Перейти к публикации

Новые рекламные ролики Xbox One


ILIA1992
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

для стран третьего мира вроде россии вообще болтишка, хотя нет, подкинули ведь кость - по скайпу можно потрындеть бесплатно

Россия не страна 3го мира  :serious:

Пока еще нет  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смысл в хуане есть, если эксклюзивы нравятся. 

Еще можно беливить в нормальные игры под кинект. 

 

У Сони, впрочем, тоже не то чтобы плюсов сильно много, но там есть и пс+ с бесплатными играми и мощное железо и менее универсальный, но работающий без глюков и задержек мув. 

можно же беливить в мув))) 

А можно VPN подписку сделать и получить полный комплект.

Ты сегодня совсем не в ударе. Посмешили слова о железе

http://arstechnica.com/gaming/2013/11/the-xbox-one-and-ps4-share-similar-specs-but-the-devils-in-the-details/

Предлагаю их заменить на "более проста для портирования". На данный момент)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю их заменить на "более проста для портирования". На данный момент)

беливерующий фанбой комбэк
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня 100500 консолей на которых есть эксклюзивные игры и нет времени в них поиграть, так что эксклюзивы XBOX 720 - это последнее о чем я переживаю

А не случаем эксклюзивы определяют выбор консоли ? 

 

Или думаете , что второго раза с железом не будет у Сони . Аля Селл и восемь ядер . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

беливерующий фанбой комбэк

Ты о себе всегда будешь говорить в третьем лице?   :facepalm:

Изменено пользователем Eniken666
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно же беливить в мув))) 

А можно VPN подписку сделать и получить полный комплект.

Ты сегодня совсем не в ударе. Посмешили слова о железе

http://arstechnica.com/gaming/2013/11/the-xbox-one-and-ps4-share-similar-specs-but-the-devils-in-the-details/

Предлагаю их заменить на "более проста для портирования". На данный момент)

Сам то статью читал? Журналист же, с инглишом все в порядке должно быть. 

Фейлят там твой хуан и признают, что слабенький он. 

 

Ну вот например.  18 блоков на 800 мгц против 12 на 853. Путем элементарных вычислений получаем, что gpu пс4 мощнее в 1,4 раза, о чем собсно уже было написано где только можно. И только тебя каким-то поразительным образом обошло стороной. 

 

"The two consoles diverge more sharply when it comes to their GPUs. They again share the same underlying architecture (AMD's Sea Islands, which has come to market in some of its Radeon 7000 and 8000-series GPUs), which makes comparisons between the two simple. The Xbox One's GPU runs at 853MHz (another late-in-the-game clock speed boost) while the PS4 GPU runs at 800MHz. However, the PS4 GPU has much more hardware behind it—18 of AMD's compute units (CUs), rather than the 12 CUs in the Xbox One."

 

На мув и килзона есть и хеви рейн и инфеймос и бейонд ту соузл, так что аналогия с кинектом под который вообще ничего приличного нет, неуместна. 

 

Вот еще перл "Goossen noted that about 10 percent of the Xbox One's GPU would be reserved for Kinect and other system-level processes." из той же статьи. В результате получается, что гпу пс4 мощнее в 1.56 раза. 

Изменено пользователем Antispam23
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам то статью читал? Журналист же, с инглишом все в порядке должно быть. 

Фейлят там твой хуан и признают, что слабенький он. 

 

Ну вот например.  18 блоков на 800 мгц против 12 на 853. Путем элементарных вычислений получаем, что gpu пс4 мощнее в 1,4 раза, о чем собсно уже было написано где только можно. И только тебя каким-то поразительным образом обошло стороной. 

 

"The two consoles diverge more sharply when it comes to their GPUs. They again share the same underlying architecture (AMD's Sea Islands, which has come to market in some of its Radeon 7000 and 8000-series GPUs), which makes comparisons between the two simple. The Xbox One's GPU runs at 853MHz (another late-in-the-game clock speed boost) while the PS4 GPU runs at 800MHz. However, the PS4 GPU has much more hardware behind it—18 of AMD's compute units (CUs), rather than the 12 CUs in the Xbox One."

 

На мув и килзона есть и хеви рейн и инфеймос и бейонд ту соузл, так что аналогия с кинектом под который вообще ничего приличного нет, неуместна. 

как бы нет. Не фейлят там его а констатируют факт. Так же можно сказать, что там фейлят память PS4 и проц. Не позорься

 

Вот еще перл "Goossen noted that about 10 percent of the Xbox One's GPU would be reserved for Kinect and other system-level processes." из той же статьи. В результате получается, что гпу пс4 мощнее в 1.56 раза. 

как бы у ps4 система gpu жрет - была новость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как бы нет. Не фейлят там его а констатируют факт. Так же можно сказать, что там фейлят память PS4 и проц. Не позорься

:facepalm: И нафига я с тобой общаюсь 

Тебе хоть ссы в глаза- все божья роса. 

 

как бы у ps4 система gpu жрет - была новость.

В студию. Тогда до 1,4 назад пересчитаем  :nice:

Изменено пользователем Antispam23
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам то статью читал? Журналист же, с инглишом все в порядке должно быть. 

Фейлят там твой хуан и признают, что слабенький он. 

 

Ну вот например.  18 блоков на 800 мгц против 12 на 853. Путем элементарных вычислений получаем, что gpu пс4 мощнее в 1,4 раза, о чем собсно уже было написано где только можно. И только тебя каким-то поразительным образом обошло стороной. 

 

"The two consoles diverge more sharply when it comes to their GPUs. They again share the same underlying architecture (AMD's Sea Islands, which has come to market in some of its Radeon 7000 and 8000-series GPUs), which makes comparisons between the two simple. The Xbox One's GPU runs at 853MHz (another late-in-the-game clock speed boost) while the PS4 GPU runs at 800MHz. However, the PS4 GPU has much more hardware behind it—18 of AMD's compute units (CUs), rather than the 12 CUs in the Xbox One."

 

На мув и килзона есть и хеви рейн и инфеймос и бейонд ту соузл, так что аналогия с кинектом под который вообще ничего приличного нет, неуместна. 

 

Вот еще перл "Goossen noted that about 10 percent of the Xbox One's GPU would be reserved for Kinect and other system-level processes." из той же статьи. В результате получается, что гпу пс4 мощнее в 1.56 раза. 

Не удивлюсь, если в начале каррент-гена, читая разгромные статьи про убогую пс3, ты рвал жопу и защищал дряблый RSX в пс3, раздельную память и всячески отрицал игронепригодность Cell"ки. Зато сейчас уцепился в "более слабое железо Хуана". Сонибои такие жалкие и предсказуемый

Изменено пользователем JustOneHero
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:facepalm: И нафига я с тобой общаюсь 

Тебе хоть ссы в глаза- все божья роса. 

 

В студию. Тогда до 1,4 назад пересчитаем  :nice:

Статью кинул - вырвал слова из контекста, говоришь о PS4 как о чем-то необычайном, хотя приставки приблизительно равны по производительности. Но ты все-равно будешь клонить свое. Мда... А на счет пруфа - в  гугле пропиши 14 COMPUTE UNITS и почитай. Еще до, да и после конференции сони об этом говорилось.  А считать я буду игры, если ты не против. У меня есть Vita, на ней есть много игр, но не в первые пару лет, когда выходила одна достойная игра в полгода. А так да - по цифрам ты прав. Только по цифрам)

Изменено пользователем Eniken666
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не удивлюсь, если в начале каррент-гена, читая разгромные статьи про убогую пс3, ты рвал жопу и защищал дряблый RSX в пс3, раздельную память и всячески отрицал игронепригодность Cell"ки. Зато сейчас уцепился в "более слабое железо Хуана". Сонибои такие жалкие и предсказуемый

В то время меня приставки вообще не интересовали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В то время меня приставки вообще не интересовали. 

Удобная позиция. Тем не менее - говна (заслуженного между прочим) в адрес пс3, со стороны сторонних разработчиков, на старте каррент-гена, было на порядок больше, чем сейчас в адрес Хуана. Многие тогда вообще отказывались работать с этим Кубиком Рубика. Так что Сони, в случае с пс4, просто повезло. Предыдущие иксбоксы были однозначно мощнее своих конкурентов, в лице Плейстейшон

Изменено пользователем JustOneHero
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Статью кинул - вырвал слова из контекста, говоришь о PS4 как о чем-то необычайном, хотя приставки приблизительно равны по производительности. Но ты все-равно будешь клонить свое. Мда... А на счет пруфа - в  гугле пропиши 14 COMPUTE UNITS и почитай. Еще до, да и после конференции сони об этом говорилось.  А считать я буду игры, если ты не против. У меня есть Vita, на ней есть много игр, но не в первые пару лет, когда выходила одна достойная игра в полгода. А так да - по цифрам ты прав. Только по цифрам)

Что кинул? Куда кинул? Где статья про резервирование гпу на ПС4? 

 

Тебя что интересует то? Суть или каким словом автор решил сгладить фейл бокса? Я ничего не выдергивал, я лишь выделил суть, а именно - одна архитектура ГПУ, только на одном 18 вычислительных блоков, а на другом 12. И "приблизительно"- понятие относительное. И когда рассматривается диапазон [1,2], то заявлять, что 1,56 приблизительно равно 1, неверно. 

 

Прописал, загуглил, гугл ничего не нашел. 

 

Удобная позиция. Тем не менее - говна (заслуженного между прочим) в адрес пс3, со стороны сторонних разработчиков, на старте каррент-гена, было на порядок больше, чем сейчас в адрес Хуана. Многие тогда вообще отказывались работать с этим Кубиком Рубика. Так что Сони, в случае с пс4, просто повезло. Предыдущие иксбоксы были однозначно мощнее своих конкурентов, в лице Плейстейшон

И че, много кто отказался работать с пс3? 

К чему все это? Есть ПС4 и есть хуан. И одна приставка значительно мощнее другой, вот и все. 

Изменено пользователем Antispam23
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И че, много кто отказался работать с пс3? 

К чему все это? Есть ПС4 и есть хуан. И одна приставка значительно мощнее другой, вот и все. 

Вальв отказались например. Эпик Геймз выпустили свой франчайз GeoW на Х360, а не на пс3, как планировалось изначально. Многие игры, типа Метро2033, Ведьмак2, Лефт4Деды и многие другие, так и не вышли на пс3. Даже многие жрпг, которые всегда считались эксами плейстейшон, на год-два-три стали эксами Х360. Всё из за сложности разработки под пс3 и менее производительное железо оной.

Это я к тому, что если ты так рвёшь попец, защищая пс4 и поливая гомном Хуана, то по твоей же фанбойской логике, ты должен поливать гомном более сложнуу и менее мощную пс3. Вот я к чему. А так получается - двойные стандарты.

Изменено пользователем JustOneHero
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что кинул? Куда кинул?

 

Прописал, загуглил, гугл ничего не нашел. 

Умерь свой пыл и попробуй еще раз - дело чести же

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

каким то образом разговор опять ушел в "чья консоль говнистее".  Успокойтесь, пока в обоих ничего хорошего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...