Перейти к публикации

Sony будет отслеживать деятельность игроков в PSN и передавать информацию сторонним компаниям


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Сони вообще в этой области неадекватна стала. 

Тут недавно какая-то баба из сосны заявила, что если наши пользователи будут обижать других игроков (в твиттере например), то мы будем их наказывать. 

Не помню где эту новость видел и насколько она правдоподобна, но звучит неприятно ошень. 

Изменено пользователем Antispam23
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тем временем черным по белому уже сони пишет - копии игры запрещено перепродавать лиц соглашением. Купив диск ты не являешься полноправным владельцем копии. Может хоть теперь дойдет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пацаны. На меня снизошло озарение. Я все понял. Местные новоиспеченные сониадепты = боты новостников! Это же очевидно! Чего только не сделаешь за 100$.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тем временем черным по белому уже сони пишет - копии игры запрещено перепродавать лиц соглашением. Купив диск ты не являешься полноправным владельцем копии. Может хоть теперь дойдет.

Вангую, что и на такущем поколении такая же тема, причем у обоих компаний. Но это не мешает всяким геймстопам вполне легально вести бизнес по перепродаже игр. 

Изменено пользователем Antispam23
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне вот ваще поХУАНУ. пусть хоть опчитаются и опфапаются на мою личку. хахах. пусть трясутся те кто боится во время рукоблудия увидеть себя на ютубе благодаря хуану.

-Dad says you're spying us online

-He's not your dad

©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yoda, денег то хватит на "лучшее решение"? Особливо на игры?

Да. Затраты не большие учитывая ее срок в 10 лет. А хороших игр выходит максимум штук 5 в год. Будут конечно игры плана ''хотел бы попробовать'' Такое буду б\у брать или скидываться, парочка знакомых пс4 берет. Если конечно будут такие игры. Ну вот например если брать первый год в эту категорию входит инфеймос, ни за что за нее 2500 не выложу, но попробовать бы попробовал, заценить графончик.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сони вообще в этой области неадекватна стала. 

Тут недавно какая-то баба из сосны заявила, что если наши пользователи будут обижать других игроков (в твиттере например), то мы будем их наказывать. 

Не помню где эту новость видел и насколько она правдоподобна, но звучит неприятно ошень. 

В PS Home за оскорбления карали вплоть до временного бана аккаунта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Через 5 минут я создам новость дня

На неогафе эту новость дня уже зафейлить успели  :dontcare: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От балабол. Большую часть этого времени ты ныл здесь какие прекрасные на пс3 экзы и как ты их замечательно прошел на ютубе, при этом на боксе мол ничего вообще нет подобного. Попутно ныл какой же убогий кинект и как ты ненавидишь МС за это. Определись с показаниями, девочка.

Да у пс3 лучшие экзы, да кинект говно как и МС за то что нет новых эсклюзивов. Но на боксе зато лучшая мультиплатформа, лучший пад, лучший мультиплеер, ну и в свое время без прошивки было не прожить. Так что балабол ты, деточка.) Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вангую, что и на такущем поколении такая же тема, причем у обоих компаний. Но это не мешает всяким геймстопам вполне легально вести бизнес по перепродаже игр.

Уверен, что там есть вполне легальные контракты на этот счет. Еще во времена DRM бокса намекали, что БУ останется как раз в таких типо официальных местах для перепродажи. А так, такие строчки всегда были в лиц соглашении.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yoda, 10 лет? Я вот взглянул на полку и навскидку насчитал рублей на 120 игр. Консоль у меня 5 лет и все подряд я не беру. Готов? Покупать вскладчину - маразм. Как играть будете? Тянуть спичку или сегодня я а завтра ты? Или ждать полгода, пока 2 друга пройдут и тебя дисочком подогреют? Что за школяризм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Через 5 минут я создам новость дня

Ага, оценил эту новость. Нафиг некст ген.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну пусть за ачивками следят...чего плохого то! Никто аудио и видео данные не копирует себе для обработки данных, с целью улучшения сервиса --- как в ВАНЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yoda, 10 лет? Я вот взглянул на полку и навскидку насчитал рублей на 120 игр. Консоль у меня 5 лет и все подряд я не беру. Готов? Покупать вскладчину - маразм. Как играть будете? Тянуть спичку или сегодня я а завтра ты? Или ждать полгода, пока 2 друга пройдут и тебя дисочком подогреют? Что за школяризм?

Лол,это показатель того,что ты просто просрал эти 120 рублей.

 

Я когда еще на пиратке сидел,понял,что из всей массы игор(а их у меня было порядка 200) я играю в процента три от них,все остальное-запустить на 20 минут.

Смысл тратится на лицку в этом случае?

 

Тот же бу рынок-шикарное решение,я так сидя на лицке переиграл во множество игор за 1500 рублей,тупо покупая и продавая,если пройду или не понравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yoda, 10 лет? Я вот взглянул на полку и навскидку насчитал рублей на 120 игр. Консоль у меня 5 лет и все подряд я не беру. Готов? Покупать вскладчину - маразм. Как играть будете? Тянуть спичку или сегодня я а завтра ты? Или ждать полгода, пока 2 друга пройдут и тебя дисочком подогреют? Что за школяризм?

120 игр за 5 лет и это не все подряд ?) Покажи мне 22 игры в год, которые стоят своих 2500 и могут называться хорошей игрой. Ни одного года такого не было. Я с прошивкой конечно больше играл во всякий бред, но тогда и времени было больше, желание, ну и болванок не жалко, включил поиграл 30 минут, не понравилось, выкинул. Сидя на лицензии выбор хорошей игры будет более жесткий, да и у меня сейчас потребность от игр на так велика, мне пару хороших мультиплееров, батла да фифа, ну и хороших игр штук 5 в год мне хватит за глаза. Вот 2014 год скорее всего буду брать только батла, фифа, возможно ведьмак, возможно дивизию, ну и еще посмотрим что там за ордер и с чем его едят. Пока вроде ничего из стоющего датой релиза не обзавелись. Большие надежды на бателфронт, мирорс едж, возможно том райдер, ну и ждем догов с квантами. Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

120 игр за 5 лет и это не все подряд ?) Покажи мне 22 игры в год, которые стоят своих 2500 и могут называться хорошей игрой. Ни одного года такого не было. Я с прошивкой конечно больше играл во всякий бред, но тогда и времени было больше, желание, ну и болванок не жалко, включил поиграл 30 минут, не понравилось, выкинул. Сидя на лицензии выбор хорошей игры будет более жесткий, да и у меня сейчас потребность от игр на так велика, мне пару хороших мультиплееров, батла да фифа, ну и хороших игр штук 5 в год мне хватит за глаза. Вот 2014 год скорее всего буду брать только батла, фифа, возможно ведьмак, возможно дивизию, ну и еще посмотрим что там за ордер и с чем его едят. Пока вроде ничего из стоющего датой релиза не обзавелись. Большие надежды на бателфронт, мирорс едж, возможно том райдер, ну и ждем догов с квантами.

Вот согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yoda, 50 игр. Ты чем читаешь? Ну поехали, скажи мне, что из этого не стоило покупки.

Код 4, 5, МВ2

Миррорс Эдж

Дед спейс 1,2

Лост одисси

Драгон Эдж ориджин

Дед райзинг 1,2

Хало 3, ОДСТ, Рич, 4

Алан Вейк

Фоллаут 3

ФИФА 09, 10, 11

Биошок

РДР

Форза 2, 3

Резидент 5, 6

Гири 1,2,3

Обливион

Бэд компани 1,2

Л4Д 1,2

Масс эффект 1,2,3

Крайзис 1.2

Скайрим

Икс ком

ГТА 4, 5

Баттлфилд 3

Дед айленд 1, риптид

форза хорайзон

метро 2033

дарксоулс

фаркрай 3

Томб райдер

Фэйбл 2, 3

 

мож что-то забыл, у парней несколько дисков моих валяются и плойкины все отдал пацанам играть с концами по ходу, там немного только экзы брал штук 5-6.

 

хз, мне кажется, вполне все достойное и своих денег стоит. 

 

Но ты то конечно можешь купить ФИФУ 14 и играть в нее до 2024гг. Вполне в твоем репертуаре. 10 игр в год всегда есть. Готовь тридцатник, плюс 19 за консоль и рубля 2 за кривой ПСН. итого Полтос только за год владения  :butthurt:  

Изменено пользователем Павлик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yoda, 50 игр. Ты чем читаешь? Ну поехали, скажи мне, что из этого не стоило покупки.

Код 4, 5, МВ2

Миррорс Эдж

Дед спейс 1,2

Лост одисси

Драгон Эдж ориджин

Дед райзинг 1,2

Хало 3, ОДСТ, Рич, 4

Алан Вейк

Фоллаут 3

ФИФА 09, 10, 11

Биошок

РДР

Форза 2, 3

Резидент 5, 6

Гири 1,2,3

Обливион

Бэд компани 1,2

Л4Д 1,2

Масс эффект 1,2,3

Крайзис 1.2

Скайрим

Икс ком

ГТА 4, 5

Баттлфилд 3

Дед айленд 1, риптид

форза хорайзон

метро 2033

дарксоулс

фаркрай 3

Томб райдер

Фэйбл 2, 3

:zadrot: Изменено пользователем mad8vad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@BioShock,  почему просрал? Я получил удовольствие от игр и они заняли достойное место у меня на полке. Скоро переедут в шкаф, вместе с коробкой, ее место займет первый. Не ждал, не искал, покупал на старте и играл. 



@mad8vad, иди жену трогай, может второго тукана выстругаешь.

Изменено пользователем Павлик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@BioShock, почему просрал? Я получил удовольствие от игр и они заняли достойное место у меня на полке. Скоро переедут в шкаф, вместе с коробкой, ее место займет первый. Не ждал, не искал, покупал на старте и играл.

 

@mad8vad, иди жену трогай, может второго тукана выстругаешь.

Ну как бэ,я в свое время,что на лицке сидел переиграл во все,что можно,потратив копейки.

Тот же шаринг и т.д.

Я лично не получаю удовольствие от коробок старых игр,мне наплевать.

Наигрался-слил.

 

И поверь,удовольствия не меньше получил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...