnQ

 

Batman: Arkham Origins выйдет на PC, Xbox 360 и PS3 через неделю — 25 ноября 2013 года.

 

 

Источник:
http://www.vgtimes.ru/pc-news/13758-v-seti-poyavilos-40-minut-geympleya-batman-arkham-origins.html
Изменено пользователем SKYL3R
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

показали бы что-то новое, а то этот геймплей уже запарили перепроходить раз за разом. показали бы хоть новые локации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как месяц-то быстро пролетел. Вчера 17 октября было, а через неделю уже 25 ноября  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

показали бы что-то новое, а то этот геймплей уже запарили перепроходить раз за разом. показали бы хоть новые локации.

+++

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

показали бы что-то новое, а то этот геймплей уже запарили перепроходить раз за разом. показали бы хоть новые локации.

согласен как и асассин скучное ховно будет,менять гемплей нехотят ну и нахрен сейчас этот некст гену покупать игорей то нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

было бы нормально если бы этот комментатор заткнулся. по виду тоже самое что и сити

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

согласен как и асассин скучное ховно будет,менять гемплей нехотят ну и нахрен сейчас этот некст гену покупать игорей то нет

Сравнил жопу с пальцем. И причем некст ген, если игра для карент гена

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделали бы каких нибудь черепашек ниндзя в таком сетинге как бэтмен., вот было бы интересно. А тут опять получилась удачная игра, стали пилить всякие продолжения., меня лично от этого бэтмена уже тошнит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а с черепахами так разве получиться? А были с черепахами вообще годные игры?

в бэтмэна еще я не наигрался, в отличии от атсосина, так что норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а с черепахами так разве получиться? А были с черепахами вообще годные игры?

в бэтмэна еще я не наигрался, в отличии от атсосина, так что норм.

+++

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня геймплей не хотят... Ничего нового... А что, ФПС надо было делать?)) Геймлей из Аркхем Сити для меня является образцовым, они его дополнили, в чем-то улучшили, придумали новые фишки... Новаторства конечно мало, но я его и не ждал. Бэтмен, Джокер и еще вагон злодеев под бодрый стэлс-экшен в опен воролде, вас это реально не устраивает? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эээ когда у меня руки дойдут чтоб пройти Arkham City GOTY? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...