Перейти к публикации

Первые сообщения о неработающих PlayStation 4


fusioon
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

я те могу таких скринов чеков налепить ващпе без проблем :pf2:

Деньги не печатаешь часом?  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анус запеканус)

Хорошо что не стал брать, ванговали по делу.



я те могу таких скринов чеков налепить ващпе без проблем :pf2:

ну не все так могут) Да и прыщавую морду показывать не захотят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Придётся ждать следующих партий

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меняй цвет буков на обычный, как ты мог заметить кто то пользуется черным скином

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я наоборот вчера предзаказ с рук перекупил( Заказал батлу за 2590... НО ЕМАНАРОТ АСАСИН СТОИТ ТРИ!!! ТРИ, ДРАТЬ ИХ ЗА НОГУ, ТЫСЯЧИ РУБЛЕЙ!!!!!

Буду играть в говно-инди по плюсу :( Если вобще буду, и соня не крякнет... :D
зы: а да, еще килзон нужын, но только с рук... ценник в 2800 не радует

upd: пруф http://gzstore.ru/catalog/detail/assassin_s-creed-iv-_4_-black-flag-_chyernyy-flag_-_-rus_-/

Изменено пользователем RavenCrowGoth
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понимаю чему тут удивляться, это же первые ревизии прошивок и консолей. Вон даже эпл которые славились качеством и то с последними устройствами косяки лепят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фирменные светофоры от Сони. Купи пс3 и получи жёлтый свет на своей Фатке. Купи пс4 и получи белый

Изменено пользователем JustOneHero
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

модераторы не пинайте меня сильно пожалуйста за мат это случайно вырвалось я просто был перевозбужден такой прекрасной и великолепной новостью :pff:

Изменено пользователем Aberfort
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такс где самый верный адепт сони :think: Yoda ку ку ты где? :pff:

скажи мамке что бы предзаказ отменяла по скорее :nice:

Изменено пользователем Aberfort
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предзаказал еще одну. Люблю колупаться в железках:) Соберу с 2-ух ПС4 - одну. Думаю, проблема если есть то с софтом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фирменные светофоры от Сони. Купи пс3 и получи жёлтый свет на своей Фатке. Купи пс4 и получи белый

Пс3 к слову еше норм стартовала, а вот х360 это был кошмар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пс3 к слову еше норм стартовала, а вот х360 это был кошмар.

Зато теперь у сони светофоры разнообразнее - бело-жёлтые у пс3/пс4, против красных у Х360

Изменено пользователем JustOneHero
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все это может быть провокацией. Но в любом случае консоль в первый же день не беру, через недельку посмотрим что испытатели скажут. Хотя даже если все нормально будет, все равно консоли будут ломаться дабы подпортить репутацию. Бизнес епта
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все это может быть провокацией.

Хотя даже если все нормально будет, все равно консоли будут ломаться дабы подпортить репутацию. Бизнес епта

:nice::loool::laugh1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все это может быть провокацией. Но в любом случае консоль в первый же день не беру, через недельку посмотрим что испытатели скажут. Хотя даже если все нормально будет, все равно консоли будут ломаться дабы подпортить репутацию. Бизнес епта

UPD. Еще один случай поломки зафиксирован во время стрима на TwitchTV пользователем HI11Zones. Приставка перестала выводить изображение на телевизор. В прямом эфире сример звонил в службу Sony, где ему советовали различные комбинации, в том числе замену HDMI-кабеля и даже вариант подключения PlayStation 4 к другому телевизору. На момент данного обновления ни один из советов не помог.

UPD. 2 Появилась новость на портале IGN, в которой говорится, что большинство проблем связаны с выводом изображения на экран - аналогичным случаю, описанному выше в первом апдейте новости. В момент загрузки приложения Netflix редакционная PlayStation 4 внезапно перестала передавать картинку по HDMI на ТВ. IGN связался с Sony для получения комментариев по теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сломалось 3 консоли. Одну брикнули специально, вторую починили, третья с дефектом (пахорукие так спешили, что выдавили HDMI?) У меня 2 консоли в предзаказе - не отменяю :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

UPD. Еще один случай поломки зафиксирован во время стрима на TwitchTV пользователем HI11Zones. Приставка перестала выводить изображение на телевизор. В прямом эфире сример звонил в службу Sony, где ему советовали различные комбинации, в том числе замену HDMI-кабеля и даже вариант подключения PlayStation 4 к другому телевизору. На момент данного обновления ни один из советов не помог.

UPD. 2 Появилась новость на портале IGN, в которой говорится, что большинство проблем связаны с выводом изображения на экран - аналогичным случаю, описанному выше в первом апдейте новости. В момент загрузки приложения Netflix редакционная PlayStation 4 внезапно перестала передавать картинку по HDMI на ТВ. IGN связался с Sony для получения комментариев по теме.

ну фигли битая партия, теперь надо внимательно покупать смотреть дату производства.

 

Сломалось 3 консоли. Одну брикнули специально, вторую починили, третья с дефектом (пахорукие так спешили, что выдавили HDMI?) У меня 2 консоли в предзаказе - не отменяю :D 

куда тебе 2е то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну фигли битая партия, теперь надо внимательно покупать смотреть дату производства.

 

 

куда тебе 2е то?

чтобы собрать из них одну :butthurt:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на Computer Universe все партия распродана. Следующая будет доступна в январе))) Норм! На брак не попаду



Все это может быть провокацией. Но в любом случае консоль в первый же день не беру, через недельку посмотрим что испытатели скажут. Хотя даже если все нормально будет, все равно консоли будут ломаться дабы подпортить репутацию. Бизнес епта

что ты там принимаешь?



Разговор Корвена с сонифаном, у которого полетела консоль

Изменено пользователем Eniken666
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на Computer Universe все партия распродана. Следующая будет доступна в январе))) Норм! На брак не попаду

 

что ты там принимаешь?

 

Разговор Корвена с сонифаном, у которого полетела консоль

Не сыкотно так брать?(к слову по чем выйдет?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...