Перейти к публикации

Call of Duty: Ghosts стартанула в два раза хуже Black Ops II в Британии


grim
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Игра объективно слабее БО2. При чем на 2 головы, другими словами просто слив. В сингле во всяком случае. У вас что-то со вкусом, сударь. Это мягко говоря.

О вкусах не спорят. Ни чего объективно "на две головы ниже" быть не может. Вопрос оценки. У БО2 рваный сюжет, за которым сложно следить (у первой тоже самое), он подается какими-то рывками и схематично. В Гостс же, сюжет плавен и за ним уследить легче, другой вопрос в том, что сюжет не гениален, но это опять же, другой вопрос.

 

можно долго объяснять что же не так с калдой, да с ней много че не так. но наверно самым простым будет сказать, что со времен MW 2 калда скатилась от AAA проекта к трешу. Люди это заметили и теперь мы видим отражение на продажах. А ваш пример про сумерки просто херня. Ведь раньше код нравился всем ( и реально был прорывной игрой по многим параметрам - тот же cod4), и многие следующую часть покупали просто по инерции. А в вашем примере фильм не понравился сразу. женская логика

Но ведь если после мв2 код скатился, то есть после мв 2 были, как минимум, мв 3, бо, бо 2, гостс, то есть - 4 игры. Можно другой пример привести, из кинематографа, фильм Зеркала, первая часть получила положительные оценки и не плохие сборы, для нишевого проекта, что мы видим дальше, а дальше вышли Зеркала 2 с бюджетом в три копейки и сразу на DVD для продаж у прилавков касс в супермаркетах. Одним словом трешак. Из чего следует - первый фильм был шикарен, второй трешак, причем лютый, пойдет ли фанат первого фильма на третий снятый теми же людьми? Сомневаюсь. Подобных примеров много, надо только вспомнить.

Все это к тому, что если серия скатилась еще после мв 2, то зачем было покупать бо, бо 2, гостс? Если уже мв 3 третий стал "трешаком". Женской логики я тут не вижу, вижу только моду на критику серии, благо колда не власть, ее терпеть не надо, можно просто не купить. Зачем себя мучить?

А продажи, опять же, надо смотреть после выхода консолей нового поколения. И не раньше через пару месяцев (из-за дефицита не все купят), если не больше. Какой-то объективной картины нарисовать невозможно, так как рынок на распутье. Уверен, что гта 5 могла бы продаться хуже, заяви роки, что она выйдет и на консолях нового поколения, где ей собственно говоря и место. Все бы ждали нового поколения. Если не ошибаюсь, юбики так же заявили о спаде продаж. А все просто - рынок на распутье.

Изменено пользователем 911
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О вкусах не спорят. Ни чего объективно "на две головы ниже" быть не может. Вопрос оценки. У БО2 рваный сюжет, за которым сложно следить (у первой тоже самое), он подается какими-то рывками и схематично. В Гостс же, сюжет плавен и за ним уследить легче, другой вопрос в том, что сюжет не гениален, но это опять же, другой вопрос.

Я имел ввиду в плане постановки. И да, может. Тоже самое что сказать - Квантум теори не говно, о вкусах не спорят. С гостс тоже самое. Она просто не удалась. на какую бы часть колды не кинуть свой взор, она лучше, чем гостс. Разве что WaW вровень с ним идет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все это к тому, что если серия скатилась еще после мв 2, то зачем было покупать бо, бо 2, гостс? Если уже мв 3 третий стал "трешаком".

Лично я купил BO и MW 3. Бо, потому что наделяся что треарч сделают скачок в своем развитии, и они в принципе для себя его сделали, но один хер мне не понравилось. А MW 3 просто купил по инерции потому что это MW. BO 2 и ghosts не покупал, и не купил бы даже если бы не было возможности их скачать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А продажи, опять же, надо смотреть после выхода консолей нового поколения. И не раньше через пару месяцев (из-за дефицита не все купят), если не больше. Какой-то объективной картины нарисовать невозможно, так как рынок на распутье. Уверен, что гта 5 могла бы продаться хуже, заяви роки, что она выйдет и на консолях нового поколения, где ей собственно говоря и место. Все бы ждали нового поколения.

ЛОЛ Ну за чем же так в наглую копировать высказывания Котика.  Гоуст трешак и это видно было сразу по видео, по оценкам и отзывам игроков (средним конечно). Самая слабая игра серии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрю многие плюются в игру. Ну так не играйте, из года в год играют, плюются, пишут гневные отзывы на формуах, но в следующем году еще раз сыграют, дабы обеспечить цикличность своего хейтерства серии. Ни чего лучше на рынке из шутеров, где сильный сингл, драйв, экшен нету. Я уже писал, что Хало выходит не так часто и там ни когда не было взрывов, падений чего-либо и т.д.

Ради интереса запустите КоД 2, как это сделал я, сразу почувствуете регресс, в него просто невозможно играть из-за кривизны, даже тяжело понять почему его раньше так любили, но всему свое время, конечно... Если сравнить с более поздними колдами, то заметно, что сделано много в лучшую сторону. да и опять же, конкурентов нет, отсюда и очевидные проблемы, но аттракциону на 6 часов это можно простить.

А провал понятен, многие ждут версий для нового поколения, по предзаказам,с того же вгчартс, видно, что миллион продаж, судя по всему, на новом поколении будет.

:jc:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЛОЛ Ну за чем же так в наглую копировать высказывания Котика.  Гоуст трешак и это видно было сразу по видео, по оценкам и отзывам игроков (средним конечно). Самая слабая игра серии.

Тем не менее, Гостс первый по предзаказам на новое поколение. Вполне очевидно, что продажи не будут сильно хуже обычных, а может и будут такими же.

И я ни чего не копировал, в высказываниях, высказал свое мнение.

Изменено пользователем 911
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ради интереса запустите КоД 2, как это сделал я, сразу почувствуете регресс, в него просто невозможно играть из-за кривизны, даже тяжело понять почему его раньше так любили

ЛОЛШТО. Я с полгодика назад играл в мульт кода2 на пк, игра на голову выше, госта, бо2 и вообще, все, что пошло после мв2.. Да, нет перок, да графит не тот, да, бегать нельзя..! НО! В НЕЙ ЕСТЬ БАЛАНС, ЧЕРТ ПОБЕРИ, БАЛАНС!!! Адекватный респаун, адекватно стреляет оружие, нет ничего лишнего одним словом в этой игре.. Эти сраные вертолеты, собаки, нюки, квик скопы.. Так, что код с каждым выходом все хуже и хуже.. Пик кода был, в 4-м коде и в 5-м, мв3 попытались вернуть к мв1, но так и не дотянули..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

BF4 мне гораздо больше нравится - по дизайну оружия и карт.

Отменил предзаказ Ghosts на Xbox One, поняв что игра очень слабая и графон этого не исправит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...