Перейти к публикации

Xbox One загружается дольше, греется больше и потребляет энергии меньше, чем PS4


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

сори за оффтоп, хотя тут всем пофиг

 

выложили  тест пс-4  в коде  на 1080р vs 720p намного четче стало ...

http://www.eurogamer.net/articles/digitalfoundry-whats-fixed-and-whats-not-in-the-cod-ghosts-ps4-patch

1080p он и в Азиопе 1080p)

 

потому, что консоль убогая.

Нет! Это многообещающий продукт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@banderos07,  твоя аватарка и подпись ни разу не выдают в тебе фанбоя вообще

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боже мой, да мнк плевать за сколько консоль загружается. Се равно пс4 дольше будет грузиться в будущем со всякими апдейтами и т.д

Прорицатель, или в будущем уже побывал?)

 

@banderos07,  твоя аватарка и подпись ни разу не выдают в тебе фанбоя вообще

Я не буду тут кричать и доказывать с пеной у рта, что я не фанбой!  Твоё право! Но за аватарку скажу так, нужно быть хоть малость внимательным, но мне совсем нетрудно помочь человеку дам подсказку, надпись над авой прочти(если с инглишем напряг, есть для этого словарик), а потом на аву посмотри). Где же фанбойство?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прорицатель, или в будущем уже побывал?)

 

Я не буду тут кричать и доказывать с пеной у рта, что я не фанбой!  Твоё право! Но за аватарку скажу так, нужно быть хоть малость внимательным, но мне совсем нетрудно помочь человеку дам подсказку, надпись над авой прочти(если с инглишем напряг, есть для этого словарик), а потом на аву посмотри). Где же фанбойство?

ну как бы это билгейтс как я понял. ему то чего бояться ахах. это сосни надо тревожиться.

майки на офисе проживут. небоскребы не они продавали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сори за оффтоп, хотя тут всем пофиг

 

выложили  тест пс-4  в коде  на 1080р vs 720p намного четче стало ...

http://www.eurogamer.net/articles/digitalfoundry-whats-fixed-and-whats-not-in-the-cod-ghosts-ps4-patch

еще бы не стало, в два раза больше точек

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну как бы это билгейтс как я понял. ему то чего бояться ахах. это сосни надо тревожиться.

майки на офисе проживут. небоскребы не они продавали

Точно, не ну кто бы мог подумать действительно Билл Гейтс, а я то дурак всё время думал, кто же этот чувак на картинке, на кого же он так похож, и что за ящик то он держит в руках!?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@banderos07, всё ясно с тобой

билли на пенсии давно. а пикча-работа сонидебила. 
ты продолжай

Изменено пользователем crackdown
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@banderos07, всё ясно с тобой

А что не так?) Ты же вроде как не америкос, да и с юмором должно быть всё в полном порядке!

Изменено пользователем banderos07
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что не так?) Ты же вроде как не америкос, да и с юмором должно быть всё в полном порядке!

не смешно и у меня пригорает просто(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@banderos07

билли на пенсии давно. а пикча-работа сонидебила. 

 

Вот зря ты так, действительно! Дебилы так нарисовать точно не смогут.

 

не смешно и у меня пригорает просто(

Ну ладно тогда, молчу как рыба, а то не дай бог загоришься).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как почему? Потому что MS это компания которая живет на PC рынке. Они взяли стандартный дизайн системников PC, прямоугольная материнка, на проце стандартный кулер и вентилятор...

А Сони это производитель электроники. Ты когда-нибудь видел что бы ЖК ТВ от Сони был толстый и с внешним блоком питания? Им не привыкать все умещать в тонком корпусе. Они взяли специальный боковой вентилятор который дует из стороны в сторону а не сверху вниз и за счет чего по высоте он мал, материнку не прямоугольную а сложной формы что бы блок питания вместить.

И те и те просто скопировали дизайн прошлого поколения. Внутри бокс копия xbox 360 S. пс4 внутри копия пс3. А собирать крутые железки в тонком корпусе МС умеет, достаточно посмотреть внутренности surface pro.

И госпаде, у таких вентиляторов есть вполне общепринятое название - вентилятор турбинного типа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

шум это норма? сообщалось, что пс4 будет работать тише чем слим пс3. и оф инфе я больше верю. 29 сам выясню - надеюсь разочарования не последует т.к. шум очень критичен

Еще в первый день продаж я такое в одной из тем увидел на форуме пс. Возможно, там говорилось не о таком уровне шума как на видео на ютьюбе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Я не буду тут кричать и доказывать с пеной у рта, что я не фанбой!  Твоё право! Но за аватарку скажу так, нужно быть хоть малость внимательным, но мне совсем нетрудно помочь человеку дам подсказку, надпись над авой прочти(если с инглишем напряг, есть для этого словарик), а потом на аву посмотри). Где же фанбойство?

лицо твой страхи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное чтобы не глючила система, остальное пофиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я определился для себя беру ps4. Вот если бы обе приставки вышли примерно в одно время и цена была бы одинаковая я бы подумал.  

Изменено пользователем blackvl125
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: · Скрыто Mephistofel, 21 ноября 2013 - Мат
Скрыто Mephistofel, 21 ноября 2013 - Мат
Лол))) новость сониблядью проплачена! Вчера читал западные ревью, и все в один голос утверждали, что Ваня работает очень тихо, в сравнении с пс4. Что он в отличии от пс4 всегда холодный, и еле тёплый воздух выделяет коробка только кратковременно в периоды сильных нагрузок.
Ссылка на комментарий
Опубликовано: · Скрыто Mephistofel, 21 ноября 2013 - цитата
Скрыто Mephistofel, 21 ноября 2013 - цитата

Я так и не понял: есть видео, где ПС4 жутко шумят кулерами, это брак или это у всех так?

зашквар в этой теме это норм :laugh1:

 

Лол))) новость сониблядью проплачена! Вчера читал западные ревью, и все в один голос утверждали, что Ваня работает очень тихо, в сравнении с пс4. Что он в отличии от пс4 всегда холодный, и еле тёплый воздух выделяет коробка только кратковременно в периоды сильных нагрузок.

Брак у мс? либо коробка спецом терпит до последнего потом на пол минуты врубает макс прогоняет воздух и снова в простой.

Ссылка на комментарий

А я просто беру факты без всякого огорода условностей. Тише и все тут.

Это почти- у меня сломана нога, но я счастлив и все тут, но ведь у тебя ноге бобо... я сказал счастлив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значительно это насколько?

Да без разницы, с метрового расстояния они уже одинаково тихие
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

И ни слова про то, что он при этом значительно тише.

  Это вообще субъективный момент. По-поводу шумности спорить бессмысленно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Xbox One загружается дольше, греется больше и потребляет энергии меньше, чем PS4

Музыка для моих ушей. :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...