Перейти к публикации

Выход PlayStation 4 в России могут отложить до 2014 года


raventeam
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

содрать лишнюю штуку, дать консоль, держать без игор до следующего года. Это жёстче. В меню играть будут. В оффлайне.

думаю через неделю уже амазон спишет бапки, и к выхам я заиграю в некстген. Остальные соснут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаю через неделю уже амазон спишет бапки, и к выхам я заиграю в некстген. Остальные соснут

Трансформатор купил уже,халявщик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

одной батлой 4 хватит мульт до НГ рубать

Ок. С ноября до нового года - месяца полтора. И то при условии, что от подобных быдлошутеров не воротит. А потом? Ждать полгода выхода Дурной Ориентации3, и покупать ту же мульти, что и на пс360? А если ещё слухи о Красных Линиях Смерти подтвердятся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок. С ноября до нового года - месяца полтора. И то при условии, что от подобных быдлошутеров не воротит. А потом? Ждать полгода выхода Дурной Ориентации3, и покупать ту же мульти, что и на пс360? А если ещё слухи о Красных Линиях Смерти подтвердятся...

че ты несешь вообще? ниче непонятно. причем тут пс360? какие быдлошутера?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трансформатор купил уже,халявщик?

amazon есть не только com ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Увидимся в 9ом поколении пацаны, с меня хватит, я умываю руки  :butil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

че ты несешь вообще? ниче непонятно. причем тут пс360? какие быдлошутера?

Не считаю нужным распинаться перед всякими тугодумами, навроде тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок. С ноября до нового года - месяца полтора. И то при условии, что от подобных быдлошутеров не воротит. А потом? Ждать полгода выхода Дурной Ориентации3, и покупать ту же мульти, что и на пс360? А если ещё слухи о Красных Линиях Смерти подтвердятся...

Ок-ок, ты уже все написал, чтобы успокоить себя и избавиться о мыслях о покупке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лохи могут вернуть предзаказы обратно, видел такую инфу

это ты лохами назвал тех, кто оформил предзаказы или тех, кто их возвращает? Вот это да!

Изменено пользователем Eniken666
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:facepalm:

А что не так? Мыло в 720p, консоли котоыое не вывозит графон морально устаревшего движка Quake 3. Игр нет, Ryse - Press X To win, ради форзы хуан брать не стоит. На пс4 кроме мульти ничего нет. Калзон и индишняга не нужна. 

И это в 2014, *тут должно быть очень нецензурное слово*

Изменено пользователем AlisterFletcher
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок-ок, ты уже все написал, чтобы успокоить себя и избавиться о мыслях о покупке?

Нет. Просто выразил мнение. Новый Сайлент Хилл, эксклюзивно на некст-ген консолях, новый РЕ или МГС - вот тогда повод смотреть в строну некст-гена у меня появится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новый Сайлент Хилл, эксклюзивно на некст-ген консолях, новый РЕ или МГС - вот тогда повод смотреть в строну некст-гена у меня появится.

минуточку  :amm:  а можно фруф?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новость фейк, звонил в геймпарк, сказали, что уже ожидают поступлений на склад, рассылать начнут вовремя, предзаказы пойдут по цене 17950.

Автору бан.

Изменено пользователем Erscheinung
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новость фейк, звонил в геймпарк, сказали, что уже ожидают поступлений на склад, рассылать начнут вовремя, предзаказы пойдут по цене 17950.

Автору бан.

nice

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...