Перейти к публикации

Разрешение Killzone: Shadow Fall составляет 1080р, игра работает при 60 FPS


Jonten
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

http://www.computerandvideogames.com/436467/killzone-shadow-fall-supports-native-1080p-at-60fps-says-sony/

 

Posted on Sunday 3rd Nov 2013 at 6:16 PM UTC   By Mike Jackson, US News Editor for CVG America

дык в статье не указано ничего - просто итог. А так вот источник для написания статьи о Киллзоне 

http://blog.eu.playstation.com/2013/11/02/killzone-shadow-fall-campaign-hands-on-new-multiplayer-footage/

игра слов

Но очень хотелось бы в 60 кадрах. Может и прикуплю соньку тоже к НГ, если игра "пушкой" окажется

Изменено пользователем Eniken666
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В первоначальном источнике говорится про 1080p как в сингле и 60FPS применительно к мульти:

 

Then there’s the competitive multiplayer mode which, like the game’s campaign, runs at native 1080p and 60 fps. Supporting up to 24 players across a variety of play modes, Shadow Fall’s multiplayer combat feels more agile and responsive than its predecessor thanks to DualShock 4′s many refinements and, well, dat framerate.

http://blog.eu.playstation.com/2013/11/02/killzone-shadow-fall-campaign-hands-on-new-multiplayer-footage/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В первоначальном источнике говорится про 1080p как в сингле и 60FPS применительно к мульти:

 

http://blog.eu.playstation.com/2013/11/02/killzone-shadow-fall-campaign-hands-on-new-multiplayer-footage/

Это игра слов. Но, тем не менее, надеюсь

 

 

Хуан слит.

для графодрочеров - да, для геймеров - нет

 

UPD. 

Рано радовался. Будет поддержка 60 фпс в сингле, но не стабильно. 30-60. А ведь даже руки зачесались соньку купить

Изменено пользователем Eniken666
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это игра слов. Но, тем не менее, надеюсь

 

для графодрочеров - да, для геймеров - нет

 

 Так что, геймер выберет колду в 720р а не в 1080р? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Так что, геймер выберет колду в 720р а не в 1080р? 

графодрочер выберет ПК для колды и любой мультиплатформы, я выберу 720р на боксе, так как геймпад крут. Тру геймер купит обе консоли ибо там и там будут, на некоторых с момента запуска, отличные игры

Изменено пользователем Eniken666
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

графодрочер выберет ПК для колды и любой мультиплатформы, я выберу 720р на боксе, так как геймад крут. Тру геймер купит обе консоли ибо там и там будут, на некоторых с момента запуска, отличные игры

ну ясненько

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рано радовался. Будет поддержка 60 фпс в сингле, но не стабильно. 30-60. А ведь даже руки зачесались соньку купить

Да уже на той неделе было известно, что Гаврилы анлок кадровке сделали в сингле, о каких 60FPS вы ваще говорите? В этом, кстати, ниче хорошего нет. Изменено пользователем dimm0505
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1080 - вместо тысячи слов для биллибоев. На протяжении всего жалкого и никчемного существования хуана у них будет бомбить от этого числа.

Конечно, примерно так же бомбило от процессора в этом поколении, в котором превосходство по ядрам более чем в два раза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

придрался, любитель "иНоваций"

нет,просто я трогал этот "классный" геймпад

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дык в статье не указано ничего - просто итог. А так вот источник для написания статьи о Киллзоне 

http://blog.eu.playstation.com/2013/11/02/killzone-shadow-fall-campaign-hands-on-new-multiplayer-footage/

игра слов

Но очень хотелось бы в 60 кадрах. Может и прикуплю соньку тоже к НГ, если игра "пушкой" окажется

 

Не окажется,разве что идеи мультиплеера эволюционировали.

Отмечено теми,кто пробывал игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для графодрочеров - да, для геймеров - нет

Ну конечно. В нынешнем поколении биллибои не упускали шанса стебануть мыловарню с физиономией дрейка, а тут вдруг геймерами стали. Думаю, скоро появится инфа о дестини в 1080 на пс4, и тогда даже самые упоротые сектанты смирятся наконец.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1080 - вместо тысячи слов для биллибоев. На протяжении всего жалкого и никчемного существования хуана у них будет бомбить от этого числа.

Я бы о таких "1080", выглядящих хуже 720 на Ване, даже не заикался бы =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет,просто я трогал этот "классный" геймпад

лучше бы ты попробовал поиграть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно, примерно так же бомбило от процессора в этом поколении, в котором превосходство по ядрам более чем в два раза.

Количество ядер - это одно. А вот разницу между мылом и 1080 отлично видят даже те биллибои, у кого со зрением совсем хреново. Вот и остается отбрехиваться геймплеем, который у жидобокса пока заключается в пресс икс ту вин.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну конечно. В нынешнем поколении биллибои не упускали шанса стебануть мыловарню с физиономией дрейка, а тут вдруг геймерами стали. Думаю, скоро появится инфа о дестини в 1080 на пс4, и тогда даже самые упоротые сектанты смирятся наконец.

мыло в BF4 куда-то исчезло? А и да - у меня есть все консоли текущего поколения как-бэ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы о таких "1080", выглядящих хуже 720 на Ване, даже не заикался бы =)

Срочно в аптеку за очками!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот разницу между мылом и 1080 отлично видят даже те биллибои

Конечно видим, мыло в 900p в BF4. Only on PS4.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мыло в BF4 куда-то исчезло?

Для таких, как ты, уже выкладывали скрины с пс4, где контраст выкручен. Результат для жидобокса был неутешителен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покажите парню скрины с бокса с "невыкрученным контрастом". Только предупредите его, чтобы он лёг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для таких, как ты, уже выкладывали скрины с пс4, где контраст выкручен. Результат для жидобокса был неутешителен.

Ты просто жалок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для таких, как ты, уже выкладывали скрины с пс4, где контраст выкручен. Результат для жидобокса был неутешителен.

на пс - мыло , на боксе - лесенки , уймись уже

лучшей версии нет среди них

Изменено пользователем MuchDobro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...