Перейти к публикации

Sony будет отслеживать деятельность игроков в PSN и передавать информацию сторонним компаниям


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ты бы вообще молчал, мужеложник слабозадый. Сейчас Мизулиной позвоню, скажу, что домогаешься до пацанов - за пропаганду сядешь, Боря

Ты про себя что ли ???

ты бы мне рот не затыкал фанбой не доделок

 

все таки у большой части фанатов бокса педо...кие наклонности  и с каждым постом это все виднее и виднее

Изменено пользователем Baydroc
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так всегда было и всегда будет, на любой платформе.

Враки. Даже у стима в недавнем прошлом ты покупал именно игры, а не возможность (лицензию) играть в эти игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ничего не поменяется

Поменяется. Все будет основано на неоспоримых фактах, сравнение графна, количество качественных эсклюзивов, работа онлайн систем, качество и удобство геймпадов как и самих консолей. Споров будет меньше, народ будет быстро сливаться перед фактами, и никакие беливы уже не прокатят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Baydroc

 

забей на них, у этих фанатигов школьников постоянная бомбежка после презентации мелкософт, а щас она усилилась из за 720п

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты про себя что ли ???

ты бы мне рот не затыкал фанбой не доделок

Тебя уже раскрыли в недавней теме, где ты прилюдно показал свою заднеприводность. Теперь вовек не отмоешься, петушок

 

Поменяется. Все будет основано на неоспоримых фактах, сравнение графна, количество качественных эсклюзивов, работа онлайн систем, качество и удобство геймпадов как и самих консолей. Споров будет меньше, народ будет быстро сливаться перед фактами, и никакие беливы уже не прокатят.

Как показывают факты - сонибои зачастую отказываются признавать самые очевидные мультиплатформенный сливы сосны3, как например в Биошоке, Метро2033 и тп. Я уж молчу про раннюю мультиплатформу, которая вообще в 2/3 случаев работала на пс3 в 576р и без АА. Они и там упирались рогами. Так что и в случае с Хуаном срачи никуда не денутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Baydroc, я бы с удовольствием потрогал, но увы, далеко. 

:facepalm: ппц ты дегенерат 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ничего не поменяется

Ну может меньше срача будет. Хотя это тоже уже маловероятно. Но все же, надеюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебя уже раскрыли в недавней теме, где ты прилюдно показал свою заднеприводность. Теперь вовек не отмоешься, петушок

 

Как показывают факты - сонибои зачастую отказываются признавать самые очевидные мультиплатформенный сливы сосны3, как например в Биошоке, Метро2033 и тп. Я уж молчу про раннюю мультиплатформу, которая вообще в 2/3 случаев работала на пс3 в 576р и без АА. Они и там упирались рогами. Так что и в случае с Хуаном срачи никуда не денутся.

Ты нечего не попутал?? тут только от тебя и парочки твоих друзей слышно про пидо.. и педо.. так что успокой свой пылкий нрав стрелочник )с вами уже давно все ясно 

как говорил твоему другу

лечится и еще раз лечится

удачи в твоей нелегкой жизни не удачник ,смысла с дегенаратами общатся не вижу 

Изменено пользователем Baydroc
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты нечего не попутал?? тут только от тебя и парочки твоих друзей слышно про пидо.. и педо.. так что успокой свой пылкий нрав стрелочник )с вами уже давно все ясно

Не обращай внимание, его уже ничем не исправить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@homburg, ух ты какой впечатлительный. Милок, запомни, х.. положенный на мнение окружающих ведет к счастью и спокойствию. Так что,  :gtfo:  моралофаг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как показывают факты - сонибои зачастую отказываются признавать самые очевидные мультиплатформенный сливы сосны3, как например в Биошоке, Метро2033 и тп. Я уж молчу про раннюю мультиплатформу, которая вообще в 2/3 случаев работала на пс3 в 576р и без АА. Они и там упирались рогами. Так что и в случае с Хуаном срачи никуда не денутся.

Я лично с ними разберусь. Они думаю что я их собрат фанбой, так что меня они послушают.) Но пока все не в пользу бокса, боюсь как бы фанботы бокса не начали гнать про то что ты говоришь, со своими 720 и лажовым АА, так что история может поменяться. Будем надеяться что бокс фаны поадекватней и не будут оспаривать очевидное как это кстати уже было с бф4., но здесь пока еще беливы до выхода консолей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yoda, БФ4 выглядит лучше на первом. О чем разговор? В остальном, выйдут консоли, будем сравнивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они думаю что я их собрат фанбой, так что меня они послушают.) 

Ты не собрат, ты перебежчик, аки путаны на тверской, то к тому в машину сяду то к другому :laugh1:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yoda, БФ4 выглядит лучше на первом. О чем разговор? В остальном, выйдут консоли, будем сравнивать.

Да с тобой разговор не о чем. О тебе уже все известно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@homburg, ух ты какой впечатлительный. Милок, запомни, х.. положенный на мнение окружающих ведет к счастью и спокойствию. Так что,  :gtfo:  моралофаг.

я не моралфаг

 

@Yoda, БФ4 выглядит лучше на первом. О чем разговор? В остальном, выйдут консоли, будем сравнивать.

про шарпен слышал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты не собрат, ты перебежчик, аки путаны на тверской, то к тому в машину сяду то к другому :laugh1:

Я и говорю что я не собрать фанбоям, очкарик ). Я просто человек который выбирает лучшую для себя консоль без левых мыслей и фанатизма. 6 лет сидел на бокса т.к он был лучшим, теперь его время прошло, пс4 для меня лучше решение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Zirrex, зависть плохое чувство.

действительно,перестань завидовать успешным людям,которые берут пс4

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yoda, денег то хватит на "лучшее решение"? Особливо на игры?



действительно,перестань завидовать успешным людям,которые берут пс4

что за бред? Она дешевле первого, а значит, менее илитарна. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 лет сидел на бокса т.к он был лучшим

От балабол. Большую часть этого времени ты ныл здесь какие прекрасные на пс3 экзы и как ты их замечательно прошел на ютубе, при этом на боксе мол ничего вообще нет подобного. Попутно ныл какой же убогий кинект и как ты ненавидишь МС за это. Определись с показаниями, девочка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...