Перейти к публикации

Продажи игр и консолей от VGChartz на 12 октября


ILIA1992
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Итого:

-Diablo 3 - продажи 900 тысяч не считая цифровые копии, возвращение Близардов на рынок консолей прошел крайне удачно

-Реймана жалко.

По мне так у близов тухлый старт на консолях. Компания первой величины, а наскребли только миллион на консолях, как-то тухловато. Хотя компы будь здоров прибыль принесли.

 

Не боись! Рейман доберёт со временем! У ориджинс так же тускло всё было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По мне так у близов тухлый старт на консолях. Компания первой величины, а наскребли только миллион на консолях, как-то тухловато. Хотя компы будь здоров прибыль принесли.

 

Не боись! Рейман доберёт со временем! У ориджинс так же тускло всё было.

Если примерно посчитать с цифрой то думаю 1.5 миллиона копий они продали, что для проекта не первой свежести, портированием которого занималась команда из 4 (возможно врут:)) человек, то вполне себе неплохой результат. Имхо.

 

Рейман в принципе да, такие игры достаточно долго продаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На реймана наверное скидок ждут. Все-таки 60 баксов за платформер это многовато
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бред то что ни МS ни Sony не обнародовали данные цифровых продаж??? Лол

Какой ты "забавный" человек.

Капитан очевидность только что повесился из за тебя.

 

Сообщают.

Vgchartz Data-Collection Methodology

-Polling retail partners to find out what games and hardware they are selling.

Это все супер, но почему тебя так бомбит? Ну и почему бы не узнать сколько цифры продано? А и да

"VGChartz Pro is the video game industry's leading information service, bringing industry-level market intelligence to clients with a suite of powerful tools covering retail estimates, pre-order estimates, purchase intent, consumer awareness and much more." 

Only retail, huh?

 

Херли мне читать то что и так известно. Поставь SSD и выкинь привод. Я диски давно не покупаю, у меня вся лицуха только с PSN.

Ясно-понятно. Ты только вот скажи - моему винту конец приходит или все-таки игра такая? Судя по всему, эта часть твоего утверждения была благополучно забыта

Изменено пользователем Eniken666
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пожалуй куплю позже Покемонов когда чуток цена спадет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На реймана наверное скидок ждут. Все-таки 60 баксов за платформер это многовато

А для Beyond Two Souls с BioShock Infinite не многовато будет? У тебя какой-то странный стереотип в ценовом соотношении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А для Beyond Two Souls с BioShock Infinite не многовато будет?

Нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как же так - ps3 вышла на год позже хбокса360 и всё равно обогнала его по продажам и даже игори лучше распродаются на ней - в первой десятке 50% держат ps3.

Во во. Зато многие кричали что пс 3 говно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во во. Зато многие кричали что пс 3 говно.

Многие сейчас кричат, что КоД говно, однако ж....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это все супер, но почему тебя так бомбит? Ну и почему бы не узнать сколько цифры продано? А и да

"VGChartz Pro is the video game industry's leading information service, bringing industry-level market intelligence to clients with a suite of powerful tools covering retail estimates, pre-order estimates, purchase intent, consumer awareness and much more." 

Only retail, huh?

Извини, просто человеческая тупость начинает вымораживать, тебе говорят не ешь – это песок а не варение, попробовав ты всё равно доказываешь что это варенье.
По какой причине платформодержатели не распространяются о количестве проданных цифровых копий не могу сказать,  NDP одно время писали что связанно это с налогообложением, летом они кстати обещали , что разрабатывают инструменты для отслеживания продаж данного типа и к 2014 году он станет доступен для пользования, причем ни одни из сервисов цифровой дистрибьюции будь то Origin,Uplay,Steam, Direct2 так же не предоставляют, довольствуясь лишь лаконичными “продажи выросли на столько то процентов” и  чартами продаж с указанием лишь позиции по отношению к остальным
 

Перевод.
VGChartz является ведущей информационной службой  индустрии видеоигр , предоставляющая клиентам рыночную информацию, путем оценки розничных сетей, количества пре-дзаказов , интереса покупателей и их осведомленности и много другое.
Незачто.

Изменено пользователем Erscheinung
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пожалуй куплю позже Покемонов когда чуток цена спадет

Итак игра стоит 1800. А Покемоны это такие систем селлеры, что на них цены вообще снижают неохотно. 

Итак будут штурмовать все хит-парады годами. 

 

Но игра своих денег стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет.

Рэйман в полной мере стоит своих денег на равне с BioShock Infinite и Beyond Two Souls. Хотя в последнем случаем потраченных денег мне было очень жалко, благо перепродать можно.

И как не крути для игр 60 баксов это многовато и твоя прошивка это очень хорошо демонстрирует)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перевод.

VGChartz является ведущей информационной службой  индустрии видеоигр , предоставляющая клиентам рыночную информацию, путем оценки розничных сетей, количества пре-дзаказов , интереса покупателей и их осведомленности и много другое.

Незачто.

Речь идет исключительно и физических копиях, мой друг? Полагаю нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рэйман в полной мере стоит своих денег на равне с BioShock Infinite и Beyond Two Souls. Хотя в последнем случаем потраченных денег мне было очень жалко, благо перепродать можно.

И как не крути для игр 60 баксов это многовато и твоя прошивка это очень хорошо демонстрирует)

При наличии прошивки даже 10 баксов за игру многовато. Но вот на мой взгляд платформеры не должны стоить как сложные большие игры. И судя по продажам, это не только мое мнение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда живешь в коробке под ипотеку ,даже 10 баксов за игру многовато. Но вот на мой взгляд платформеры не должны стоить как сложные большие игры. И судя по продажам, это не только мое мнение

Изменено пользователем MuchDobro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При наличии прошивки даже 10 баксов за игру многовато. Но вот на мой взгляд платформеры не должны стоить как сложные большие игры. И судя по продажам, это не только мое мнение

На мой взгляд Рэйману очень даже подходит описание "сложной большой игры", всё зависит от того что вкладываешь в это понятие)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд Рэйману очень даже подходит описание "сложной большой игры", всё зависит от того что вкладываешь в это понятие)

Большое 3д-приключение с развитой механикой и сюжетом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большое 3д-приключение с развитой механикой и сюжетом.

Разом отсёк от "сложных игр" файтинги, гонки, спортивные игры, платформеры, большую часть стратегий, чисто мультеплеерных игр и интерактивные игры (т.е. тот же Beyond Two Souls).

Ну, ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Речь идет исключительно и физических копиях, мой друг? Полагаю нет. 

Смотри, простой наглядный пример, Близарды весной отчитались что суммарные продаж Diablo 3 cоставили 12.1 млн. копий, заходим на смотрим количество проданных единиц D3 на VGC – 3.16 млн.

Итого получаем , что примерно 9 млн. копий пришлось на цифру. Согласен?

То есть VGC не учли цифровые копии даже с учетом того что данные о продажах были официально обнародованы.

Идем дальше, например Last of Us, на Gamecon Сони отчиталась о проданных 6 млн. копий, на VGC же указана цифра 3.4 млн.

Мне кажется мысль понятна всё очевидно, можешь сам проверить на любом другом проекте где данные о продажах были обнародованы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотри, простой наглядный пример, Близарды весной отчитались что суммарные продаж Diablo 3 cоставили 12.1 млн. копий, заходим на смотрим количество проданных единиц D3 на VGC – 3.16 млн.

Итого получаем , что примерно 9 млн. копий пришлось на цифру. Согласен?

То есть VGC не учли цифровые копии даже с учетом того что данные о продажах были официально обнародованы.

Идем дальше, например Last of Us, на Gamecon Сони отчиталась о проданных 6 млн. копий, на VGC же указана цифра 3.4 млн.

Мне кажется мысль понятна всё очевидно, можешь сам проверить на любом другом проекте где данные о продажах были обнародованы.

ты мне на сайте укажи, что они не получают данные о проданных копиях в PSN и XBL. Тогда и поговорим, а пока что - это только твои домыслы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты мне на сайте укажи, что они не получают данные о проданных копиях в PSN и XBL. Тогда и поговорим, а пока что - это только твои домыслы

Пздц ты считать умеешь? или просто прикалываешься?

Мне кажется нормальному человеку достаточно уже того что они не пишут того о том что они получают данные от платформодержателей и учитывают их в подсчете.

Почитай методологию, что ли, если что не поймешь, пиши – переведу.

Изменено пользователем Erscheinung
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Erscheinung, Успокойся. Eniken666 это местный троль, он здесь публику заводить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...