Перейти к публикации

китайские поставщики чипов


werbylo
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

целый год работал с eachgame.com (eachmall.com)

покупал чипчики для фрибута

платил paypal и доставлял DHL

все тип топ короче

и тут они мне пишут что фонарики 

проблема с логистикой: не доставляем 

 

короче вопрос кто какими китайцами пользуется?

http://www.sunsky-online.com/

dx.com

не предлагать ибо ОЧЕНЬ медленные и не удобные в плане доставки

 

нужны поставщики чипов в КИТАЕ

китайцы ибо дешево

нужен paypal ибо безопасно

нужен DHL ибо очень быстро

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нужны matrix с кварцем

нужны coolrunner rev d

нужны coolrunner cr3 lite

 

спасибо за сайт Mbchip.com

StrangeRUA

но сайт страшный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

забей на сайт, считай что его нету, проси прайс по мылу, и договаривайся по скайпу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.aliexpress.com/wholesale?SearchText=glitch&catId=0&initiative_id=SB_20131112090630

Продавцов немерено, разные способы отправки, и тд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.aliexpress.com/wholesale?SearchText=glitch&catId=0&initiative_id=SB_20131112090630

Продавцов немерено, разные способы отправки, и тд

только что палки нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плати с пластика напрямую. На али кстати правила очень суровые для продавцов. Они бабло не получают пока ты не подтвердишь получение посылки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мб чип хорошие ребята. работают оперативно, цены хорошие, ассортимент широкий!



п.с. на али система эскроу. при разногласиях дело часто решается в пользу продавцов. если суммы заказов не маленькие, то лучше через пай пал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На али рекомендую этого  большие партии не заказывал, но уже 3 раза заказы делал, никаких проблем.

Насчёт оплаты там всё строго, али выступает как посредник и пока ты не подтвердишь что посылка пришла, продавец денег не получает. Определить это легко так как к каждой посылке идёт трекинг номер. Принимают WebMoney.

По поводу доставки DHL думаю без проблем можно договорится с продавцом лично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раньше отправляли без проблем. Сейчас то что изменилось

отправляли в два раза дороже чем по реальной цене. если не в три

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На али рекомендую этого  большие партии не заказывал, но уже 3 раза заказы делал, никаких проблем.

Насчёт оплаты там всё строго, али выступает как посредник и пока ты не подтвердишь что посылка пришла, продавец денег не получает. Определить это легко так как к каждой посылке идёт трекинг номер. Принимают WebMoney.

По поводу доставки DHL думаю без проблем можно договорится с продавцом лично.

у них цены зверские же, у того же MbChip в разы дешевле. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MBChip отправляет DHL в Украину и принимает PayPal. Правда за Пейпал дерут процент, хотя и не оч. большой

 

Плюсы - оперативно отправляют, приличный ассортимент, связь по Скайпу практически круглосуточно

Минусы - многовато брака, особенно по платам Dg4s, LTU

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати по вопросу брака от MBCHIP`a кто как решает проблему? отправляете назад или забиваете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у них цены зверские же, у того же MbChip в разы дешевле. 

3-6 бакса за чип это зверские цены? Вы что за 10 долларов фрибуты ставите? Я нет, мне цены очень даже норм :) Брак пока не попадался, доставка 2-3 недели, но CR3 + trinity плохие результаты дают, нестабильные.

Изменено пользователем bestfree
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MBChip отправляет DHL в Украину и принимает PayPal. Правда за Пейпал дерут процент, хотя и не оч. большой

 

Плюсы - оперативно отправляют, приличный ассортимент, связь по Скайпу практически круглосуточно

Минусы - многовато брака, особенно по платам Dg4s, LTU

хаха меня пытались залечить что типо на бракованные лту им ни кто не жаловался и не обращался. как брак принимать назад эти китаезы становятся не уловимыми евреями должниками. которые вроде есть, но попробуй поймай. 

 

у них цены зверские же, у того же MbChip в разы дешевле. 

я на али покупал очень много намного дешевле чем у мбчип и это не учитывая реальной цены за доставку а не задранной в три раза. самое смешное что за отправку к ним назад я платил у нас 400р а им 30$ + еще процент палки который не так уж и мал.

 

за возврат мелочи 150р а им за отправку этой мелочи ко мне 20$ РАЗНИЦА

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3-6 бакса за чип это зверские цены? Вы что за 10 долларов фрибуты ставите? Я нет, мне цены очень даже норм :) Брак пока не попадался, доставка 2-3 недели, но CR3 + trinity плохие результаты дают, нестабильные.

Freeboot за 10 баксов, упаси про такие цена, даже консоль в руки не возьму. На MbChip заказывал X360Run - 2.5$, Matrix с кварцем 3,5, кварцы по 0,50$, Микросхемы Xilinx XC2C64A - 2,5$

простая математика, дешевле как ни крути. 

 

С браком ни как не разбираюсь, просто складываю в ящик, в свободное время разбираюсь. За все время брак был но не значительный, пересылка бы дороже вышла, потому даже не думал им обратно отсылать. 

Насчет быстрой отправки они молодцы, оплачиваю WesternUnion меньше комиссия. Плюс они отправляют через нужную мне компанию, котороя делает таможенную чистку товара. В итоге быстро, качественно и без гимороя. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...