Перейти к публикации

Взлом Xbox One


Snowball
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Такие лалки. :) Кто не вкурсе, уже есть в продаже акки с играми для хуана, в среднем по 700р  с одной игрой. Да я вертел взлом на одном месте. Отличный вариант. пока банить не начали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такие лалки. :) Кто не вкурсе, уже есть в продаже акки с играми для хуана, в среднем по 700р  с одной игрой. Да я вертел взлом на одном месте. Отличный вариант. пока банить не начали

а где это такое есть? я б купил себе пару игрушек!

 

upd.

вот нашел на http://xboxpoints.ru/forum/2-97-1 не кидало во ли это и как вообще это работает?

Изменено пользователем Gubka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я во взломе может и не понимаю, но тему хочется разогреть. Чева заявил что не просто будет взломать хуан но он обещал взломать за годик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а где это такое есть? я б купил себе пару игрушек!

 

upd.

вот нашел на http://xboxpoints.ru/forum/2-97-1 не кидало во ли это и как вообще это работает?

Чел делает акк, с помощью краденной кредитной карты покупает игры, поинты и т.п.

Потом продаёт по заниженной цене, что бы отмыть ураденные деньги, вот как это работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот, купил акк с деад ризинг 3, поставил в кач))). капец, а еще думал брать за 116$.  Heo отдельное спасибо! 

вот только теперь сижу и думаю а вдруг там VPN нужен а я не шарящий в таких вещах)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот, купил акк с деад ризинг 3, поставил в кач))). капец, а еще думал брать за 116$.  Heo отдельное спасибо! 

вот только теперь сижу и думаю а вдруг там VPN нужен а я не шарящий в таких вещах)) 

Рад помочь. У Хуана нет регион лока, поэтому теоретически пофиг.  Сам сегодня взял уценненый с ФИФОЙ со скидкой 4% с Компьюетерюниверса, будем гонять)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот, купил акк с деад ризинг 3, поставил в кач))). капец, а еще думал брать за 116$.  Heo отдельное спасибо! 

вот только теперь сижу и думаю а вдруг там VPN нужен а я не шарящий в таких вещах)) 

 

Ну теперь можешь спокойно ждать бана.  :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бан будет, если заявление подадут о краже карты с которой была совершена покупка, а так - аккаунт реальный, игра настоящая, куплена за реальные деньги. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну теперь можешь спокойно ждать бана.  :pff:

Если акк чистый ( не угнаный), шансов бана очень мало. Сужу как было на 360м

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Новости какие есть по этой теме? Четвертый месяц тишины уже пошел.

сам-то за разработку взлома возьмись)

 

а вообще и на лицухе норм сидеть можно, бу игры к хуану/пс4 по 1500 можно купить (иногда и за 1000), пройти и почти без потерь продать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: · Скрыто creker, 25 марта 2014 - Причина не указана
Скрыто creker, 25 марта 2014 - Причина не указана

Да ты хоть на *ую верхом сиди. А тут тема про взлом.

Сам таким занимайся, быдло

Ссылка на комментарий
Опубликовано: · Скрыто creker, 25 марта 2014 - Причина не указана
Скрыто creker, 25 марта 2014 - Причина не указана

Да ты хоть на *ую верхом сиди. А тут тема про взлом.

агрессивный шкальник пришел со школы как дела

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

похоже на первоапрельскую шутку. даже если дырка настолько проста и скрыта в дашборде-майки ее легко прикроют апдейтом.

пс. не нужен пока взлом хуана. тут бы с 360тым декабрьским разобраться..... взлом будет актуален через 1- 1.5 года когда выпустят достаточное количество приставок с "уязвимостями"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.maxconsole.com/news/XBOX%2036…0000001581.html

 

Originally Posted by Iriez

 

    Цитат:

    Since the original site posted the pastebin of supposed conversation from #xbonehack of efnet of me talking about the implied acquisition of private keys I have tried as hard as possible to get that site, along with others to remove the rumors. As you might have seen, others had confirmed this conversation did not exist in said channel.

    I feel it is necessary now to post that the information in those logs was in fact misinformation, unfortunately out of context and misleading.

    There is no current xbone exploit, or keys found, or anything that I am aware of.

    Please disregard all rumors regarding this information. I am politely asking all sites who have posted these rumors to please remove the news posts as the information is false.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...